FBS

Мы постоянно собираем отзывы о FBS и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FBS

FBS
отзывов о FBS: 70
отзывов о FBS: 35
отзывов о FBS: 35

Отзывы о FBS

Tyler Durden
2016-11-16 10:54

На микосчете пробовал работать с советником. Первую сделку брокер пропустил нормально, смог заработать немного. Вторую заблокировали, я тогда не стал разбираться. Но потом и третью заблокировали. Тогда и заметил что спред был не 3 пункта как заявлено было а больше. Благо у меня советник со спред контролем и я вообще обратил на это внимание. Выходит тут даже на мизерных профитах клиентов стараются заработать. Там сделку заблочат, там на спреде поимеют. Продолжать торговлю тут не стал, деньги так на счету и болтаются, там мелочь. Не хочу даже пробовать выводить, нервы дороже. Тем не менее менеджеры раз в 2 недели звонят и спрашивают когда продолжу торговлю..

Duck
2016-09-02 13:19

Очень часто виснет сервер и исполнение приказов бывает затягивается до не приличия, теряю при этом профит. За счет этого наживаются на клиентах. Причем объяснять ситуацию не пытаюсь. Спихивают на траблы со стороны моего провайдера. Но у других же брокеров все нормально! Без толку доказывать что-то. Как ему звание лучшего брокера Азии для меня остается загадкой.

Пончик
2016-05-27 16:23

Эта гребанная пирамида не отдает мне деньги! Почему? Почему так постоянно происходит? Одни мошенники и аферюги вокруг

Dart01
2016-05-26 20:03

Советую компанию впервую очередь для скальпинга и торговли на новостях. Для этого условия в ней просто шикарные. Сам занимаюсь только скальпингом, и с мизерным спердом успехи выглядят лучше чем во многих компаниях.

Elit-Finans
2016-05-03 13:27

Вот как раз таких новичков как я они и разводят в своей пирамиде. вы думаете кто-то куда то выводит ваши сделки? да куда там! все деньги крутятся внутри компании и все эти лицензии и награды сплошной развод для таких наивных как я. так что забирайте свои кровные и ищите другую компартию пока не попали на деньги

VoVan01
2016-05-01 21:28

С fbs начал торговать примерно полгода назад, увидел хорошие перспективы для торговли и пока не разочаровался. Есть много плюсов для новичков: демо-счет + конкурсы на демо-счетах, есть центовые счета, микро счета, хороший аналитический портал и обучающие материалы, кстати, очень доступным языком всё изложено, коротко но подробно. Могу рекомендовать - сам здесь начинал ))

Roman128
2016-02-22 14:34

FBS никогда не даст вам выиграть, когда все начинают выигрывать на явном тренде , дает нерыночную моментальную котировку и депозит списывается, а человек вылетает с рынка. Это говорит о том что эти мошенники все лишь кухня, на рынок ничего не выводится, короче полное разводилово, вообще нельзя с ними связываться. Жулики еще те. Вывод средств вообще ужасно обкладывается комиссией.

DsTreider
2016-02-21 15:59

Компания нравится тем что нету ограничений разных как у многих компаний. Условия почти такие как и у всех, но и тут компания выделяется большим разнообразием счетов на любой вкус. Я для себя выбрал счет без комиссии только спред. Так же их ребейт сервис не плохую прибыль приносит дополнительную, больше чем сторонние ребейты.

ilya
2016-02-02 15:31

Деньги не выводят - придумывают нелепый предлог и забирают весь ваш заработок - подворовывают со счетов клиентов типа незаметные суммы - также выводят средства но до вашего кошелька они не доходят ! Мошенники сволочи бегите от них это полное кидалово !

Dandan
2016-02-01 18:52

Одни слова, вы чем их докажете? Помойму вы в этой компании и не торговали не разу, а ваш пост написан не просто так здесь. Сколько я торговал и торгую у них все работает без нареканий, терминал даже не разу не зависал. Так что ваш пост ложный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Описание компании "FBS"

FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высокого качества по всему миру. Цель компании заключается в разработке и реализации первоклассных стандартов обслуживания для удовлетворения потребностей самых требовательных инвесторов. Компания FBS строит свою работу на прозрачности, честности и профессионализме. Команда FBS, состоящая из высокообразованных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием услуг FBS.

Компания FBS регулируется Центром регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), а также Международной Комиссией по Финансовым услугам (IFSC).

Компания FBS специализируется на предоставлении своим клиентам доступа к он-лайн торговле на рынке Форекс и предлагает совершенно новый подход к трейдингу. Клиентам FBS доступно 3 типа счетов, каждый из которых предназначен для удовлетворения потребностей определенных групп трейдеров. Это микро счета, стандартные счета и ECN/STP счета.

FBS работает на платформе MetaTrader4, наиболее распространенном и удобном торговом программном обеспечении, известном на протяжении многих лет среди трейдеров. Каждый клиент может использовать аналитику и бесплатные демо-счета для того, чтобы оценить наши торговые условия и разработать собственную стратегию работы без каких-либо рисков.