Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ETX Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etxcapital.com/

Отзывы о брокере ETX Capital (etx capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ETX Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ETX Capital

Использование платформы ETX Capital превратилось в настоящий ужас. После успешного месяца торгов, когда я смог заработать 15% прибыли на свой капитал, компания без объяснения причин заблокировала мой счет и аннулировала все транзакции за последнюю неделю. Попытки выяснить ситуацию через службу поддержки оказались безрезультатными. Полное отсутствие уважения к клиентам и их труду.

После попытки снять свой заработок в размере 2,000 долларов США, столкнулся с бесконечными задержками и отмазками от ETX Capital. Оказывается, они ввели скрытую комиссию в 20% за вывод средств, о чем не было сказано ни слова при регистрации. Очевидное мошенничество!

Будьте настороже с ETX Capital! Они хитро устроились: сначала все идет хорошо, но как только дело доходит до вывода средств, начинаются проблемы. Пытался вывести 1500 долларов, но они затребовали кучу нелепых документов и в итоге заблокировали аккаунт. Это мошенничество!

Я абсолютно уверен, что ETX Capital фальсифицирует торговые данные. В один прекрасный день я увидел, что цена актива вдруг резко упала, но на других платформах такого не было. Из-за этого я потерял около 2500 долларов. Когда я требовал объяснений, они лишь сказали, что это \'временные технические ошибки\'. Не верьте этим лжецам!

Всегда был осторожен с инвестициями, но ETX Capital казался надежным. Однако, после вложения 3,000 долларов, я столкнулся с серией скрытых сборов и невозможностью снять свои средства без объяснения. Полный отсутствие прозрачности и поддержки. Очень разочарован и предостерегаю других.

У кого получается зарабатывать с брокером ETX Capital? Расскажите как вы это делаете??? Я торгую с ними уже 2 месяца и до сих пор ничего не заработал. Даже больше - уже потерял в общей сложности 20% своего депозита. Думаю меня планомерно сливают. Похоже пришла пора уходить от них.

На прошлой неделе я торговал во время выхода важных экономических новостей по нефти. Ожидал резкого движения рынка и был готов использовать это в свою пользу. Однако, как только новости вышли, платформа ETX Capital буквально \"зависла\", а их сайт лёг. Я не мог совершить ни одной операции на протяжении 15 минут. Позже вернулось в норму, но блин потери были 2,400 usd из-за того, что не смог закрыть свою позицию вовремя. Это умышленно, точно знаю что так!

В компании ETX Capital торговал больше 2лет назад. В начале всё классно и понятно. Позже захотел пополнить счёт, так меня месяц мурыжили, то одно не так, то другое. В общем, несерьезная компашка. Я нашел другую и сейчас торгую нормально.

Что настораживает в компании ETX Capital так это то, что здесь нужно предостаыить при регистрации кучу документов. Я считаю, например, это достаточно было бы копии паспорта, но нет, здесь что только не требуют. Я не стал торговать здесь именно по этой причине.

Сужу о ETX Capital по собственному опыту, который, если честно, негативный вышел. Позвонили - пригласили торговать у них. Обещали много чего - повелся. Завел деньги - обманули. Счет заблокировали и пиши пропало 5000 баксов. Вот такая история!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ETX Capital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ETX Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ETX Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ETX Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ETX Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ETX Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ETX Capital, если я не являюсь клиентом компании?