Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EverFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://everfx.com/en/

Отзывы о EverFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EverFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Привет всем, эти EverFX - мошенники, в тот момент, когда вы зарабатываете деньги, они будут просить вас о дополнительных инвестициях, и пока, пока ... не верьте этим людям.

да что они чешут, торговые условия типа лучшие на рынке, спреды самые низкие... это только на бумаге!!!большинство компаний предлагает намного выгодней условия. а тут еще даже ни одного отзыва хорошего об этой компании не встретишь нигде

Знаете, на чем я крупно прогорел, работая с EverFX? Отзывы о EverFX есть разные, и именно по этой причине я как полный кретин и связался с EverFX . Вложенных мною 2 тыс. долларов хватило ненадолго, всего на три недели, за которые EverFX «поспособствовали» мне потерять свои денежки. После этого я наткнулся на один сайт в интернете, посетив который понял, что другого развития событий и быть не могло. На том сайте десятки человек писали о том, как стали жертвами нечестной игры EverFX !

Эти разводилы прекрасно знают что зарабатывать на финансовых рынках невозможно, потому что рынки непредсказуемы. Примитивные методы тех. анализа которые они советуют использовать не работают, и к тому-же легко потерять свои, потому что неверная ставка несет убытки, а ошибиться там значительно больше вероятности. Поэтому сами они со своими деньгами не лезут на биржи по своим же методам, которым обучают других. Все их пыхтение направлено на то, чтобы украсть Ваши деньги, которые вы принесете на их фальшивую биржу вроде этого EverFX.

Был не очень хороший опыт сотрудничества с этой компанией - 4 месяца чего то там пыхтел, пытался заработать - слив за сливом. думал что никудышний я трейдер. стоило перейти в другой ДЦ - все наладилось вот и делайте выводы

EverFX это давно зарекомендовавшая себя кухня. Я вообще не понимаю почему её до сих пор не прикрыли. От действий этих мошенников пострадали тысячи людей, достаточно почитать отзывы о компании EverFX. Нужно закрыть их шарашкину контору.

Хотел вывести деньги, пишут что это невозможно. Короче одним словом развод.

Кинула компания, держал ордер, который был в убытке и вдруг он закрывается. То есть если им выгодно, они могут закрыть и при 99% и им будет пофиг. Также бывали моменты, когда котировки сильно отличаются, когда нигде нету этих значений, а они есть, также практически всегда дотягивают до вашего стоп-лосс или маржин колл, 1-2 пункта забирают себе, не ведитесь на их сайт, бегите оттуда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EverFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EverFX

EverFX предоставляет эффективную и надежную торговую среду трейдерам с любым уровнем опыта, находящимся в любом уголке мире. Компания поддерживает клиентов на каждом этапе пути, предоставляя самые конкурентные условия для торговли, в том числе низкие спреды, моментальное исполнение, удобный ежедневный анализ и обучающие ресурсы мирового класса. Основа идеологии нашей компании – инвестирование в лучшие доступные технологии с целью создания наиболее эффективной и максимально безопасной торговой среды для наших трейдеров. EverFX – торговая марка компании ICC Intercertus Capital Limited, деятельность которой регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec); № лицензии: 301/16.

Почему Стоит Выбрать EverFX

• Лучшие условия исполнения
  • Торговая среда мирового уровня
  • Собственные торговые платформы
  • Ежедневный анализ рынка
  • Персонализированная программа обучения
  • Лучшая партнерская программа

Смотрите самые актуальные отзывы о EverFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EverFX.