Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о F-CHANGE.BIZ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://f-change.biz/

Отзывы о брокере F-CHANGE.BIZ (f-change.biz). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о F-CHANGE.BIZ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании F-CHANGE.BIZ

Обменник отличный! я всем доволен. Деньги получил. Все нормально.

тут есть люди которые конкретно могут обосновать и доказать что эта компания занимается мошенничеством? я планировал сотрудничать с этой компанией, а теперь незнаю стоит ли...

2018-11-02 15:32 Автор: Гость

Да нет никаких доказательств вот этих подозрительных отывов. Нормальный обменник - F-CHANGE.BIZ. Меняйте выводите и меньше отзывов читайте

2018-11-11 11:56 Автор: Гость

Нет не стоит однозначно.Кинуть могут в любой момент.Меня обокрали на 1000 рублей.Сейчас идет переписка.Понятно,что денег не вернут.НО поражает циничная тонкость,с которой проделали аферу и тебя же представили в качестве дурака.

В принципе свои функции обменника F-CHANGE.BIZ выполняет. Что еще нужно. По моему принцип работу у всех подобных компаний одинаковый.

Пока ещё здесь меняю, но обменник испортился, перестал нравится абсолютно. Сейчас ищу достойную замену, а то F-CHANGE оборзели, притом ничего им не докажешь.

2018-10-23 11:16 Автор: Elimsstel

если ищите замену рекомендую HASchange.com, там все стабильно и выгодные курсы!я если честно сразу с несколькими обменниками.

Сделала тестовый вывод у F-CHANGE.BIZ... и была в шоке от сервиса. Ни скорости ни курсов нормальный, заявку подала по одному курсу, пришли деньги уже по другому.

Не понимаю жалоб на F-CHANGE.BIZ, как по мне комиссии минимальные и компания выводит.. Это ж и есть главное!

Так себе. Если честно я тестила компанию. Обменивала незначительную сумму денег. Скорость не обрадовала.

Почему все так ругают F-CHANGE? Почитал соседние ветки. сплошной позитив. У меня проблем с этим обменником никогда не было. А вот с другим, про которых пишут хорошо, как раз наоборот ;-)

А у меня очень противоречивый отзыв о F-CHANGE.BIZ получится. Вроде и плохого сказать о компании нечего, но при этом осталось чувство неудовлетворенности. Не знаю, что то не хочется вновь заказывать здесь обмен.

Я что то не очень доволен. Ждал денег минут 20, по моему это многовато. Встречал сообщения о моментальных переводах. Буду искать дальше.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о F-CHANGE.BIZ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о F-CHANGE.BIZ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о F-CHANGE.BIZ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере F-CHANGE.BIZ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о F-CHANGE.BIZ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о F-CHANGE.BIZ, если я не являюсь клиентом компании?