Фиа Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Фиа Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Фиа Банк

Фиа Банк
отзывов о Фиа Банк: 7
отзывов о Фиа Банк: 5
отзывов о Фиа Банк: 2

Отзывы о Фиа Банк

Svetlanka70
2015-09-01 22:37

Вклад лежит уже 1,5 года в ФИА банке. Проценты снимаю, проблем нет. Хотя пугали что мол маленький банк, Тольятттинский.. Посмотрим конечно как грядущий кризис переживет.

Konstantt
2014-12-06 18:01

Оформлял потребительский кредит, подавал заявление в пятницу, а уже в среду мне позвонили и сказали, что одобрили заявку! Меня очень порадовала быстрота принятия решения. Ничего плохого сказать не могу - молодцы!

Anton_l
2014-11-22 17:25

Давно работаю с ФИА банком. На сегодня все устраивает полностью. Обслуживание хорошее, персонал квалифицирован! Я очень доволен сотрудничеством с банком. Рекомендую!.

ULIABAN
2014-11-12 18:32

О банке могу сказать только хорошее. Брала кредит и случилось так, что была очень тяжелая ситуация с выплатой. Банк пошел на встречу и сделали рефинансирование.. Я очень благодарна... Всегда идут на встречу клиенту. Спасибо Вам!!

Vici78
2014-09-30 21:44

Спасибо сотрудникам банка на Новом проезде 8 за оперативную блокировку утерянной карты. Сердце ушло в пятки когда понял что день как ее потерял. Учитывая уровень гаджетов у воров - карточку могли "осушить" в течении часа. Сами понимаете что испытал. Когда понял что денежки никуда не делись и можно их получить в кассе хоть сейчас. - Радости не было предела))

irvanovich
2013-12-06 12:41

посмотрите на задолжности ФиаБанка походу все не выкарабкается http://s017.radikal.ru/i444/1312/e5/23a458707744.jpg

rich_chi
2011-01-19 05:56

зашел на страницу кредиты-тарифы. хотел ознакомиться, вдруг выгодное что-то попадется. и фиг там! страница пустая! это что получается? потом дорисуете мне условия?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Фиа Банк

Описание компании "Фиа Банк"

ФиаБанк начал свою работу в 1993 году в Саратовской области. На тот момент основными клиентами, которых обслуживал банк, были предприятия системы «АВТОВАЗтехобслуживание», и вся работа была направлена на развитие организаций этой системы.

ФиаБанк постоянно расширял круг своих клиентов, работая с предприятиями и организациями самых различных отраслей отечественного производства: автотранспортными, сельскохозяйственными, промышленными и торговыми компаниями.

В июне 1995 года на собрании акционеров ФиаБанка был избран новый совет банка, первым председателем которого стал Александр Игорьевич Казаков, а также было рассмотрено решение о переводе головного офиса банка в г. Тольятти (Самарская обл.). Первый шаг в этом вопросе был сделан 26 декабря 1995 года, когда Центральный банк РФ внес тольяттинский филиал ФиаБанка в реестр за N 2542/2, а ГУ ЦБ по Саратовской и Самарской областям дали согласие на перевод головного офиса банка в г. Тольятти.

Первым клиентом ФиаБанка в Тольятти стала группа компаний «ВАЗинтерСервис-Снаб». Изменились цели и задачи банка: ориентация на получение большей прибыли уступила место ориентации в первую очередь на клиента, его потребности и проблемы. С этой целью в банке была создана служба «финансовых архитекторов» - менеджеров, которые за счет рационального использования собственных и заемных средств клиента и банка помогают клиенту дополнительно зарабатывать деньги, кардинально изменив отношения «банк-клиент» на отношения «банк-партнер».