F-CHANGE.BIZ

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о F-CHANGE.BIZ или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о F-CHANGE.BIZ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о F-CHANGE.BIZ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вчера менял Qiwi на биткоин, был приятно удивлен скоростью обмена.

Ужасный сервис, мне приходится ждать крипту целый день и не факт что дождусь, все положительные отзывы о F-CHANGE.BIZ 100% накручены.

На сайте никакой конкретики нет! Хотела узнать подробности все по услугам их и тарифам, а мне одна вода...Никакой конкретики!

В очередной раз убедился, что обмен с F-CHANGE.BIZ - это качество, и я ни на что не променяю.

Делал обмен битка на F-CHANGE.BIZ. Прошел час - тишина. Хотя в служде поддержки сказали, что 10 мин. и деньги у вас. Пока не знаю, чем закончится эта история, но мне все это не нравится.

нормально работает компания за два года у меня нет проблем с сервисом компании

Отличный сервис для проведения обменных операций в особо крупных размерах. Классика, без всяких изощрений. Я пробовал менять в еще двух обменниках, потому могу смело сказать, что здесь все как надо.

Немного задержали перевод, но не критично конечно, но и идеальным наше сотрудничество не назовешь...

Никаких проблем не возникало, я доволен. Хороший обменник и что самое главное - честный. Честность и открытость - это главное.

Я не был так уверен ни с одним обменником как с F-CHANGE.BIZ. Надежность и удобность для клиентов тут на высоте. Около года крепкой работы принесли свои плоды.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании F-CHANGE.BIZ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о F-CHANGE.BIZ

Сервис обмена электронных валют F-Change предлагает своим клиентам условия для осуществления такого рода финансовых операций. При помощи данного сервиса можно производить моментальные платежи в таких системах, как Qiwi, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, Okpay, Advacash и прочих.

Сервис гарантирует высокое качество обслуживания. Безопасность клиентских транзакций обеспечивается посредством специального SSL-протокола, который имеет 256-битное шифрование. Подобные условия обеспечивают и другие обменники валют, но своими ключевыми преимуществами в компании F-Change считают:

• быструю и безопасную процедуру обмена различных валют, включая биткоины;
  • два вида торговых бонусов: персональные скидки и бонусы за приглашенных клиентов. Оба вида бонусов могут работать одновременно.
  • возможность получать бонусы даже не регистрируя аккаунт.

Как работает партнерская программа компании F-Change?

У данной компании есть своя партнерская программа, в рамках которой можно получать определенные проценты, которые можно использовать в качестве скидки на обмен валют. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться в качестве клиента F-Change, выбрать из предлагаемых рекламных материалов баннер, который затем разместить на своем сайте или в персональном блоге. Можно также приглашать клиентов через специальную партнерскую ссылку, которая доступна в персональном кабинете трейдера. После того как ссылка или баннер были размещены на каком-либо интернет-ресурсе, каждый клиент, который перешел по ней и провел финансовую операцию на сайте F-Change, считается привлеченным. При росте числа привлеченных клиентов прибыль увеличивается в процентном соотношении к объему торговых операций, проведенных привлеченными клиентами.