Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Evotrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Evotrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Evotrade (evotrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Evotrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Evotrade

Первый раз удалось заработать сначала на сделке вверх, а потом сразу на вниз. Буду теперь на японце стабильно пробовать торговать. Понятно, что по 2 сделкам не стоит сразу делать громкие выводы, но все же.

2022-01-19 20:44 Автор: kononenko44

Особо порадовало то, что не было проблем с выводом, хотя я совершил всего один. Бонусная система, сигналы, безрисковая сделка - это тоже большой плюс. Ориентированность на клиента - очевидна.

Работал в разных конторах, тут пока чувствую себя удобнее всего. Прибыль пошла хоть и не с первого дня.

2022-02-01 15:57 Автор: IvanM

Заметил, что почти всех трейдеров, которые сотрудничают с эвотрейд, интересует вопрос, куда вывести,сколько вывести. Когда на других площадках больше озабочены тем, КАК вывести, и можно ли вообще вывести свои деньги.

Сейчас вообще в принципе сложно новичку выбрать для себя брокерскую компанию. Есть и нормальные, но не честных тоже на рынке хватает! исходя из своего опыта я бы посоветовал для начала Евотрейд все такие честные, условия у них. А там смотрите сами, многим тут нравиться, я вот тоже от них никуда не собираюсь уходить! Вот уже второй год торгую с ними!

По крипте: считаю, что вкладываться сейчас в биток рисковано, а вот играть на его скачках - вполне можно. На хорошей проверенной площадке, как эта. Заработал в пятницу 120 долларов, взяв ордер на рост.

2021-12-28 19:18 Автор: MaratEG

Торгую тут на криптоактивах, но сам крипту не покупаю. Успешно предсказал рост и падение битка на краткосроке, заработал тоже норм. Тейк профит вовремя взял.

Брокер евотрейд нравится стабильностью своей работы. За два года у меня ни одной формальной претензии, даже обращения в техподдержку не было, на которое они не ответили.

Пробовал торговать у разных брокеров но остановился на Evotrade как по мне классная платформа много полезных индикаторов деньги еще не пробовал выводить но думаю проблем с этим не должно возникнуть в целом все очень неплохо да и многие сделки закрываются в плюс с отрывом на один пункт.

Компания гарантирует сохранность денежных средств клиентов, ведь инвестиции хранятся в надежных европейских банках, эффективная система финансового распределения, выводят не так быстро, как бы хотелось, но все равно Evotrade для меня остается самой лучшей компании на форекс!

2021-11-25 12:47 Автор: MaratEG

Согласен полностью. Это лучший брокер, на котором я когда-либо работал. Кроме того, и обучение от него достаточное. Даже ходить никуда не нужно.

Получилось уже у многих. Наверное, только на evotrade такой большой процент выигрывающих трейдеров. Я слава богу, тоже среди них.

2021-11-18 11:06 Автор: Jusonb

Я тоже в плюсе. Нужно быть дисциплинированным и активным, чтобы быть в прибыли не единоразово, а постоянно. Evotrade меня конечно полностью устраивает на нынешний момент.

2021-11-27 16:22 Автор: karpov05

Когда трейдер в плюсе. то понятно, что он скорее всего никуда не пойдет в другое место. Тут важно, чтобы те, что вначале в минусе, поняли, что это связано с тем, что пока они не компетентны, а не с нечестностью Evotrade.

2022-01-24 10:45 Автор: kotsolovey

Меня научил мой помощник в скайпе. Больше всего мне подходит то, что с телефона торговать удобно, приложение не урезано сильно как это часто бывает.

Начинал с самых азов, торговал поначалу на виртуальные деньги. Потом депнул 1000 долларов, начал с с торговли на парах с подсказками друга. Сейчас уже торгую самостоятельно и чувствую себя уверенно.

2021-12-08 14:03 Автор: bust976

Правильный выбор. Тут можете не сомневаться - брокер надежный, как банковский сейф. Выводят, данные в безопасности и котировки настоящие. А еще обучают нашару так, где никто не обучит за деньги.

2022-01-12 10:33 Автор: kononenko44

Этот брокер меня не подводил пока. И сомневаюсь что так будет. И заработать, и вывести спокойно дает.

Пополнение от 250-ти долларов, бесплатная обучающая база, мобильный трейдинг на смартфонах iOS и Андроид. Evotrade постоянно развивается и улучшает сервис, молодцы, благодарен за такое сотрудничество!

2021-11-22 09:06 Автор: vong26

Идеальное место для тех, кто действительно хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ. И развиваться. Фондовый рынок и биржа.

2021-12-05 16:37 Автор: germanraus

Я практически с ними с момента основания, менять брокера желания не возникало. За все это время заработал приличный капитал, и вы сможете.

2022-01-13 14:25 Автор: bust976

Опыт у меня есть, равно как и результаты. В последнее время торгую только тут и показываю неплохие результаты.

2022-03-15 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Evotrade и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Evotrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Evotrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Evotrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Evotrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Evotrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Evotrade, если я не являюсь клиентом компании?