F-CHANGE.BIZ

Мы постоянно собираем отзывы о F-CHANGE.BIZ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о F-CHANGE.BIZ

Отзывы о F-CHANGE.BIZ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о F-CHANGE.BIZ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Lewted
2018-11-12 11:11

Обменник отличный! я всем доволен. Деньги получил. Все нормально.

frodo-baggins01
2018-11-01 14:54

тут есть люди которые конкретно могут обосновать и доказать что эта компания занимается мошенничеством? я планировал сотрудничать с этой компанией, а теперь незнаю стоит ли...

2018-11-02 15:32

Да нет никаких доказательств вот этих подозрительных отывов. Нормальный обменник - F-CHANGE.BIZ. Меняйте выводите и меньше отзывов читайте

2018-11-11 11:56

Нет не стоит однозначно.Кинуть могут в любой момент.Меня обокрали на 1000 рублей.Сейчас идет переписка.Понятно,что денег не вернут.НО поражает циничная тонкость,с которой проделали аферу и тебя же представили в качестве дурака.

arbi
2018-10-24 15:07

В принципе свои функции обменника F-CHANGE.BIZ выполняет. Что еще нужно. По моему принцип работу у всех подобных компаний одинаковый.

Begemott
2018-10-18 20:11

Пока ещё здесь меняю, но обменник испортился, перестал нравится абсолютно. Сейчас ищу достойную замену, а то F-CHANGE оборзели, притом ничего им не докажешь.

Elimsstel
2018-10-23 11:16

если ищите замену рекомендую HASchange.com, там все стабильно и выгодные курсы!я если честно сразу с несколькими обменниками.

Khakimova
2018-10-10 12:47

Сделала тестовый вывод у F-CHANGE.BIZ... и была в шоке от сервиса. Ни скорости ни курсов нормальный, заявку подала по одному курсу, пришли деньги уже по другому.

sergey
2018-10-05 11:16

Не понимаю жалоб на F-CHANGE.BIZ, как по мне комиссии минимальные и компания выводит.. Это ж и есть главное!

beliy777
2018-10-03 15:01

Так себе. Если честно я тестила компанию. Обменивала незначительную сумму денег. Скорость не обрадовала.

Dmitryiam
2018-09-21 15:38

Почему все так ругают F-CHANGE? Почитал соседние ветки. сплошной позитив. У меня проблем с этим обменником никогда не было. А вот с другим, про которых пишут хорошо, как раз наоборот ;-)

Aleksa
2018-09-03 15:56

А у меня очень противоречивый отзыв о F-CHANGE.BIZ получится. Вроде и плохого сказать о компании нечего, но при этом осталось чувство неудовлетворенности. Не знаю, что то не хочется вновь заказывать здесь обмен.

bag
2018-08-23 07:02

Я что то не очень доволен. Ждал денег минут 20, по моему это многовато. Встречал сообщения о моментальных переводах. Буду искать дальше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании F-CHANGE.BIZ

Описание компании "F-CHANGE.BIZ", отзывы о брокере F-CHANGE.BIZ

Обзор брокера F-CHANGE.BIZ, преимущества и особенности работы, F-CHANGE.BIZ отзывы о компании.

Сервис обмена электронных валют F-Change предлагает своим клиентам условия для осуществления такого рода финансовых операций. При помощи данного сервиса можно производить моментальные платежи в таких системах, как Qiwi, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payeer, Okpay, Advacash и прочих.

Сервис гарантирует высокое качество обслуживания. Безопасность клиентских транзакций обеспечивается посредством специального SSL-протокола, который имеет 256-битное шифрование. Подобные условия обеспечивают и другие обменники валют, но своими ключевыми преимуществами в компании F-Change считают:

• быструю и безопасную процедуру обмена различных валют, включая биткоины;
  • два вида торговых бонусов: персональные скидки и бонусы за приглашенных клиентов. Оба вида бонусов могут работать одновременно.
  • возможность получать бонусы даже не регистрируя аккаунт.

Как работает партнерская программа компании F-Change?

У данной компании есть своя партнерская программа, в рамках которой можно получать определенные проценты, которые можно использовать в качестве скидки на обмен валют. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться в качестве клиента F-Change, выбрать из предлагаемых рекламных материалов баннер, который затем разместить на своем сайте или в персональном блоге. Можно также приглашать клиентов через специальную партнерскую ссылку, которая доступна в персональном кабинете трейдера. После того как ссылка или баннер были размещены на каком-либо интернет-ресурсе, каждый клиент, который перешел по ней и провел финансовую операцию на сайте F-Change, считается привлеченным. При росте числа привлеченных клиентов прибыль увеличивается в процентном соотношении к объему торговых операций, проведенных привлеченными клиентами.