Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ETX Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etxcapital.com/

Отзывы о брокере ETX Capital (etx capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ETX Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ETX Capital

К моему сожалению ETX Capital не смотря на то что на рынке давно, и есть лицензия. Но по факту чистой воды аферисты – у них графики работают как то по особенному, котировки вообще не понятно от куда берутся. Эти свечи… короче не верьте и не смотрите в их сторону.

ETX Capital жулики, на сайте написаны очень красивые обещания, но это всего то пустые слова, исполнение ордеров медленное, реквоты, ну так это ПОСТОЯННО, я уже даже привык. Но если дело касается вывода средств, вы уж извините, потому что молчать я не буду. Нафиг на сайте писать, что у вас моментальный вывод и врать, если вы его тянете неделями.

ETX Capital наверное самый страшный и непрофессиональный брокер, которого я встречал.Я поставил на вывод 800$ а они вычли с меня 120$!!! Это что такая комиссия? Или под маркой комиссий вы так обдираете свои клиентов, гады!

Аналитика ETX Capital на очень низком уровне. Отдельно хочу отметить то что здесь плохое исполнение ордеров, советую учитывать. В общем я не доволен.

Как так получается что сделки сами совершаются? Я ничего не открывал! Еще и убыточные, нагло лезут в мою торговлю!!!!!!ETX Capital обманывают!

высокий минимальный депозит, плохой выбор платежных систем, наличие комиссии за вывод , сложная и длительная процедура открытия счета. За 2 мес работы в ETX Capital понял, что нужно сваливать отсюда. Это если коротко и ясно!!!!

В этой компании я заработал 13 000 долларов, в результате заблокировал счет. Ссылались на то, что их поставщик ликвидности попросил меня отключить, сославшись на арбитраж. Я запросил доказательства того, что использую арбитраж, и попросил объявить поставщика ликвидности. Мне отказали во всем, сославшись на \"военную тайну\". В итоге денег мне не дают, на письма не отвечают. Вывод, компания ETX Capital - обычная мошенническая кухня, даже не отдала мне мой первоначальный депозит.

они украли мои кровно заработанные деньги, 6000 долларов США. Я сделал депозит и совершил пару сделок, а затем решил вывести свои деньги и больше никогда ничего от них не слышал. Они на 10000% чистые мошенники.

Привет всем. Это полностью мошеннический сайт. Они берут вложения и после торговли прибыль мне так и не отдали. Я вкладываю 1000 долларов США спустя 3 месяца торговли зарабатываю еще 2000, заказываю вывод и средств и.... никто ничего мне не выплачивает.

Я пытался вывести свои 200 долларов со своего счета, но ETX никогда не позволяет мне это сделать, поскольку всегда отменяет транзакцию. Я пробовал общаться в чате, звонить по телефону и даже по электронной почте, но никто не связался со мной. Они всегда пересылают меня в какой-то другой отдел. Может кто-нибудь помочь мне, мне это надоело.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ETX Capital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ETX Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ETX Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ETX Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ETX Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ETX Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ETX Capital, если я не являюсь клиентом компании?