Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Опираясь на свой опыт, могу сказать, что FBS – это пример отвратительной работы forex-брокера. Провел анализ своих транзакций и обнаружил необоснованные комиссии, которые съели значительную часть моего депозита в размере 2000 долларов США. Спреды постоянно меняются, что делает торговлю неэффективной и рискованной. Когда попытался обсудить это с поддержкой, получил только отписки. Мой совет – избегайте FBS, если цените свои деньги и время.

Я не могу описать свой гнев словами! Вложил 4500 долларов в FBS и это была моя самая большая ошибка. Каждый раз, когда я пытался закрыть сделку на выгодных условиях, платформа внезапно «зависала», а затем исполняла ордер по худшей цене. Это недопустимо! Я требую возврата моих средств и буду искать правды во всех инстанциях. Они не уйдут от ответственности за свои действия!

Думал, что торговать на рынке Форекс будет азартно и интересно. Ну меня пока что только одни убытки и расстройства. Я думаю, что просто выбрал не того брокера. FBS - не дает мне нормально торговать, очень сильно скользит платформа и это приводит все мои усилия к нулю.

Я доверял брокеру FBS довольно долго, но все. С меня хватит. Мое терпение лопнуло! Вместо обещанного заработка я получил седые волосы, растрепанные нервы и теперь уже пустой кошелек. Они просто взяли и закрыли мой аккаунт с кучей денег на нем и никак не дают его восстановить!

Если ваша цель реально зарабатывать на рынке Форекс, то обходите десятой дорогой компанию FBS. Вы там просто потратите свое время и деньги впустую. Проверил к сожалению на собственной шкуре. Мою самую прибыльную сделку просто зашпилили, могу получить прибыль в 2000 баксов, а в итоге минус 500, хорошо что стоп лост сработал. При этом сделки на пару долларов прибыли нормально остались висеть. Короче нормального заработка здесь не видать.

FBS - это мошенники! Мало того,что деньги выводятся очень долго,так ещё и бабки со счета пропадают в неизвестном напрвлении. Вот каким путем этот брокер зарабатывает! Не связывайтесь с этим брокером! 100% жалеть будете. Но будет поздно

FBS - мошенническая организация. которая уже давно работает и промышляет разными приемами по отъему денег у наивных трейдеров. Компания очень хитро поступает. Кому то счет блокируют, кого просто сливают, это кому как повезет…

FBS может предложить только проскальзывание, реквоты, стоп не по цене, которую хотел исполнился. Со временем стал понимать в этих вещах и многое понял. Эта компания на нормальное сотрудничество не настроена. Здесь все как нужно брокеру.

В FBS у меня возникли огромные проблем с выводом. Как только я его заказал, со мной попрощались. Без причин и объяснений заблокировали меня. И денег мне больше своих не увидеть. 6500 прощайте, нас с вами могло было быть весело)

Для стран СНГ никакой пользы от этого брокера нет. С нами отказались работать давним давно и тогда, уходя, они закрывали счета многим трейдерам, которые не успели вывести деньги. А не успели не потому что прозевали, а потому что FBS страшно задерживали выводы и проводили верификацию ни к селу ни к городу. И людям блочили счета по 5000-10000 долларов! И всеее, доказать что ты инвестор нельзя было со временем, потому что официально FBS ушли с рынка СНГ. Не подлость ли? Как по мне это уже тогда был звоночек что компания скоро закроется

2024-03-01 15:30:00
​​​Брокер Tasman FX обладает лицензией ASIC и имеет представительства в Австралии и Новой Зеландии....
2024-03-01 11:30:00
​​​Halyk Finance имеет множество наград и званий, в том числе как лучший инвестиционный банк,...
2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2024-02-28 15:00:00
​Брокер WCG Markets кроме активной торговли предлагает дополнительные возможности получения...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FBS

FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высокого качества по всему миру. Цель компании заключается в разработке и реализации первоклассных стандартов обслуживания для удовлетворения потребностей самых требовательных инвесторов. Компания FBS строит свою работу на прозрачности, честности и профессионализме. Команда FBS, состоящая из высокообразованных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием услуг FBS.

Компания FBS регулируется Центром регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), а также Международной Комиссией по Финансовым услугам (IFSC).

Компания FBS специализируется на предоставлении своим клиентам доступа к он-лайн торговле на рынке Форекс и предлагает совершенно новый подход к трейдингу. Клиентам FBS доступно 3 типа счетов, каждый из которых предназначен для удовлетворения потребностей определенных групп трейдеров. Это микро счета, стандартные счета и ECN/STP счета.

FBS работает на платформе MetaTrader4, наиболее распространенном и удобном торговом программном обеспечении, известном на протяжении многих лет среди трейдеров. Каждый клиент может использовать аналитику и бесплатные демо-счета для того, чтобы оценить наши торговые условия и разработать собственную стратегию работы без каких-либо рисков.

Смотрите самые актуальные отзывы о FBS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FBS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?