Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Сочувствую всем кто связался с этими мошенниками.... Очень не нравится отношение к своим же клиентам. на мой счет после пару прибыльный сделок, расширили спреда на 10 раз и .... и обнулили мой счет

Пытаюсь снять мои деньги уже 2 месяца. Они обманывают и отменяют мои запросы на снятие средств. Если вы отправляете им новые запросы, они игнорируют их. И они начинают новую плохую игру. По моему опыту они полные жулики! Никогда не посылайте им деньги, иначе вы потеряете их и будете терроризированы телефонными звонками мошенника.

Пожалуйста, помогите мне. Этот брокер аннулировал мою прибыль внезапно 7 октября, и счет был закрыт. Я делаю запрос на вывод средств, но он продолжает игнорироваться. Я очень обеспокоен ...

Не советую вкладывать в счета у FBS. когда наберется достаточно средств на счете он неожиданно сливается, к****а в плюсе. Я так слил 1000$.

этот брокер вор !! не открывайте счет у них. много реквот, и у них очень плохое обслуживание клиентов

Безобразная контора.Не вздумайте открывать торговый счет.Буквально сейчас сижу и в течении более 2-х часов не могу ни изменить ни закрыть позиции.Ответ у них один и тот же \"Торговый поток занят\".Как только разблокируют закрою все позиции и уйду.Короче-АФЕРА.

По всей видимости у нас никогда не переведутся непрошибаемые оптимисты, готовые верить любым обещаниям FBS. Мошенники этому только рады и вовсю используют, с каждым разом обещая все больше и больше, ведь принудить их к исполнению своих обещаний все равно никто не сможет. Регулирующие органы, в лучшем случае наложат штраф, который FBS отобьет уже на следующей афере, или отзовут лицензии. А в худшем, как у нас, мошенники с офшорными регистрациями смогут практически безнаказанно творить любые финансовые преступления. Единственный выход – это избегать любых контактов с этими аферистами из FBS.

FBS - ЛОХОТРОН, а её учредители воры и мошенники!!!Пока ты не принесеш им свои деньги, тебе будут разрывать звонками телефон, тебя буквально будут брать на измор, только бы ты деньги принес. А, как только счет пополнен, даже на звонки не отвечают. Урок работы с FBS и её мошенниками обошелся мне в круглую сумму! Все кто думает начать работать с этой кухней - не ведитесь на уговоры, у вас украдут ваши деньги! Они банально воруют деньги со счетов, это уже доказано, и подтверждено бывшими сотрудниками!

Ах вот как работае эта ку**я под названием FBS, я не ожидал такой низости от них, чтоб перетягивали стопы.

и немного о fbs..Вебсайт FBS говорит о том, что компания была открыта в 2009 году. В то время глава совета директоров FBS Игорь Волков писал на отраслевых форумах, что компания была создана путем слияния нескольких торговых компаний, включая PoltekFX.Кто такой Волков все знают?ну кто не знает-это кидала тысяч людей в России,Грузии и других странах через кухарню MFX broker..кстати,в Грузии на него и его подельницу Маргошу заведено уголовное дело..http://ru.forexmagnates.com/rossiyskiy-fbs-ohotitsya-v-myanme/

Нет автора
2021-03-03 14:30:00
Бывший член совета директоров Tesla Inc Стив Уэстли рассказал, почему компания не будет долго...
2021-03-02 12:37:00
Хотите построить собственную торговую стратегию? Понимать главные принципы и способы оценки...
Олег Белов
2021-03-01 13:46:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. На прошлой неделе курс...
2021-02-23 14:17:00
Классические приемы прогнозирования рынка на основании линий поддержки и сопротивления доказывают...
Олег Белов
2021-02-22 10:31:00
2021-02-17 14:16:00
Эффективный анализ текущей ситуации на рынке – это основа достоверного прогнозирования, а значит, и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FBS

FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высокого качества по всему миру. Цель компании заключается в разработке и реализации первоклассных стандартов обслуживания для удовлетворения потребностей самых требовательных инвесторов. Компания FBS строит свою работу на прозрачности, честности и профессионализме. Команда FBS, состоящая из высокообразованных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием услуг FBS.

Компания FBS регулируется Центром регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), а также Международной Комиссией по Финансовым услугам (IFSC).

Компания FBS специализируется на предоставлении своим клиентам доступа к он-лайн торговле на рынке Форекс и предлагает совершенно новый подход к трейдингу. Клиентам FBS доступно 3 типа счетов, каждый из которых предназначен для удовлетворения потребностей определенных групп трейдеров. Это микро счета, стандартные счета и ECN/STP счета.

FBS работает на платформе MetaTrader4, наиболее распространенном и удобном торговом программном обеспечении, известном на протяжении многих лет среди трейдеров. Каждый клиент может использовать аналитику и бесплатные демо-счета для того, чтобы оценить наши торговые условия и разработать собственную стратегию работы без каких-либо рисков.

Смотрите самые актуальные отзывы о FBS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FBS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?