Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЕвроГарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://eurogarant.ru/

Отзывы о брокере ЕвроГарант (����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЕвроГарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЕвроГарант

Работаю совсем недавно, 3 месяца, пока всё как и во многих других компаниях, которые давно на рынке. Можно повыше ЗП, но когда подрасту и будет:)

Стабильная работа и зарплата без задержек. О работе здесь могу отозваться исключительно в положительном ключе. Есть все для того, чтобы хорошо зарабатывать и развиваться, да и руководство приятное.

Нормальная компания. Золотых гор не обищают, но все по делу. Работал недавно, уволится пришлось по семейным обстоятельствам, скоро вернусь.

Динамично развивающаяся компания. Руководители грамотные, уверенные и позитивные. Вкладываются в каждого сотрудника по полной. Вообще приятно работать в компании, которая не забивает на своих сотрудников. А наоборот развивает.

Я пришел из смежной отрасли, кое чего не знал. Всему обучили. Объяснили. В коллективе адекватные ребята. В руководстве тоже.

Стабильная, большая Компания! Руководство оценивает сотрудников по результату. Специалистов ценят. Кадрами не разбрасываются.

Работаешь работаешь "страховым специалистом", а потом ещё и деньги получаешь! Работа должна нравиться и это как раз та работа, которая нравиться мне.

Мне нравится тут работать. С зарплатой никаких задержек не возникало, даже в период пандемии все платилось в срок и в полном объеме. Руководство адекватное, можно даже и с личным вопросом подойти если что, не только с рабочим, всегда с пониманием относились.

Нормальное место для работы! Есть карьерный рост, если конечно работать. Комфортное рабочеее место в опенспейсе, место для перекусов, оплата больничных, корпоративы.

Еженедельные обучения, бесплатные, со штатным тренером. Понимающее руководство, отзывчивый коллектив. Зарплату не задерживают. Мелкие косяки не существенны и они у всех есть.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ЕвроГарант

Осуществляет профессиональную деятельность на рынке брокерских услуг с 2005 года. Основным направлением деятельности компании является проведение консультационных, а также высококвалифицированных посреднических услуг по заключению договоров страхования равно как для юридических, так и для частных лиц. Мы готовы выступить в качестве личного консультанта, и предлагаем Вам услуги в сфере страхования:

На подготовительном этапе заключения договора страхования:

• консультации по всем нюансам для любого вида страхования; рекомендации по выбору оптимального страхового покрытия; подбор выгодных условий страхования и тарифов страховых компаний;
  • разъяснение всех процедур взаимодействия со страховой компанией и компетентными органами при страховом случае. Вы узнаете степень надежности интересующей Вас страховой компании, ее финансовые показатели;

При заключении договора страхования и в период его действия:

• помощь в оформлении документов при заключении договора страхования;
  • обеспечение правильного и своевременного оформления документов при заключении договора страхования и выплате страхового возмещения;
  • консультации и сопровождение в период действия договора страхования;
  • урегулирование проблем и разрешение спорных ситуаций в течение всего срока действия страхового полиса;
  • отстаивание Ваших интересов перед страховой компанией при наступлении страхового случая.

После окончания договора страхования:

• мы продлим Ваш договор;
  • подберем оптимальные тарифы;
  • оформим необходимые документы

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЕвроГарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЕвроГарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЕвроГарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЕвроГарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЕвроГарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЕвроГарант, если я не являюсь клиентом компании?