Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FBS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fbs.com/

Отзывы о брокере FBS (fbs). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FBS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FBS

Исполнение с момента как начал зарабатывать увеличилось до 10 секунд. Забудьте про них.

Люди если хоть чуть дорожите своими финансами не связывайтесь с ними 3500$ под хвост коту и нечего не смог сделать, как не я не старался деньги я потерял не говоря о тех 8000 что я выиграл! АФЕРИСТЫ и все!!!!

На микосчете пробовал работать с советником. Первую сделку брокер пропустил нормально, смог заработать немного. Вторую заблокировали, я тогда не стал разбираться. Но потом и третью заблокировали. Тогда и заметил что спред был не 3 пункта как заявлено было а больше. Благо у меня советник со спред контролем и я вообще обратил на это внимание. Выходит тут даже на мизерных профитах клиентов стараются заработать. Там сделку заблочат, там на спреде поимеют. Продолжать торговлю тут не стал, деньги так на счету и болтаются, там мелочь. Не хочу даже пробовать выводить, нервы дороже. Тем не менее менеджеры раз в 2 недели звонят и спрашивают когда продолжу торговлю..

Очень часто виснет сервер и исполнение приказов бывает затягивается до не приличия, теряю при этом профит. За счет этого наживаются на клиентах. Причем объяснять ситуацию не пытаюсь. Спихивают на траблы со стороны моего провайдера. Но у других же брокеров все нормально! Без толку доказывать что-то. Как ему звание лучшего брокера Азии для меня остается загадкой.

Эта гребанная пирамида не отдает мне деньги! Почему? Почему так постоянно происходит? Одни мошенники и аферюги вокруг

Советую компанию впервую очередь для скальпинга и торговли на новостях. Для этого условия в ней просто шикарные. Сам занимаюсь только скальпингом, и с мизерным спердом успехи выглядят лучше чем во многих компаниях.

Вот как раз таких новичков как я они и разводят в своей пирамиде. вы думаете кто-то куда то выводит ваши сделки? да куда там! все деньги крутятся внутри компании и все эти лицензии и награды сплошной развод для таких наивных как я. так что забирайте свои кровные и ищите другую компартию пока не попали на деньги

С fbs начал торговать примерно полгода назад, увидел хорошие перспективы для торговли и пока не разочаровался. Есть много плюсов для новичков: демо-счет + конкурсы на демо-счетах, есть центовые счета, микро счета, хороший аналитический портал и обучающие материалы, кстати, очень доступным языком всё изложено, коротко но подробно. Могу рекомендовать - сам здесь начинал ))

FBS никогда не даст вам выиграть, когда все начинают выигрывать на явном тренде , дает нерыночную моментальную котировку и депозит списывается, а человек вылетает с рынка. Это говорит о том что эти мошенники все лишь кухня, на рынок ничего не выводится, короче полное разводилово, вообще нельзя с ними связываться. Жулики еще те. Вывод средств вообще ужасно обкладывается комиссией.

Компания нравится тем что нету ограничений разных как у многих компаний. Условия почти такие как и у всех, но и тут компания выделяется большим разнообразием счетов на любой вкус. Я для себя выбрал счет без комиссии только спред. Так же их ребейт сервис не плохую прибыль приносит дополнительную, больше чем сторонние ребейты.

2024-05-02 13:30:00
​​​Equilor Trader имеет множество наград, в том числе "Лучший поставщик инвестиционных услуг" от...
2024-05-02 12:00:00
​​​​Брокер Gaitame Finest представлен на рынке более 15 лет. Он по праву занимает одну из...
2024-05-01 14:30:00
PAŞA Kapital заслуженно считается лидером азербайджанского рынка брокерских услуг. Какие условия...
2024-05-01 13:00:00
​​​Phillip Capital предоставляет выход на биржи Турции BIST и VIOP, а также на 25+ крупнейших...
NPBFX
2024-05-01 12:00:00
Форекс подчиняется закономерностям золотого сечения так же, как и искусство, архитектура и природа....
2024-04-30 11:00:00
​​​Турецкая компания Ak Yatırım оказывает индивидуальные и корпоративные услуги, осуществляет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FBS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FBS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FBS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FBS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FBS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FBS, если я не являюсь клиентом компании?