Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ExchangeYourMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exchangeyourmoney.com/

Отзывы о брокере ExchangeYourMoney (exchangeyourmoney). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ExchangeYourMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ExchangeYourMoney

А у меня получилась беда, еще 7 февраля я решила обменять деньги через эту систему и до сих пор нет ... Причем сумма крупная и я очень напряжена по этому поводу . На миллион раз проверила все данные , написала в службу поддержки но пока тишина .... Надеюсь мой вопрос решится .

Хочу сказать одно, обменник ExchangeYourMoney надежный, нигде нечего плохого сказать не могу, все операции проходят быстро, и без всяких там задержек, все нравится, все устраивает .

И они еще хотят чтобы у них были клиенты? Вы смотрели их условия? хуже обменника я ещё просто не встречал

2019-02-06 16:44 Автор: Гость

По моему условия у них такие же как и у остальных компаний. Я вот как раз наоборот натыкаюсь на похожие условия с минимальными, а значит незначительны отличиями.

С ExchangeYourMoney можно смело сотрудничать. Компания добросовестная.

ExchangeYourMoney - молодцы. Качество на лицо. Комиссии невысокие, курс хороший. Понравилось работать с ExchangeYourMoney.

2019-01-15 17:15 Автор: Гость

Подтверждаю - обмен на этом сайте действительно качественный и выгодный. Пользуюсь им уже давно и планирую продолжать)

У ExchangeYourMoney вечные проблемы с обменами, и не видать денег. Печаль, а не контора.

Деньги выводят без проблем. Одно из лучших предложений на сегодняшний день. Могу помочь разобраться, пишите)

ExchangeYourMoney предлагает очень неплохие условия для отличного выгодного обмена. Да и удобства по работе тут тоже на высоте, проблем в принципе особо нету, даже при обмене крупной суммы заминок не было

Думаю что с ExchangeYourMoney работать стоит. По своему опыту скажу что тут вас не кинут.

Спасибо ExchangeYourMoney за оперативную работу. Все прошло успешно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ExchangeYourMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ExchangeYourMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ExchangeYourMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ExchangeYourMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ExchangeYourMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ExchangeYourMoney, если я не являюсь клиентом компании?