Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ETX Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etxcapital.com/

Отзывы о брокере ETX Capital (etx capital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ETX Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ETX Capital

Как так получается что сделки сами совершаются? Я ничего не открывал! Еще и убыточные, нагло лезут в мою торговлю!!!!!!ETX Capital обманывают!

высокий минимальный депозит, плохой выбор платежных систем, наличие комиссии за вывод , сложная и длительная процедура открытия счета. За 2 мес работы в ETX Capital понял, что нужно сваливать отсюда. Это если коротко и ясно!!!!

В этой компании я заработал 13 000 долларов, в результате заблокировал счет. Ссылались на то, что их поставщик ликвидности попросил меня отключить, сославшись на арбитраж. Я запросил доказательства того, что использую арбитраж, и попросил объявить поставщика ликвидности. Мне отказали во всем, сославшись на \"военную тайну\". В итоге денег мне не дают, на письма не отвечают. Вывод, компания ETX Capital - обычная мошенническая кухня, даже не отдала мне мой первоначальный депозит.

они украли мои кровно заработанные деньги, 6000 долларов США. Я сделал депозит и совершил пару сделок, а затем решил вывести свои деньги и больше никогда ничего от них не слышал. Они на 10000% чистые мошенники.

Привет всем. Это полностью мошеннический сайт. Они берут вложения и после торговли прибыль мне так и не отдали. Я вкладываю 1000 долларов США спустя 3 месяца торговли зарабатываю еще 2000, заказываю вывод и средств и.... никто ничего мне не выплачивает.

Я пытался вывести свои 200 долларов со своего счета, но ETX никогда не позволяет мне это сделать, поскольку всегда отменяет транзакцию. Я пробовал общаться в чате, звонить по телефону и даже по электронной почте, но никто не связался со мной. Они всегда пересылают меня в какой-то другой отдел. Может кто-нибудь помочь мне, мне это надоело.

Я пытался много раз с этим брокером получить прибыль, но я действительно должен сказать, что ETX Capital - просто преступники, которые проигрывают на вашем счете проигрышные сценарии, такие как закрытие стопа до его значения, также баловство со спредами, скачки котировок, реквоты и проскальзывания. Есть кто-нибудь, кто может, пожалуйста, порекомендовать другого лучшего брокера. эта компания сомнительна.

Я пробовал торговать с ними в течение 2 недель. Это полностью афера. Никакой поддержки клиентов. Я закрыл свой аккаунт и отправил им запрос на вывод, но они сказали, что не получили его, и мне нужно отправить снова. Они наконец-то обнулили мой счет, но так и не отправили деньги. держись подальше от них.

Худшая платформа. Медленное исполнение, и они рады обвинить вас в этом. Платформа тормозит много раз. Худшее исполнение, которое я когда-либо видел !!! Не торгуйте с ними.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ETX Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ETX Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ETX Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ETX Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ETX Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ETX Capital, если я не являюсь клиентом компании?