F-CHANGE.BIZ

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о F-CHANGE.BIZ или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о F-CHANGE.BIZ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о F-CHANGE.BIZ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Никаких проблем не возникало, я доволен. Хороший обменник и что самое главное - честный. Честность и открытость - это главное.

Я не был так уверен ни с одним обменником как с F-CHANGE.BIZ. Надежность и удобность для клиентов тут на высоте. Около года крепкой работы принесли свои плоды.

Как по мне, то на сегодняшний день F-CHANGE.BIZ - один из самых лучших обменников. Здесь честно обменивают деньги!

А по моему F-CHANGE.BIZ не лучше и не хуже остальных обменников. У них все одно и то же обменивают деньги. У меня здесь не было проблем.

Отличный обменник F-CHANGE.BIZ! Операции проводить просто и удобно, да и сам обмен не заставляет себя ждать, так что работаю с ними и дальше

Обменник реально хорош, сегодня тяжело найти стабильный вариант для работы, но тут мне по ходу повезло, очень доволен!

Всегда есть вариант проверить работу сервиса путем обмена минимальной суммы. Вот так и проверяются обменники)

Я остался реально доволен результатами моего первого обмена. Хоть этот обменник и появился относительно недавно, но их условия меня реально порадовали. Сайт удобный, и достаточно информативный.

Araqs_Grigoryan
2018-12-20 16:58

А еще у них курс хороший, не каждый обменник такой курс предлагает. Скорость тоже на высоте. В общем все в шоколаде.

Около 20 мин. занял процесс обмена. Думаю, это неплохой результат. Сохраню адрес сайта)

Я довольно давно уже работаю с обменником F-CHANGE.BIZ, и пока отзывы только позитивные. Работать реально выгодно!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании F-CHANGE.BIZ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о F-CHANGE.BIZ

Сервис обмена электронных валют F-Change предлагает своим клиентам условия для осуществления такого рода финансовых операций. При помощи данного сервиса можно производить моментальные платежи в таких системах, как Qiwi, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, Okpay, Advacash и прочих.

Сервис гарантирует высокое качество обслуживания. Безопасность клиентских транзакций обеспечивается посредством специального SSL-протокола, который имеет 256-битное шифрование. Подобные условия обеспечивают и другие обменники валют, но своими ключевыми преимуществами в компании F-Change считают:

• быструю и безопасную процедуру обмена различных валют, включая биткоины;
  • два вида торговых бонусов: персональные скидки и бонусы за приглашенных клиентов. Оба вида бонусов могут работать одновременно.
  • возможность получать бонусы даже не регистрируя аккаунт.

Как работает партнерская программа компании F-Change?

У данной компании есть своя партнерская программа, в рамках которой можно получать определенные проценты, которые можно использовать в качестве скидки на обмен валют. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться в качестве клиента F-Change, выбрать из предлагаемых рекламных материалов баннер, который затем разместить на своем сайте или в персональном блоге. Можно также приглашать клиентов через специальную партнерскую ссылку, которая доступна в персональном кабинете трейдера. После того как ссылка или баннер были размещены на каком-либо интернет-ресурсе, каждый клиент, который перешел по ней и провел финансовую операцию на сайте F-Change, считается привлеченным. При росте числа привлеченных клиентов прибыль увеличивается в процентном соотношении к объему торговых операций, проведенных привлеченными клиентами.