Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EverFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания EverFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере EverFX (everfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EverFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EverFX

Знаете, на чем я крупно прогорел, работая с EverFX? Отзывы о EverFX есть разные, и именно по этой причине я как полный кретин и связался с EverFX . Вложенных мною 2 тыс. долларов хватило ненадолго, всего на три недели, за которые EverFX «поспособствовали» мне потерять свои денежки. После этого я наткнулся на один сайт в интернете, посетив который понял, что другого развития событий и быть не могло. На том сайте десятки человек писали о том, как стали жертвами нечестной игры EverFX !

2019-09-20 16:41 Автор: EverFX

Уважаемый пользователь, Компания EverFX имеет статус регулируемого брокера. В связи с этим мы готовы публично рассмотреть любую жалобу. Для этого вам достаточно указать ваш идентификатор клиента. В случае, если вы не сможете подтвердить ваш статус клиента EverFX, ваш отзыв будет расценен как спам и чёрный пиар. Спасибо за понимание.

Эти разводилы прекрасно знают что зарабатывать на финансовых рынках невозможно, потому что рынки непредсказуемы. Примитивные методы тех. анализа которые они советуют использовать не работают, и к тому-же легко потерять свои, потому что неверная ставка несет убытки, а ошибиться там значительно больше вероятности. Поэтому сами они со своими деньгами не лезут на биржи по своим же методам, которым обучают других. Все их пыхтение направлено на то, чтобы украсть Ваши деньги, которые вы принесете на их фальшивую биржу вроде этого EverFX.

2019-09-20 16:42 Автор: EverFX

Был не очень хороший опыт сотрудничества с этой компанией - 4 месяца чего то там пыхтел, пытался заработать - слив за сливом. думал что никудышний я трейдер. стоило перейти в другой ДЦ - все наладилось вот и делайте выводы

2019-09-20 16:42 Автор: EverFX

EverFX это давно зарекомендовавшая себя кухня. Я вообще не понимаю почему её до сих пор не прикрыли. От действий этих мошенников пострадали тысячи людей, достаточно почитать отзывы о компании EverFX. Нужно закрыть их шарашкину контору.

2019-09-20 16:42 Автор: EverFX

Хотел вывести деньги, пишут что это невозможно. Короче одним словом развод.

2019-09-20 16:43 Автор: EverFX

Кинула компания, держал ордер, который был в убытке и вдруг он закрывается. То есть если им выгодно, они могут закрыть и при 99% и им будет пофиг. Также бывали моменты, когда котировки сильно отличаются, когда нигде нету этих значений, а они есть, также практически всегда дотягивают до вашего стоп-лосс или маржин колл, 1-2 пункта забирают себе, не ведитесь на их сайт, бегите оттуда

2019-09-20 16:43 Автор: EverFX

FreshForex
2017-07-10 16:08:00
Энциклопедия Форекс «Clever FX» — непревзойдённый проект брокера FreshForex, созданный для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EverFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EverFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EverFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EverFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EverFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EverFX, если я не являюсь клиентом компании?