Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ETX Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etxcapital.com/

Отзывы о брокере ETX Capital (etx capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ETX Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ETX Capital

У ETX Capital вообще не серьезный подход к написанию аналитических материалов. По моему, ее цель - облапошить клиентов. По ней торговать не советую, и вообще, если честно, не советую саму компанию. Лучше поискать посерьезнее брокера.

ETX Capital иностранный брокер ну да ладно, на сайте нет русского языка пропустил умудряюсь и сам переводить и гугл в помощь как говориться. Но вот проблемы с отложками ни как не решить самостоятельно. Я прилично потерял на отложенных ордерах. Они тут вообще не работают !

Работать с ETX Capital просто невозможно. На сайте красивые сказки и не более по факту торговые условия совершенно не выгодные. Тут все идет против трейдера. А когда я захотел уйти от них и вывести свои деньги с меня сняли 15% какой то непонятной комиссии и это без учета комиссии самого способа вывода 3% Это просто адский ад!

Я месяц пытался вывести деньги от etx capital, но к большому сожалению денег своих я так и не увидел

В ETX Capital я встретил такое количество косяков что работать прибыльно просто невозможно

мне говорили ETX Capital это безопасность, типа брокер лицензированный, но к чему эти лицензии если с такими отвратными торговыми условиями просто нереально заработать. Плохого я остался мнения об этой компании

К моему сожалению ETX Capital не смотря на то что на рынке давно, и есть лицензия. Но по факту чистой воды аферисты – у них графики работают как то по особенному, котировки вообще не понятно от куда берутся. Эти свечи… короче не верьте и не смотрите в их сторону.

ETX Capital жулики, на сайте написаны очень красивые обещания, но это всего то пустые слова, исполнение ордеров медленное, реквоты, ну так это ПОСТОЯННО, я уже даже привык. Но если дело касается вывода средств, вы уж извините, потому что молчать я не буду. Нафиг на сайте писать, что у вас моментальный вывод и врать, если вы его тянете неделями.

ETX Capital наверное самый страшный и непрофессиональный брокер, которого я встречал.Я поставил на вывод 800$ а они вычли с меня 120$!!! Это что такая комиссия? Или под маркой комиссий вы так обдираете свои клиентов, гады!

Аналитика ETX Capital на очень низком уровне. Отдельно хочу отметить то что здесь плохое исполнение ордеров, советую учитывать. В общем я не доволен.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ETX Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ETX Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ETX Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ETX Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ETX Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ETX Capital, если я не являюсь клиентом компании?