F-CHANGE.BIZ

Мы постоянно собираем отзывы о F-CHANGE.BIZ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о F-CHANGE.BIZ

F-CHANGE.BIZ: 7
F-CHANGE.BIZ: 6
F-CHANGE.BIZ: 1

Отзывы о F-CHANGE.BIZ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о F-CHANGE.BIZ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ForexBaza
2018-05-22 08:08

да, я тоже с их службой поддержки связывался и был приятно удивлен качеством ее работы и оперативностью, с которой проблему удалось решить

Parazit_007
2018-05-16 17:12

Пользуюсь F-CHANGE.BIZ по той причине, что здесь самый лучший курс обмена. Можете проверить

Paley
2018-05-14 17:02

Выбило ошибку какую-то. Не знаю, но у меня так и не получилось в F-CHANGE.BIZ обменять деньги

Lar4ik
2018-05-14 08:20

обменял деньги без каких-либо проблем, рекомендую данный обменник всем

kegg
2018-05-08 15:08

Первый раз пользовался сервисом и допустил ошибку при вводе кошелька. Думал, что теперь все надолго застрянет, обратился в поддержку, подсказали что нужно сделать и очень быстро деньги оказались на нужном кошельке. Я даже был удивлен насколько быстро все разрешилось. От меня респект и + постоянный клиент)

windnata
2018-05-04 11:42

работаю с вами уже несколько месяцев, всё устраивает очень, быстрота и качество это главное для такого рода компаний

Optimus
2018-04-27 15:37

Пользовался их услугами, обменял все было необходимо. Обращался к им консультантам, нужно было кое-что уточнить, быстро получил ответ, ждать не пришлось. Остался доволен!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании F-CHANGE.BIZ

Описание компании "F-CHANGE.BIZ", отзывы о брокере F-CHANGE.BIZ

Обзор брокера F-CHANGE.BIZ, преимущества и особенности работы, F-CHANGE.BIZ отзывы о компании.

Сервис обмена электронных валют F-Change предлагает своим клиентам условия для осуществления такого рода финансовых операций. При помощи данного сервиса можно производить моментальные платежи в таких системах, как Qiwi, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, Okpay, Advacash и прочих.

Сервис гарантирует высокое качество обслуживания. Безопасность клиентских транзакций обеспечивается посредством специального SSL-протокола, который имеет 256-битное шифрование. Подобные условия обеспечивают и другие обменники валют, но своими ключевыми преимуществами в компании F-Change считают:

• быструю и безопасную процедуру обмена различных валют, включая биткоины;
  • два вида торговых бонусов: персональные скидки и бонусы за приглашенных клиентов. Оба вида бонусов могут работать одновременно.
  • возможность получать бонусы даже не регистрируя аккаунт.

Как работает партнерская программа компании F-Change?

У данной компании есть своя партнерская программа, в рамках которой можно получать определенные проценты, которые можно использовать в качестве скидки на обмен валют. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться в качестве клиента F-Change, выбрать из предлагаемых рекламных материалов баннер, который затем разместить на своем сайте или в персональном блоге. Можно также приглашать клиентов через специальную партнерскую ссылку, которая доступна в персональном кабинете трейдера. После того как ссылка или баннер были размещены на каком-либо интернет-ресурсе, каждый клиент, который перешел по ней и провел финансовую операцию на сайте F-Change, считается привлеченным. При росте числа привлеченных клиентов прибыль увеличивается в процентном соотношении к объему торговых операций, проведенных привлеченными клиентами.