Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Достаточно приличный брокер, работаю с ним полгода, выбрал из нескольких крупных, у которых торговал одновременно. У FBS прибыль в итоге получилась достаточно весомая для того чтобы больше не тратить время на других, где без конца возникают какие-то проблемы, то задержки, то неполадки. Первую прибыль выводил в апреле - вообще без проблем вывели, примерно, через полчаса после заявки.

Обычная компания, есть свои плюсы и минусы. Деньги иногда выводят с задержкой, но все-таки выводят. Случаются проскальзывания, но заработать все же можно. Пока еще работаю с ними

Для новичков, которые льют грязь на брокера, а на самом деле сливаются из-за отсутствия опыта хочу посоветовать установить советник, тем более брокер это разрешает.

Нормальный брокер. Если у вас что-то не выходи - учитесь, совершенствуйте стратегию. Незачем тут негатив лить. Компания добросовестная и все выполняет по регламенту

Самый обычный брокер, работа которого не приводит в восторг, но и ужасной ее тоже не назовешь. Я бы сказала брокер подходящий для начала карьеры на Форекс.

Очень довольна компанией. Спасибо компании за предоставление бонуса. Надеюсь, что в ближайшее время отработаю бонус и увеличу свой депозит. Да друг который мне посоветовал мне компанию, тоже доволен брокером.

Зарегистрировалась у этого брокера, чтобы получить бонус. Отработала успешно, теперь торгую на кровно заработанных. Надеюсь компания меня не разочарует.

2015-08-04 23:00 Автор: Гость

а вы попробуйте деньги вывести, хотя-бы немного, горя хапнете...На всю жизнь запомните и больше слышать о этой конторе не захотите!

Хочу сказать огромное спасибо клиентской поддержке компании, такого внимания к клиентам мало где встретишь, уж покрайней мере у брокеров такое редко бывает.

Для трейдеров у которых мало опыта это самый хороший вариант, потому что здесь вы можете получить бонус не делая депозит, здесь можно торговать на небольших объемах и большим кредитным плечом. Есть центовые счета.

Очень доволен выбором брокера. Отмечу хорошую работу торговой платформы, работает без сбоев и перебоев, быстрое исполнение, без проскальзываний и реквот, узкие спреды. Также мне очень нравится аналитика компании, очень инетересные и полезные обзоры.

2024-04-30 11:00:00
​​​Турецкая компания Ak Yatırım оказывает индивидуальные и корпоративные услуги, осуществляет...
2024-04-29 13:00:00
​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера Cinkciarz.pl....
2024-04-26 12:00:00
​​​​​Группа экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр предоставляемых...
2024-04-26 11:00:00
​​Брокерская компания ETO Markets имеет официальную регистрацию, действует под контролем двух...
2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-04-25 12:00:00
Connoisseur Investments Limited не устанавливает ограничений по стратегиям и методам торговли –...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?