Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Здравствуйте, мой финансовый аналитик из компании FBS пропал, отправил запрос на вывод денежных средств, но уже прошло три дня и деньги так и не пришли, что делать не знаю!

Служба поддержки походу перегружена, потому что связаться невозможно, еще хочу отметить что у ФБС нет разнообразного набора торг инструментов, что в принципе не дает больших возможностей и хороших заработков!

на ФБС недоступно автокопирование, краткосрочные торги тоже не вариант,жалко что нет криптовалюты, как по мне то отсутствие всего этого, явно не в плюс . Хотелось бы чтоб это в ближайшее время это исправили.

Подлая шарага по разводу людей на бабки! FBS манипулирует графиками и блокирует аккаунты после заявок на вывод денежных средств, уроды, пусть их карма настигнет в этой жизни!

FBS показала себя с настоящей стороны, когда коснулся вопрос о выводе средств, сотрудники постоянно уходили от ответа, все ли будет хорошо с выводом, а когда я подал заявку, мои прибыльные сделки обозначили \"подозрительные\" и СБ их все зачистила, и это за 4 меся трейдинга а меня оставили банкротом((

Сочувствую всем кто связался с этими мошенниками.... Очень не нравится отношение к своим же клиентам. на мой счет после пару прибыльный сделок, расширили спреда на 10 раз и .... и обнулили мой счет

Пытаюсь снять мои деньги уже 2 месяца. Они обманывают и отменяют мои запросы на снятие средств. Если вы отправляете им новые запросы, они игнорируют их. И они начинают новую плохую игру. По моему опыту они полные жулики! Никогда не посылайте им деньги, иначе вы потеряете их и будете терроризированы телефонными звонками мошенника.

Пожалуйста, помогите мне. Этот брокер аннулировал мою прибыль внезапно 7 октября, и счет был закрыт. Я делаю запрос на вывод средств, но он продолжает игнорироваться. Я очень обеспокоен ...

Не советую вкладывать в счета у FBS. когда наберется достаточно средств на счете он неожиданно сливается, к****а в плюсе. Я так слил 1000$.

этот брокер вор !! не открывайте счет у них. много реквот, и у них очень плохое обслуживание клиентов

Исаев К. А
2022-01-28 11:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Purple Trading. Эта компания...
Алёшина В.Н
2022-01-28 11:00:00
Биржа NovaDAX и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
Исаев К. А
2022-01-28 10:30:00
Биржа Bitcoiva и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
Исаев К. А.
2022-01-27 11:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера AximTrade и разместили ее...
Алёшина В.Н.
2022-01-27 11:00:00
Эксперты Traders Union изучили криптовалютною площадку Coinburp, ее торговые условия,...
Алешина В.Н
2022-01-26 10:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт биржевого брокера VirgoCX,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FBS

FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высокого качества по всему миру. Цель компании заключается в разработке и реализации первоклассных стандартов обслуживания для удовлетворения потребностей самых требовательных инвесторов. Компания FBS строит свою работу на прозрачности, честности и профессионализме. Команда FBS, состоящая из высокообразованных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием услуг FBS.

Компания FBS регулируется Центром регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), а также Международной Комиссией по Финансовым услугам (IFSC).

Компания FBS специализируется на предоставлении своим клиентам доступа к он-лайн торговле на рынке Форекс и предлагает совершенно новый подход к трейдингу. Клиентам FBS доступно 3 типа счетов, каждый из которых предназначен для удовлетворения потребностей определенных групп трейдеров. Это микро счета, стандартные счета и ECN/STP счета.

FBS работает на платформе MetaTrader4, наиболее распространенном и удобном торговом программном обеспечении, известном на протяжении многих лет среди трейдеров. Каждый клиент может использовать аналитику и бесплатные демо-счета для того, чтобы оценить наши торговые условия и разработать собственную стратегию работы без каких-либо рисков.

Смотрите самые актуальные отзывы о FBS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FBS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?