F-CHANGE.BIZ

Мы постоянно собираем отзывы о F-CHANGE.BIZ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о F-CHANGE.BIZ

Отзывы о F-CHANGE.BIZ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о F-CHANGE.BIZ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

BarbieAlterEgo
2018-07-19 06:20

Мои надежды компания оправдала, скорость не подкачала, деньги пришли очень быстро. Рекомендую.

MAMASIta
2018-07-16 22:29

Порадовала скорость обмена - почти моментально. около минуты, не больше.

maluk
2018-07-16 14:32

Да, мы привыкли, что обязательно где-то подвох, но в F-CHANGE.BIZ придраться пока не к чему

SanSan
2018-07-03 09:23

работаю с компанией без проблем уже около полугода

ramazan280165
2018-06-26 13:57

Работаю уже давно с этим обменником! Около 2 лет. Менял от 100$ до 5000$! Проблем никогда не было! Комиссии низкие! Работать с ними одно удовольствие! Так что, кто реально хочет без кидалова - то только тут!!

Soul.Goodman
2018-06-19 10:43

Не получилось обменять деньги в F-CHANGE.BIZ ввел все данные номер кошелька и выбивает ерор какой то. Хотя товарищ посоветовал эту контору, мол адекватные, но у меня не сложилось с ними.

juzii84
2018-06-07 13:27

F-CHANGE.BIZ показал себя с хорошей стороны. Качество услуг порадовало. Очень понравилось то, что сотрудники этого сервиса очень вежливые.

Alex0779
2018-06-06 16:55

работаю с компанией давно и ни разу не возникало проблем

DmitryProfit
2018-06-06 15:24

F-CHANGE для меня новый обменник, решил попробовать, хотя и боялся) Но по итогу через 3 минуты заявка уже была обработана! Респект вам.

Melnik
2018-05-30 08:09

сервисом пользуюсь довольно давно, ни разу меня не подводил, все работает отлично

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании F-CHANGE.BIZ

Описание компании "F-CHANGE.BIZ", отзывы о брокере F-CHANGE.BIZ

Обзор брокера F-CHANGE.BIZ, преимущества и особенности работы, F-CHANGE.BIZ отзывы о компании.

Сервис обмена электронных валют F-Change предлагает своим клиентам условия для осуществления такого рода финансовых операций. При помощи данного сервиса можно производить моментальные платежи в таких системах, как Qiwi, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, Okpay, Advacash и прочих.

Сервис гарантирует высокое качество обслуживания. Безопасность клиентских транзакций обеспечивается посредством специального SSL-протокола, который имеет 256-битное шифрование. Подобные условия обеспечивают и другие обменники валют, но своими ключевыми преимуществами в компании F-Change считают:

• быструю и безопасную процедуру обмена различных валют, включая биткоины;
  • два вида торговых бонусов: персональные скидки и бонусы за приглашенных клиентов. Оба вида бонусов могут работать одновременно.
  • возможность получать бонусы даже не регистрируя аккаунт.

Как работает партнерская программа компании F-Change?

У данной компании есть своя партнерская программа, в рамках которой можно получать определенные проценты, которые можно использовать в качестве скидки на обмен валют. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться в качестве клиента F-Change, выбрать из предлагаемых рекламных материалов баннер, который затем разместить на своем сайте или в персональном блоге. Можно также приглашать клиентов через специальную партнерскую ссылку, которая доступна в персональном кабинете трейдера. После того как ссылка или баннер были размещены на каком-либо интернет-ресурсе, каждый клиент, который перешел по ней и провел финансовую операцию на сайте F-Change, считается привлеченным. При росте числа привлеченных клиентов прибыль увеличивается в процентном соотношении к объему торговых операций, проведенных привлеченными клиентами.