Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EverFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://everfx.com/ru/

Отзывы о брокере EverFX (everfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EverFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EverFX

Здравствуйте! Я не хотел вступать в компанию EverFX, но их сотрудники, которые откуда то узнали мой номер, были очень настойчивы, используя различные приемы психологической манипуляции, убеждали меня, вступить хотя бы с минимальной суммой, затем они слили мой депозит сразу же после первой сделки! Это аферюги, которым нельзя доверять!

Здесь настоящий подвох и обман, порог входа 250 дол будто серьезный и солидный брокер, а на деле EverFX не разу не дали мне вывести прибыль.

Решил оставить негативный отзыв о EverFX, стервятники, по другому назвать нельзя, им только дай дай. Слили мне 4 сделки, которые могли быть с хорошей прибылью, а из за них все потерял! Депозит тает на глазах. Срочно нужно выводить остаток, пока еще беды не наделали!!!

Люди!!! На EverFX заказные отзывы, они обманывают клиентов, сливают под чистую. Ограбили меня на 3500$!!!!!

у EverFX ни лицензии ни доверия ни нормального отношения к трейдерам, тх поддержка хамская,проблемы решать не хотят, зубы заговаривают, все как не для людей , вывел весь капитал. не связывайтесь с этим брокером.

Полный КапеЦ! в EverFX аннулировали все сделки и заблокировали доступ к кабинету, обвинив меня в манипуляциях, а я просто пришел к ним с рабочей стратегией, которая мне позволила больше 50% сделок закрывать в профите и все, но они скорее подавятся чем позволят заработать трейдерам!

Я вложил в EverFX свои деньги, и мой баланс рос на протяжении 5 месяцев. Я решил снять прибыль, и я прождал 2 недели и знаете до сегодняшнего дня никто так и не ответил на мои электронные письма, я разочарован.

С 28.08.2020 по 28.10.2020 я торговал на платформе Fiscus Capital MT4 компании EverFX. По 13.10.2020 инвестировал на мой депозит 8500 Евро, до 23.10.2020 мой счёт увеличился до 19600 Евро с учётом бонусов компании. 24.10.2020 на моём аккаунте появилось короткое объявление на английском языке, о том что, в связи с нестабильностью рынка и выборами президента США, компания повышает стоимость одного пункта (кредитное плечё) в 5-6 раз на период с 27.10 по 09.11.2020. В результате этого мои не закрытые сделки 28.10.2020 перекрыли свободную маржу и мой счёт закрылся( я обанкротился)! Считаю действия компании по краткосрочному повышению стоимости пунктов (кредитного плеча) не правомерными. Обращался за разъяснениями в компанию. Мне сообщили, что мой запрос отправлен в соответствующий отдел. После этого со мной связалась моя менеджер-консультант и объявила, что компания не обязана объяснять свои действия, но мы можем начать всё сначала! Нужно только внести на депозит 1500-2000 евро. Я конечно отказался. Не знаю, замешена ли в этой афёре сама компания, или это действия локальных менеджеров. В общем я потерял все свои деньги. ID:2202021

Я предлагаю вам бежать от этих людей. Я ждал, пока они решат вопрос о моем выводе средств, отправленном в начале августа, сегодня 14 октября а я все еще жду. Их последний ответ был, что на моем торговом счете нет средств. Очень странная компания.

Пожалуйста, не торгуйте с этим брокером. Если вы хотите потерять все свои деньги, то присоединяйтесь к EverFX. Одна из причин заключается в том, что стоп-лосс никогда не работает во время новостей. У меня много денег ушло на это. Я установил стоп-лосс в большинстве своих позиций, но позиция была закрыта на расстоянии не менее 20 пунктов от цены, которую я установил как стоп-лосс. Я жаловался на них, они говорили, что это их условия. я не знаю что делать

FreshForex
2017-07-10 16:08:00
Энциклопедия Форекс «Clever FX» — непревзойдённый проект брокера FreshForex, созданный для...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EverFX

EverFX предоставляет эффективную и надежную торговую среду трейдерам с любым уровнем опыта, находящимся в любом уголке мире. Компания поддерживает клиентов на каждом этапе пути, предоставляя самые конкурентные условия для торговли, в том числе низкие спреды, моментальное исполнение, удобный ежедневный анализ и обучающие ресурсы мирового класса. Основа идеологии нашей компании – инвестирование в лучшие доступные технологии с целью создания наиболее эффективной и максимально безопасной торговой среды для наших трейдеров. EverFX – торговая марка компании ICC Intercertus Capital Limited, деятельность которой регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec); № лицензии: 301/16.

Почему Стоит Выбрать EverFX

• Лучшие условия исполнения
  • Торговая среда мирового уровня
  • Собственные торговые платформы
  • Ежедневный анализ рынка
  • Персонализированная программа обучения
  • Лучшая партнерская программа

Смотрите самые актуальные отзывы о EverFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EverFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EverFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EverFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EverFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EverFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EverFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EverFX, если я не являюсь клиентом компании?