Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Пытаюсь снять мои деньги уже 2 месяца. Они обманывают и отменяют мои запросы на снятие средств. Если вы отправляете им новые запросы, они игнорируют их. И они начинают новую плохую игру. По моему опыту они полные жулики! Никогда не посылайте им деньги, иначе вы потеряете их и будете терроризированы телефонными звонками мошенника.

Пожалуйста, помогите мне. Этот брокер аннулировал мою прибыль внезапно 7 октября, и счет был закрыт. Я делаю запрос на вывод средств, но он продолжает игнорироваться. Я очень обеспокоен ...

Не советую вкладывать в счета у FBS. когда наберется достаточно средств на счете он неожиданно сливается, к****а в плюсе. Я так слил 1000$.

этот брокер вор !! не открывайте счет у них. много реквот, и у них очень плохое обслуживание клиентов

Безобразная контора.Не вздумайте открывать торговый счет.Буквально сейчас сижу и в течении более 2-х часов не могу ни изменить ни закрыть позиции.Ответ у них один и тот же \"Торговый поток занят\".Как только разблокируют закрою все позиции и уйду.Короче-АФЕРА.

По всей видимости у нас никогда не переведутся непрошибаемые оптимисты, готовые верить любым обещаниям FBS. Мошенники этому только рады и вовсю используют, с каждым разом обещая все больше и больше, ведь принудить их к исполнению своих обещаний все равно никто не сможет. Регулирующие органы, в лучшем случае наложат штраф, который FBS отобьет уже на следующей афере, или отзовут лицензии. А в худшем, как у нас, мошенники с офшорными регистрациями смогут практически безнаказанно творить любые финансовые преступления. Единственный выход – это избегать любых контактов с этими аферистами из FBS.

FBS - ЛОХОТРОН, а её учредители воры и мошенники!!!Пока ты не принесеш им свои деньги, тебе будут разрывать звонками телефон, тебя буквально будут брать на измор, только бы ты деньги принес. А, как только счет пополнен, даже на звонки не отвечают. Урок работы с FBS и её мошенниками обошелся мне в круглую сумму! Все кто думает начать работать с этой кухней - не ведитесь на уговоры, у вас украдут ваши деньги! Они банально воруют деньги со счетов, это уже доказано, и подтверждено бывшими сотрудниками!

Ах вот как работае эта ку**я под названием FBS, я не ожидал такой низости от них, чтоб перетягивали стопы.

и немного о fbs..Вебсайт FBS говорит о том, что компания была открыта в 2009 году. В то время глава совета директоров FBS Игорь Волков писал на отраслевых форумах, что компания была создана путем слияния нескольких торговых компаний, включая PoltekFX.Кто такой Волков все знают?ну кто не знает-это кидала тысяч людей в России,Грузии и других странах через кухарню MFX broker..кстати,в Грузии на него и его подельницу Маргошу заведено уголовное дело..http://ru.forexmagnates.com/rossiyskiy-fbs-ohotitsya-v-myanme/

Спреды здесь сильно завышены, никакого 1-го пункта как заявлено, не ждите. У меня на паре фунт/доллар стабильно 3-4 пункта выходит, не говоря уже о важных новостях, когда может и до 15-ти скакануть. Да и в целом терминал очень медленный, чтобы открыть сделку порой приходится ждать 3-5 сек, это никуда не годится. Да и выводом остался недоволен, выводил как обычно на вебмани, 50$ пришли только спустя сутки. Думаю закрывать счет.

2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-18 12:30:00
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...
2024-04-17 12:30:00
​​​Bitpanda является единственной криптовалютной платформой, которая предлагает для торговли помимо...
NPBFX
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-16 13:30:00
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
2024-04-15 13:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний на рынке Форекс специалисты Traders Union проверили...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?