ExchangeYourMoney

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ExchangeYourMoney или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ExchangeYourMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ExchangeYourMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хочу сказать одно, обменник ExchangeYourMoney надежный, нигде нечего плохого сказать не могу, все операции проходят быстро, и без всяких там задержек, все нравится, все устраивает .

С ExchangeYourMoney можно смело сотрудничать. Компания добросовестная.

ExchangeYourMoney - молодцы. Качество на лицо. Комиссии невысокие, курс хороший. Понравилось работать с ExchangeYourMoney.

2019-01-15 17:15

Подтверждаю - обмен на этом сайте действительно качественный и выгодный. Пользуюсь им уже давно и планирую продолжать)

Деньги выводят без проблем. Одно из лучших предложений на сегодняшний день. Могу помочь разобраться, пишите)

ExchangeYourMoney предлагает очень неплохие условия для отличного выгодного обмена. Да и удобства по работе тут тоже на высоте, проблем в принципе особо нету, даже при обмене крупной суммы заминок не было

Думаю что с ExchangeYourMoney работать стоит. По своему опыту скажу что тут вас не кинут.

Спасибо ExchangeYourMoney за оперативную работу. Все прошло успешно.

Мне очень понравилось обмениваться в ExchangeYourMoney. Очень благодарна за качественное обслуживание.

ExchangeYourMoney обычный обменник для конвертации денежки - есть и лучше , но не всегда курсы там выгодные

Немного удивил даже ExchangeYourMoney тем что выгодно тут менять и выводить. Я отзывы читал и думал что будут сложности но рсикнул, а оказалось хороший обмееник!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ExchangeYourMoney

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ExchangeYourMoney

ExchangeYourMoney.com является надежным онлайн обменником электронных валют, который предлагает своим клиентам выгодный обмен криптовалют без участия сторонних сервисов.

Обменивать можно такие популярные криптовалюты как Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash, Tether между собой и на фиатные валюты. Своими основными преимуществами компания называет высокую скорость исполнения заявок, гарантию поступления средств на счет клиента, выгодные условия обмена, качественную работу службы поддержки.

ExchangeYourMoney имеет понятный пользовательский интерфейс, в котором сможет разобраться каждый. Все очень просто — в одном окне отображается валюта, которую требуется поменять, а во втором — валюта, которую получит клиент после совершения всех операций. Комиссия за операции обмена небольшие и вполне адекватные.

Обычно операция обмена осуществляется в течение суток. Представители компании отмечают, что в том случае если клиент указал неверные реквизиты или по какой-то причине не хочет совершать конвертацию, то он может отменить сделку. В данном случае будет вычитываться лишь комиссия. Такие случаи бывают очень редко и обычно все сделки проходят без проблем.

Сайт обменника типичный для такого рода сервисов — довольно лаконичен. На главной странице представлены курсы различных криптовалют по отношению друг к другу и к фиатным валютам.

Судя по отзывам клиентов, сервис работает довольно качественно и за все время его существования не наблюдалось каких-либо серьезных сбоев. Таким образом, криптообменник ExchangeYourMoney.com подойдет тем, кто не желает тратить свое время, а длительные процедуры регистрации, а хочет быстро и без проблем обменивать криптовалюты.