ExchangeYourMoney

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ExchangeYourMoney или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ExchangeYourMoney

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ExchangeYourMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обменник ExchangeYourMoney мне не понравился. Скорость работы оставляет желать лучшего. Да и курс у них не самый выгодный. Такое... Серединка на половинку, можно найти и получше.

Да,я согласна,ужасный обменный сервис!Но что делать,если попали в такой кошмар?Нужна пока помощь юриста.Но если проблему не решу,понадобиться и помощь психиатра.

скажу одно - полный развод

Условия вполне устроили, но сайт вообще выбил из колеи! Действительно, толка нет никакого. И вообще, все как-то хаотично расположено — с трудом можно найти интересующую информацию.

Зашел недавно на сайт этого обменника и меня заинтересовали их низкие комисии. Решил попробовать, первый обмен прошел нормально, правда сумма небольшая была, вроде всё работает, обмана нет. Буду смотреть дальше. Пока осторожничаю.

Нормальная контора, поддержка оперативная. Правда авторитета у нее маловато. Ну возможно это только дань возрасту, а может слабый пиар. А может просто и нет у них планов на широкий круг.

А у меня получилась беда, еще 7 февраля я решила обменять деньги через эту систему и до сих пор нет ... Причем сумма крупная и я очень напряжена по этому поводу . На миллион раз проверила все данные , написала в службу поддержки но пока тишина .... Надеюсь мой вопрос решится .

Хочу сказать одно, обменник ExchangeYourMoney надежный, нигде нечего плохого сказать не могу, все операции проходят быстро, и без всяких там задержек, все нравится, все устраивает .

И они еще хотят чтобы у них были клиенты? Вы смотрели их условия? хуже обменника я ещё просто не встречал

2019-02-06 16:44

По моему условия у них такие же как и у остальных компаний. Я вот как раз наоборот натыкаюсь на похожие условия с минимальными, а значит незначительны отличиями.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ExchangeYourMoney

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ExchangeYourMoney

ExchangeYourMoney.com является надежным онлайн обменником электронных валют, который предлагает своим клиентам выгодный обмен криптовалют без участия сторонних сервисов.

Обменивать можно такие популярные криптовалюты как Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash, Tether между собой и на фиатные валюты. Своими основными преимуществами компания называет высокую скорость исполнения заявок, гарантию поступления средств на счет клиента, выгодные условия обмена, качественную работу службы поддержки.

ExchangeYourMoney имеет понятный пользовательский интерфейс, в котором сможет разобраться каждый. Все очень просто — в одном окне отображается валюта, которую требуется поменять, а во втором — валюта, которую получит клиент после совершения всех операций. Комиссия за операции обмена небольшие и вполне адекватные.

Обычно операция обмена осуществляется в течение суток. Представители компании отмечают, что в том случае если клиент указал неверные реквизиты или по какой-то причине не хочет совершать конвертацию, то он может отменить сделку. В данном случае будет вычитываться лишь комиссия. Такие случаи бывают очень редко и обычно все сделки проходят без проблем.

Сайт обменника типичный для такого рода сервисов — довольно лаконичен. На главной странице представлены курсы различных криптовалют по отношению друг к другу и к фиатным валютам.

Судя по отзывам клиентов, сервис работает довольно качественно и за все время его существования не наблюдалось каких-либо серьезных сбоев. Таким образом, криптообменник ExchangeYourMoney.com подойдет тем, кто не желает тратить свое время, а длительные процедуры регистрации, а хочет быстро и без проблем обменивать криптовалюты.