Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

По началу с FBS было вполне нормально работать, не замечал каких-то косяков платформы или еще чего либо. Но потом все начало «гнить» сайт висел по пол дня, соответственно никакой торговли не могло быть, со спредом начались мутки, с закрытием ордеров тоже. Зависло около 300$ на счету, даже и не мечтаю их вывести.

Здравствуйте, мой финансовый аналитик из компании FBS пропал, отправил запрос на вывод денежных средств, но уже прошло три дня и деньги так и не пришли, что делать не знаю!

Служба поддержки походу перегружена, потому что связаться невозможно, еще хочу отметить что у ФБС нет разнообразного набора торг инструментов, что в принципе не дает больших возможностей и хороших заработков!

на ФБС недоступно автокопирование, краткосрочные торги тоже не вариант,жалко что нет криптовалюты, как по мне то отсутствие всего этого, явно не в плюс . Хотелось бы чтоб это в ближайшее время это исправили.

Подлая шарага по разводу людей на бабки! FBS манипулирует графиками и блокирует аккаунты после заявок на вывод денежных средств, уроды, пусть их карма настигнет в этой жизни!

FBS показала себя с настоящей стороны, когда коснулся вопрос о выводе средств, сотрудники постоянно уходили от ответа, все ли будет хорошо с выводом, а когда я подал заявку, мои прибыльные сделки обозначили \"подозрительные\" и СБ их все зачистила, и это за 4 меся трейдинга а меня оставили банкротом((

Сочувствую всем кто связался с этими мошенниками.... Очень не нравится отношение к своим же клиентам. на мой счет после пару прибыльный сделок, расширили спреда на 10 раз и .... и обнулили мой счет

Пытаюсь снять мои деньги уже 2 месяца. Они обманывают и отменяют мои запросы на снятие средств. Если вы отправляете им новые запросы, они игнорируют их. И они начинают новую плохую игру. По моему опыту они полные жулики! Никогда не посылайте им деньги, иначе вы потеряете их и будете терроризированы телефонными звонками мошенника.

Пожалуйста, помогите мне. Этот брокер аннулировал мою прибыль внезапно 7 октября, и счет был закрыт. Я делаю запрос на вывод средств, но он продолжает игнорироваться. Я очень обеспокоен ...

Не советую вкладывать в счета у FBS. когда наберется достаточно средств на счете он неожиданно сливается, к****а в плюсе. Я так слил 1000$.

2022-07-01 11:00:00
Команда аналитиков и финансовых экспертов МОФТ проверили деятельность криптовалютной биржи Bitrue....
2022-07-01 10:30:00
Аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию экспертный материал, в котором подробно...
2022-07-01 10:00:00
Независимые аналитики Traders Union, сравнили две крупные международные компании RoboForex и IC...
2022-07-01 09:30:00
При регистрации и открытии счета на веб сайте брокера, зачастую компании предоставляю бонус своим...
2022-07-01 09:00:00
В сегодняшнем материале эксперты МОФТ раскроют тему инвестирования в мем-акции. Акции-мемы...
2022-06-30 11:00:00
Независимые аналитики МОФТ провели детальный анализ стокового брокера TradeZero. Тщательно изучили...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FBS

FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высокого качества по всему миру. Цель компании заключается в разработке и реализации первоклассных стандартов обслуживания для удовлетворения потребностей самых требовательных инвесторов. Компания FBS строит свою работу на прозрачности, честности и профессионализме. Команда FBS, состоящая из высокообразованных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием услуг FBS.

Компания FBS регулируется Центром регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), а также Международной Комиссией по Финансовым услугам (IFSC).

Компания FBS специализируется на предоставлении своим клиентам доступа к он-лайн торговле на рынке Форекс и предлагает совершенно новый подход к трейдингу. Клиентам FBS доступно 3 типа счетов, каждый из которых предназначен для удовлетворения потребностей определенных групп трейдеров. Это микро счета, стандартные счета и ECN/STP счета.

FBS работает на платформе MetaTrader4, наиболее распространенном и удобном торговом программном обеспечении, известном на протяжении многих лет среди трейдеров. Каждый клиент может использовать аналитику и бесплатные демо-счета для того, чтобы оценить наши торговые условия и разработать собственную стратегию работы без каких-либо рисков.

Смотрите самые актуальные отзывы о FBS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FBS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?