ExchangeYourMoney

Мы постоянно собираем отзывы о ExchangeYourMoney и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ExchangeYourMoney

Отзывы о ExchangeYourMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ExchangeYourMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

rustik0612
2018-12-18 14:40

Деньги выводят без проблем. Одно из лучших предложений на сегодняшний день. Могу помочь разобраться, пишите)

roman
2018-12-06 15:31

ExchangeYourMoney предлагает очень неплохие условия для отличного выгодного обмена. Да и удобства по работе тут тоже на высоте, проблем в принципе особо нету, даже при обмене крупной суммы заминок не было

AinurK
2018-11-23 11:36

Думаю что с ExchangeYourMoney работать стоит. По своему опыту скажу что тут вас не кинут.

Alex
2018-11-13 16:52

Спасибо ExchangeYourMoney за оперативную работу. Все прошло успешно.

Ed_Nikolaev
2018-11-05 15:58

Мне очень понравилось обмениваться в ExchangeYourMoney. Очень благодарна за качественное обслуживание.

Olga
2018-11-01 14:40

ExchangeYourMoney обычный обменник для конвертации денежки - есть и лучше , но не всегда курсы там выгодные

oleg
2018-10-30 12:38

Немного удивил даже ExchangeYourMoney тем что выгодно тут менять и выводить. Я отзывы читал и думал что будут сложности но рсикнул, а оказалось хороший обмееник!

miroshnikov1992
2018-10-26 14:52

Хочется похвалить ExchangeYourMoney! Все прошло быстро и оперативно. Очень порадовала компания, буду пользоваться в дальнейшем!

termit
2018-10-22 16:21

Очень доволен сервисом ExchangeYourMoney. Служба поддержки их на высоте!

Maria
2018-10-18 20:13

Здравствуйте. Очень довольна сервисом ExchangeYourMoney, с ним сотрудничаю чуть меньше года, работает отлично, с выводом на карту проблем нет. Первый раз деньги меняла для пробы, сомнений не осталось. Рекомендую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ExchangeYourMoney

Описание компании "ExchangeYourMoney", отзывы о брокере ExchangeYourMoney

Обзор брокера ExchangeYourMoney, преимущества и особенности работы, ExchangeYourMoney отзывы о компании.

ExchangeYourMoney.com является надежным онлайн обменником электронных валют, который предлагает своим клиентам выгодный обмен криптовалют без участия сторонних сервисов.

Обменивать можно такие популярные криптовалюты как Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash, Tether между собой и на фиатные валюты. Своими основными преимуществами компания называет высокую скорость исполнения заявок, гарантию поступления средств на счет клиента, выгодные условия обмена, качественную работу службы поддержки.

ExchangeYourMoney имеет понятный пользовательский интерфейс, в котором сможет разобраться каждый. Все очень просто — в одном окне отображается валюта, которую требуется поменять, а во втором — валюта, которую получит клиент после совершения всех операций. Комиссия за операции обмена небольшие и вполне адекватные.

Обычно операция обмена осуществляется в течение суток. Представители компании отмечают, что в том случае если клиент указал неверные реквизиты или по какой-то причине не хочет совершать конвертацию, то он может отменить сделку. В данном случае будет вычитываться лишь комиссия. Такие случаи бывают очень редко и обычно все сделки проходят без проблем.

Сайт обменника типичный для такого рода сервисов — довольно лаконичен. На главной странице представлены курсы различных криптовалют по отношению друг к другу и к фиатным валютам.

Судя по отзывам клиентов, сервис работает довольно качественно и за все время его существования не наблюдалось каких-либо серьезных сбоев. Таким образом, криптообменник ExchangeYourMoney.com подойдет тем, кто не желает тратить свое время, а длительные процедуры регистрации, а хочет быстро и без проблем обменивать криптовалюты.