Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EverFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания EverFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере EverFX (everfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EverFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EverFX

Я вложил в EverFX свои деньги, и мой баланс рос на протяжении 5 месяцев. Я решил снять прибыль, и я прождал 2 недели и знаете до сегодняшнего дня никто так и не ответил на мои электронные письма, я разочарован.

С 28.08.2020 по 28.10.2020 я торговал на платформе Fiscus Capital MT4 компании EverFX. По 13.10.2020 инвестировал на мой депозит 8500 Евро, до 23.10.2020 мой счёт увеличился до 19600 Евро с учётом бонусов компании. 24.10.2020 на моём аккаунте появилось короткое объявление на английском языке, о том что, в связи с нестабильностью рынка и выборами президента США, компания повышает стоимость одного пункта (кредитное плечё) в 5-6 раз на период с 27.10 по 09.11.2020. В результате этого мои не закрытые сделки 28.10.2020 перекрыли свободную маржу и мой счёт закрылся( я обанкротился)! Считаю действия компании по краткосрочному повышению стоимости пунктов (кредитного плеча) не правомерными. Обращался за разъяснениями в компанию. Мне сообщили, что мой запрос отправлен в соответствующий отдел. После этого со мной связалась моя менеджер-консультант и объявила, что компания не обязана объяснять свои действия, но мы можем начать всё сначала! Нужно только внести на депозит 1500-2000 евро. Я конечно отказался. Не знаю, замешена ли в этой афёре сама компания, или это действия локальных менеджеров. В общем я потерял все свои деньги. ID:2202021

Я предлагаю вам бежать от этих людей. Я ждал, пока они решат вопрос о моем выводе средств, отправленном в начале августа, сегодня 14 октября а я все еще жду. Их последний ответ был, что на моем торговом счете нет средств. Очень странная компания.

Пожалуйста, не торгуйте с этим брокером. Если вы хотите потерять все свои деньги, то присоединяйтесь к EverFX. Одна из причин заключается в том, что стоп-лосс никогда не работает во время новостей. У меня много денег ушло на это. Я установил стоп-лосс в большинстве своих позиций, но позиция была закрыта на расстоянии не менее 20 пунктов от цены, которую я установил как стоп-лосс. Я жаловался на них, они говорили, что это их условия. я не знаю что делать

Искал себе нового брокера, одним из тех, которые довелось потестировать был как раза EverFX, в итоге решил на нем и остановиться. Если кратко о брокере, то могу заметить следующее: Во-первых, брокер предлагает разнообразие различных платофрм. Тут есть Metatrader 4, Metatrader 5 и некий WebTrader Status (как я понимаю, это их собственная разработка). Много не всегда значит хорошо, но конкретно в этом случае не вижу никаких проблем. Во-вторых, минимальный депозит 250 долларов. Вроде и небольшой, но сейчас большинство уже установили нижнюю планку на уровне 100 долларов, так что весьма странно, можно было бы и поменьше поставить В-третьих, не самые низкие спреды, хотя и не самые высокие. Ну и последнее, есть сигналы от Trading Central, а это, скажу я вам, не шутки

EverFX это афера, вы не сможете снять свои деньги, если захотите. Прошло около 6 месяцев с тех пор, как я запросил вывод средств, но ничего не произошло. Обслуживание клиентов ужасно

1) Афера. 2) Отказались вывести средства. 3) Отказались от переписки. 4) Манипулируют торговым счетом.

2019-12-06 16:25 Автор: EverFX

Уважаемый пользователь, Компания EverFX имеет статус регулируемого брокера. В связи с этим мы готовы публично рассмотреть любую жалобу. Для этого вам достаточно указать ваш идентификатор клиента. В случае, если вы не сможете подтвердить ваш статус клиента EverFX, ваш отзыв будет расценен как спам и чёрный пиар. Спасибо за понимание.

Я отправлял запрос на вывод в EverFX много раз. (Мой аккаунт не был заморожен). Но они не отвечают вообще. Я до сих пор не получил платеж. Я очень смущен.

2019-12-06 16:25 Автор: EverFX

Привет всем, эти EverFX - мошенники, в тот момент, когда вы зарабатываете деньги, они будут просить вас о дополнительных инвестициях, и пока, пока ... не верьте этим людям.

2019-09-20 16:40 Автор: EverFX

да что они чешут, торговые условия типа лучшие на рынке, спреды самые низкие... это только на бумаге!!!большинство компаний предлагает намного выгодней условия. а тут еще даже ни одного отзыва хорошего об этой компании не встретишь нигде

FreshForex
2017-07-10 16:08:00
Энциклопедия Форекс «Clever FX» — непревзойдённый проект брокера FreshForex, созданный для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EverFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EverFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EverFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EverFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EverFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EverFX, если я не являюсь клиентом компании?