Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЕвроГарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://eurogarant.ru/

Отзывы о брокере ЕвроГарант (����������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЕвроГарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЕвроГарант

Помогли разрешить вопрос по страхованию по КАСКО - СК не хотела выплачивать, потому что в резудьтате ДТП из строя вышел уже изначально неисправная деталь (в том числе) - но с помощью Еворогаранта доказали, что первоначальная неисправность не была причиной аварии. В общем, выплатили всё и полностью

Летом подрабатывал грузчиком, как-то не смог принять груз - в общем он грохнлуся мне на ноги, раздробил верх стопы на левой ноге - понятно, что очнулся гипс, 2 недели в лёжку и месяца 3 на костылях. Но спасибо Еврогаранту что помог лечение организовать да и компенсацию выплатил вовремя и в полном объёме

2012-05-06 18:17 Автор: Гость

У сына похожая была ситуация - правда с полки свалился в поезде, локтевую чашечку раздробил - но страховались перед поездкой именно через еврогарант и проблем с лечеиием и страховкой не было никаких

Буквально на днях похоронил отца - всего 50 лет было человеку - инфартк +врачебная ошибка, в шоке до сих пор. Спасибо хоть Еврогаранту, что помогает в полном объёме обе страховки - за жизнь и медицинскую - выбить

Под новый год на катке жена ногу себе сломала - так спасибо еврогаранту, что и лечение помог оранизовать и со страховкой вё тьфу-тьфу, улаживается без проволочек.

Страховал машину через еврогарант , было дело попала в ДТП , так выплатили страховку без проблем очень довольно , все быстро и без вопросов . Желаю удачи и процветания вашей компании .

Делала через еврогарант медицинскую страховку в Ренссансе - и вовремя, потому что в отпуске на Домбае как раз сломала себе ногу. и деньги заплатили все вовремя и до копейки. Так что спасибо Еврогаранту. что нашёл для меня хорошую СК!

2012-07-02 07:01 Автор: Гость

Разве, когда в отпуске находишься, не страхуют на время отпуска?

Добрый день! хочу спросить тех кто РАБОТАЛ(!!!) и работает в еврогаранте ... расскажите пожалуйста по подробнее об этой организации... какое отношение к сотрудникам? какое руководство? какая з.п. (оклад? + бонусы?)? заранее спасибо!

2011-11-14 16:06 Автор: Гость

работаю 7 месяцев, до этого в страховании не работала. оклад есть фикс + %, в принципе все зависит от тебя. у меня первые месяцы выходило порядка 30 тыс., в последний месяц 45. руководство вполне, начальник отдела у нас хороший если, что помогает, да и вообще вначале помогали рядом сидящие. очень хорошая женьщина руководитель департамента продаж.

2011-12-14 16:09 Автор: Гость

хорошая школа, как для продавца, так и для жизни, рекомендую

Ещё в прошлом году застраховал имуществово, поскольку задумали делать капремонт. Ну и в общем правильно сделали - у соседей сверху прорвало трубу и весь наш капремонт был бы к чёртовой бабушке, если б не Еврогарант. Нет, его конечно надо переделывать - но вот НА ЧТО переделывать - спасибо Еврогаранту. Короче говоря, все вопросы с выплатой компенсации решены быстро и безо всяких проволочек. Компенсация вполне достойная, так что ремонт возобновили полным ходом. Думаем, до холодов даже успеем.

2011-11-03 18:02 Автор: Гость

Да со всем что касается недвижимости у них всё нормально. Тоже брали у них ипотеку года 4 назад - с тех пор уже квартирки явно подорожали - а мы как платим трёшку, так и платим

2011-11-08 17:23 Автор: Гость

Согласен, недвику надо страховать. У меня дача, брус. Слава богу по страховке не обращался, но как начались пожары начал страховать

2011-11-14 10:13 Автор: Гость

Да пожары нашим летом дело опасное, страховаться всяко нужно

Недавно страховал там машину, все замечательно, приветливые милые менеджеры, довольно оперативно работают.Курьер их быстро поработал тоже, сфотографировал машину, документы. Но как только прошла неделя,оказалось что в красивом с виду яблоке есть червоточина - мало того что менеджер неправильно посчитал и мне пришлось доплатить 7500, оказалось что мне влепили так называемую франшизу в 10000!которую я совсем не просил! Узнал об этом от своей страховой компании, когда пришлось обращаться за деньгами в компанию после ДТП. То есть менеджеры внаглую показали мне один полис, а на самом деле у меня совсем другой контракт! А разорвать оказалось не имею возможности, потому что 30% от денег которые я заплатил за полис, удерживает компания!В общем обман со всех сторон. Остался жутко недоволен. И всех предупреждаю, будьте бдительны!

2011-08-23 18:03 Автор: Гость

не надоело везде одно и тоже писать, только цифры разные ставить, то пришлось доплатить 7500, то 6000 рублей. определись уже обиженный и заодно с суммой франшизы, а то в другом форуме тоже отличается.

2011-09-21 19:05 Автор: Гость

И номер полиса пожалуйста напишите! Не верю!!!

2011-10-24 15:06 Автор: Гость

Не знаю, кто там вам влепил франшизу - но у меня вот чётко спросили, нужна мне она или нет, когда я спросил что это и с чем едят, мне чётко всё объяснили - в чём плюсы и минусы, какие риски связаны с моей машиной (у меня вот Альмера автомат совсем недавно - могу тормоз с газом спутать) - и поэтому сразу сказали, какой размер и условия франшизы были бы для меня выгодны. Я и выбрал такую, какую мне надо - и никто мне ничего не навязывал

2011-10-28 13:47 Автор: Гость

Похоже Леня заврался и пишет всякую ерунду

2011-11-08 17:20 Автор: Гость

да Леня лажа у тебя вышла, как всегда, но не отчаивйся придумай еще что нибудь

2012-03-08 22:41 Автор: Гость

может чел и врёт. НО! есть же там такие менеджеры. чего скрывать... Руководству нужны Деньги!! они давят на руководителей отделов, а те в свою очередь на менеджеров, а менеджеры всеми правдами и неправдами страхуют наивных водителей... а что делать... ведь руководство придумывает всяческие мотивации.. типа: чей отдел соберёт больше всех, тот получит премию в размере 7% от зарплаты сотрудников проигравших отделов!!! Браво!!! гениально!!! ну и как прикажете работать????

2012-03-30 23:57 Автор: Гость

Уважаемые менеджеры и руководители а что у нас с компанией РСТ растроховали и забыли что то сообщить клиентам? Отсюда вывод сервис ваш ммм....и менеджеры такие же...

2014-12-01 22:39 Автор: Гость

Таких мотивацй нет..может конечно и давят, но это уже решение каждого начальника..кто то просто штрафует за все подрят, но никак не заставляют обманывать клиентов. Им же потом боком все и выходит. Не нужно им такое!

Самая отвратительная компания которую я только видела. Полисы до компаний НЕ ДОХОДЯТ!!! ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЬ!!! СТРАХОВКИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! руководство оставляет желать лучшего.Говорят о юридической помощи которой у них впомине НЕТ!!! НА все просьбы решить мою пробему со страховой компаней просто бросают ТРУБКУ!!! ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ ДУРАЧЬЕМ НИ В КОЕМ СЛУЕ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТАМ!!!

2011-08-19 11:24 Автор: Zoya

мне предложили оформить страховку через этот брокер, сумма меня устраивает, общаются очень грамотно, сомнений у меня не было до момента как прочитала отзывы. как говорится глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих. Поэтому обращусь непосредственно в официальный диллер, где обслуживаю машину.все таки лучше перестраховаться.

2011-09-16 23:15 Автор: Гость

Молодец, Зоя!!! правильно сделала! не пожалеешь!

2011-10-27 17:55 Автор: Гость

а ты откуда все знаешь? в чем проблема то была? полис не дошел? юридическую помощь не оказали? или ты просто работаешь в каком то брокере однодневке и тебя сюда не взяли?

2011-10-31 21:00 Автор: Гость

Доброго времени суток. Уважаемые, я работала в дилере более 3-х лет, и могу сказать только одно, менеджерам до лампочки, что у вас произошло, как и когда. Деньги за один полис платят смешные, вот и нет смысла помогать Вам в течении года. В этом брокере добросовестный менеджер выпишет полис так, чтобы в течении года действительно можно было Вам помочь с направлениями и выплатами,чтобы Вы в последствии порекомендовали родственников,друзей. Это хорошие деньги, а от денег редко кто отказывается. В каждой компании есть гнилые сотрудники, в Вашей,Банке, Дилере и т.д. Так что не нужно обобщать и гадости писать. Посмотрите на положительные отзывы и подберите себе другого менеджера!!Удачи

2013-03-14 21:45 Автор: axxe2013

Точно так же "попал" с этой компанией! Деньги поступили в головной офис только через 45 дней, задним числом, после письменой претензии. Использовали МОИ деньги по СВОЕМУ усмотрению. Это уже уголовщина !

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЕвроГарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЕвроГарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЕвроГарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЕвроГарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЕвроГарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЕвроГарант, если я не являюсь клиентом компании?