Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

В FBS у меня возникли огромные проблем с выводом. Как только я его заказал, со мной попрощались. Без причин и объяснений заблокировали меня. И денег мне больше своих не увидеть. 6500 прощайте, нас с вами могло было быть весело)

Для стран СНГ никакой пользы от этого брокера нет. С нами отказались работать давним давно и тогда, уходя, они закрывали счета многим трейдерам, которые не успели вывести деньги. А не успели не потому что прозевали, а потому что FBS страшно задерживали выводы и проводили верификацию ни к селу ни к городу. И людям блочили счета по 5000-10000 долларов! И всеее, доказать что ты инвестор нельзя было со временем, потому что официально FBS ушли с рынка СНГ. Не подлость ли? Как по мне это уже тогда был звоночек что компания скоро закроется

FBS это худший брокер с которым я когда либо мог связаться! Вы НИКОГДА не получите свои деньги от них

По началу с FBS было вполне нормально работать, не замечал каких-то косяков платформы или еще чего либо. Но потом все начало «гнить» сайт висел по пол дня, соответственно никакой торговли не могло быть, со спредом начались мутки, с закрытием ордеров тоже. Зависло около 300$ на счету, даже и не мечтаю их вывести.

Здравствуйте, мой финансовый аналитик из компании FBS пропал, отправил запрос на вывод денежных средств, но уже прошло три дня и деньги так и не пришли, что делать не знаю!

Служба поддержки походу перегружена, потому что связаться невозможно, еще хочу отметить что у ФБС нет разнообразного набора торг инструментов, что в принципе не дает больших возможностей и хороших заработков!

на ФБС недоступно автокопирование, краткосрочные торги тоже не вариант,жалко что нет криптовалюты, как по мне то отсутствие всего этого, явно не в плюс . Хотелось бы чтоб это в ближайшее время это исправили.

Подлая шарага по разводу людей на бабки! FBS манипулирует графиками и блокирует аккаунты после заявок на вывод денежных средств, уроды, пусть их карма настигнет в этой жизни!

FBS показала себя с настоящей стороны, когда коснулся вопрос о выводе средств, сотрудники постоянно уходили от ответа, все ли будет хорошо с выводом, а когда я подал заявку, мои прибыльные сделки обозначили \"подозрительные\" и СБ их все зачистила, и это за 4 меся трейдинга а меня оставили банкротом((

Сочувствую всем кто связался с этими мошенниками.... Очень не нравится отношение к своим же клиентам. на мой счет после пару прибыльный сделок, расширили спреда на 10 раз и .... и обнулили мой счет

2024-04-24 13:30:00
​Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно...
NPBFX
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-23 13:00:00
Партнерами Funded Trading Plus выступают брокеры Eightcap и ThinkMarkets. Для торговли доступны все...
2024-04-23 10:00:00
Предложение брокера ALB Forex достаточно выгодное, однако альтернативный заработок не представлен,...
2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-18 12:30:00
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?