Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЕвроГарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://eurogarant.ru/

Отзывы о брокере ЕвроГарант (����������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЕвроГарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЕвроГарант

Руководство хорошее, Офис отличный, Коллектив замечательный. Еженедельные обучения всему новому. Зарплата не задерживается и белая! Работаю уже несколько лет и все нравится! Ну а как может не нравится? - ведь работа интересная! Так что не ныть, а заниматься любимым делом надо!

Работаю более 7 лет. По началу было трудно, новая сфера. Думала, что не справлюсь. НО коллектив очень хороший, помогали! Спустя уже прошедшие года могу сказать, что если вам сфера нравится, то тут вас оценят и можно построить тут карьеру, которую вы действительно тянете.

Работал в Еврогарант раньше. Хорошая большая компания. Давно на рынке. Руководсво вполне адекватное. Платят вовремя. Работать можно. не ленитесь и все будет нормально. Да , обуение оплаивали!!!

Подходило время выплат по ипотеке.Надо было страховки обновлять для банка.Раньше страховался через банк. По совету друзеи обратился в Eврогарант. Получилось на 20% дешевле. Bсем рекоменду!

Позвонили с Еврогаранта, я про них давно уже знаю с хорошей стороны. Знакомые у них страхуются, всем довольны, а для меня опыт живого человека -больше чем отзывы. Тоже оформила полис через них. По мне так отличный сервис, представитель быстро приехал, все внятно объяснил. Буду держать с ним связь, если что!

Недавно купила себе хендайку - и буквально в этот же день позвонили из еврогаранта, предложили ОСАГО или КАСКО сказали, что могут подобрать компанию, проконсультировать и т.п.. Я подумада - если сами предлагают то не надо тянуть. в общем приехал агент, всё очень популярно объяснил, подобрал страховую (Ингос), оформили ОСАГО (каско пока решила не брать - дороговато да и ездию я аккуратно довольно). В обещм, пока тьфу тьфу ничего не случилось, но сервисом я довольна!

2018-03-08 18:31 Автор: Гость

Дублируется отзыв ниже года так 2012 го ))))) похоже на фуфелко ))))))) все тот же хендай и тьыутьфутьфу )))))

Абсолютно свинское руководство. Людей меняют, как будто ИНКУБАТОР там.Трудовой составляют липовый, и при том заставляют отрабатывать 2 недели (руководтсво не идет на уступки, как это делается в других цивильных компаниях) - из брокерских страховщиков - худшая компания - не своетую идти работать туда

Здравствуйте! Уже шесть лет, как я познакомился с Еврогарантом. В 2009 году им уже исполнилось 7 лет. На сегодняшний день им около 14 лет. А в страховании это целая эпоха... Здесь никогда не терпели сотрудников с желанием сиюминутного заработка. И это огромный плюс для клиентов! Все это благодаря генеральному директору компании - Андрею Викторовичу Б. Очень порядочный и принципиальный человек. Очень ревностно относящийся к своему любимому детищу. Заключая здесь договор, вы можете быть уверены в его подлинности и качестве. А сотрудникам Еврогаранта я желаю отличного завершения года! Классных продаж! И хороших эмоций! Наилучшие пожелания - Татьяне Анатольевне, Ольге Владимировне, Игорю Валерьевичу! Душевный привет Володе Агаджанову! Бывший сотрудник Константин С.

Моя печальная история с Еврогарантом: в июле мне начал названивать менеджер Сергей Быстров, милый такой весь "клиентоориентированный", уговорил, 24 июля приехал мальчик, все оформили, отправляю документы в банк, с надеждой что все хорошо... но не тут то было :( Из банка приходит письмо что полис оформлен с ошибками, и они такой полис не принимают, звоню Сергею, обещает все исправить... и началось, никто трубку не берет, если берет то дают пустые обещания на письма не реагируют... ДЕНЬГИ ТО ОНИ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ, чего теперь париться то :( и клиентоориентированность куда делась!!! три недели договаривались об исправлении, прислали бумажку, которую банк не принял, по причине ошибки в очередной раз... и снова по второму кругу письма, звонки... и в итоге 12 сентября, документов до сих пор нет, хамски предлагают приехать в офис и разбираться на месте!!! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

2013-10-04 08:25 Автор: Гость

Быстров Сергей не добросовестный сотрудник, я уверен если бы Вы бы общались с кем нибудь другим, то все бы было в порядке

2013-10-31 11:01 Автор: Гость

данный сотрудник уже уволен из компании

2014-02-10 12:25 Автор: Гость

Компания уходит с рынка,сливается-банкротится. Не страхуйтесь через нее.Очень не компетентное руководство.

я уже застраховался у них, а почитав отзывы позвонил в страховую узнать все ли хорошо с моим полисом, сказали что - да все нормально, могу жить спокойно. неправильно это - делать выводы о компании по работе одного курьера. со мной обошлись нормально. а звонить продолжают из других компанию до сих пор...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЕвроГарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЕвроГарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЕвроГарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЕвроГарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЕвроГарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЕвроГарант, если я не являюсь клиентом компании?