Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЕвроГарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://eurogarant.ru/

Отзывы о брокере ЕвроГарант (����������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЕвроГарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЕвроГарант

Получила на занятиях на тренажёре в фитнес-клубе. страховая сначал хотела урезать выплату - типа НС произошёл по моей вине, но Еврогарант, через которого собственно и страховалась, помог в суде доказать вину тренера (дал непосильную нагрузку) - и суд обязал страховую выплатить всё полностью

2012-06-15 15:38 Автор: Гость

У меня кстати. похоже было - но у меня рамсы со страховой началист из-за того, что диагноз не совпадал с формулировкой таблицы выплат (трёхлодыжечный перелом правой голени против просто перелома голени). С помощью Еврогаранта всё привели в соответствие и свою законную выплату я всё таки получил, спасибо!

Недавно машинку раздерабнил вдребезг жалко до слёз а ещё жальчее что КАСКО не было а только ОСАГо. Так спасибо Еврогаранту удалось доказать что я вообще не виноват и поэтому страховая финовника мне хотя бы полный лимит по ОСАГО - 120 кусков - выплатила (а то же меньше хотели раза в полтиора)

Затопило квартиру крутым кипятком из-за того, что УК не снизило давление и температуру воды, подаваемую на горячее водоснабжение (по сравнению с водой на отопление). Но из-за того, что я сам ставил смесители со встроенной подводкой, страховая хотела уйти от выплат. Но благодаря Еврогаранту решил дело в свою пользу (страховая рассщитывается со мной, а с ней - УК). Большое спасибо!

Помогли разрешить вопрос по страхованию по КАСКО - СК не хотела выплачивать, потому что в резудьтате ДТП из строя вышел уже изначально неисправная деталь (в том числе) - но с помощью Еворогаранта доказали, что первоначальная неисправность не была причиной аварии. В общем, выплатили всё и полностью

Летом подрабатывал грузчиком, как-то не смог принять груз - в общем он грохнлуся мне на ноги, раздробил верх стопы на левой ноге - понятно, что очнулся гипс, 2 недели в лёжку и месяца 3 на костылях. Но спасибо Еврогаранту что помог лечение организовать да и компенсацию выплатил вовремя и в полном объёме

2012-05-06 18:17 Автор: Гость

У сына похожая была ситуация - правда с полки свалился в поезде, локтевую чашечку раздробил - но страховались перед поездкой именно через еврогарант и проблем с лечеиием и страховкой не было никаких

Буквально на днях похоронил отца - всего 50 лет было человеку - инфартк +врачебная ошибка, в шоке до сих пор. Спасибо хоть Еврогаранту, что помогает в полном объёме обе страховки - за жизнь и медицинскую - выбить

Под новый год на катке жена ногу себе сломала - так спасибо еврогаранту, что и лечение помог оранизовать и со страховкой вё тьфу-тьфу, улаживается без проволочек.

Страховал машину через еврогарант , было дело попала в ДТП , так выплатили страховку без проблем очень довольно , все быстро и без вопросов . Желаю удачи и процветания вашей компании .

Делала через еврогарант медицинскую страховку в Ренссансе - и вовремя, потому что в отпуске на Домбае как раз сломала себе ногу. и деньги заплатили все вовремя и до копейки. Так что спасибо Еврогаранту. что нашёл для меня хорошую СК!

2012-07-02 07:01 Автор: Гость

Разве, когда в отпуске находишься, не страхуют на время отпуска?

Добрый день! хочу спросить тех кто РАБОТАЛ(!!!) и работает в еврогаранте ... расскажите пожалуйста по подробнее об этой организации... какое отношение к сотрудникам? какое руководство? какая з.п. (оклад? + бонусы?)? заранее спасибо!

2011-11-14 16:06 Автор: Гость

работаю 7 месяцев, до этого в страховании не работала. оклад есть фикс + %, в принципе все зависит от тебя. у меня первые месяцы выходило порядка 30 тыс., в последний месяц 45. руководство вполне, начальник отдела у нас хороший если, что помогает, да и вообще вначале помогали рядом сидящие. очень хорошая женьщина руководитель департамента продаж.

2011-12-14 16:09 Автор: Гость

хорошая школа, как для продавца, так и для жизни, рекомендую

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЕвроГарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЕвроГарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЕвроГарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЕвроГарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЕвроГарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЕвроГарант, если я не являюсь клиентом компании?