Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Evotrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Evotrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Evotrade (evotrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Evotrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Evotrade

Мне тоже быстро вывели деньги. Вывел, кстати, все, что было. Но потом спустя время, решил снова задепозитить и продолжить торговать на этой платформе. Другие совершенно не понравились.

2021-11-26 16:45 Автор: karpov05

Сам неплохо там сейчас зарабатываю. Да и просто на эвотрейде и форексе очень интересно торговать. И не скучно.

Вот у Evotrade комиссии адекватные, не то что у прошлого брокера тянули жадно, слизывали нормальную часть прибыли. Платформа не лагает, функционал сразу понятен и прост!

2021-11-24 23:23 Автор: kotsolovey

Крепкий брокер с достаточным количеством активов и широким инструментарием. Реально дают заработать.

2021-12-14 17:54 Автор: karpov05

Пока только на карманные расходы зарабатываю). Но надеюсь, что скоро начну поднимать больше. Не хочу гнать лошадей, ведь люди таки образом прогорали.

2021-12-27 19:17 Автор: karpov05

По всем параметрам один из лучших брокеров на данный момент. Это не только мое мнение, знаю много опытных трейдеров, которые показывают не эвотрейд хорошие результаты.

Для меня важно чтобы компания была лицензирована и имела право на предоставление услуг на территории россии, у Evotrade с этим все впорядке. Работают чисто!

2021-11-14 22:07 Автор: borisroal6

А как лучше сделать? Совмещать работу на evotrade или чем-то одним специализироваться? Есть и такие, и такие. У меня опыт не большой, но я и не новичок зеленый, уже деньги зарабатываю.

Да брокер класс, в этом удостоверился сам, пока зарабатываю не много, но планирую пополнить еще депозит! Брокер пушка!!!! Всем советую!

2021-11-15 15:23 Автор: aleksej8

Очень сильная платформа. Давно искал брокера, у которого будет столько возможностей для аналитики. Мне кажется, что эвотрейд больше ориентирован на профессионалов, хотя и любитель сможет разобраться. И снимать отсюда свою копейку.

Перед тем как попасть на Evotrade, я обжегся на нескольких других, они просто перестали выводить мне деньги, сразу после первого же вывода. Но это единственный брокер, которого я встречал, и который дает заработать и одновременно выводить прибыль, и никогда не возникает насчет этого проблем.

Эксперт этой компании помог заработать крупный депозит с ним невозможно упустить ни одного движения рынка, он всегда в курсе всего. У Evotrade никогда нет проблем с выводом денег, в любое время, удобным способом можно снять даже небольшие суммы. Проверил уже и ни раз!

Торгую недавно в частности и здесь. Пока доволен как прибылью, так и работой платформы и службой поддержки. Выводил деньги 2 раза.

Нет никаких оснований не доверять компании Evotrade, платформа работает четко, и с выводом все норм! Есть лицензия ЦРОФР, как никак но успокаивает!

Имея большой опыт работы на разных площадках БО, хочу сказать вот что: Evotrade явно одна из лучших. Платформа не тупит даже если навесить несколько индикаторов. Сделки открываются вполне шустро даже во время новостей. Скорость вывода средств приятного порадовала. Выплата по активам в течении дня тоже хорошая, всегда есть с чем поработать с нормальной прибылью. В общем - рекомендую.

2021-09-27 10:58 Автор: bust976

Последняя сделка прошла на все почти! Еще и удвоился. Понимаю, что торговал не по риск менеджменту, но заработал же.

Пока отношусь к компании позитивно поскольку удается зарабатывать. Несколько сотен долларов за 2 недели сделал. Возможно я субъективен.

2021-10-12 18:52 Автор: vong26

Понятно,что успешный вывод сразу поднимает репутацию брокера. А зачем торговать, если не выводят? Тут выводят, поэтому тут много трейдеров работает.

2022-03-15 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Evotrade и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Evotrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Evotrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Evotrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Evotrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Evotrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Evotrade, если я не являюсь клиентом компании?