Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Фиа Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tolyatti.bankiros.ru/

Отзывы о брокере Фиа Банк (��� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Фиа Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Фиа Банк

Вклад лежит уже 1,5 года в ФИА банке. Проценты снимаю, проблем нет. Хотя пугали что мол маленький банк, Тольятттинский.. Посмотрим конечно как грядущий кризис переживет.

Оформлял потребительский кредит, подавал заявление в пятницу, а уже в среду мне позвонили и сказали, что одобрили заявку! Меня очень порадовала быстрота принятия решения. Ничего плохого сказать не могу - молодцы!

Давно работаю с ФИА банком. На сегодня все устраивает полностью. Обслуживание хорошее, персонал квалифицирован! Я очень доволен сотрудничеством с банком. Рекомендую!.

О банке могу сказать только хорошее. Брала кредит и случилось так, что была очень тяжелая ситуация с выплатой. Банк пошел на встречу и сделали рефинансирование.. Я очень благодарна... Всегда идут на встречу клиенту. Спасибо Вам!!

Спасибо сотрудникам банка на Новом проезде 8 за оперативную блокировку утерянной карты. Сердце ушло в пятки когда понял что день как ее потерял. Учитывая уровень гаджетов у воров - карточку могли "осушить" в течении часа. Сами понимаете что испытал. Когда понял что денежки никуда не делись и можно их получить в кассе хоть сейчас. - Радости не было предела))

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Фиа Банк

ФиаБанк начал свою работу в 1993 году в Саратовской области. На тот момент основными клиентами, которых обслуживал банк, были предприятия системы «АВТОВАЗтехобслуживание», и вся работа была направлена на развитие организаций этой системы.

ФиаБанк постоянно расширял круг своих клиентов, работая с предприятиями и организациями самых различных отраслей отечественного производства: автотранспортными, сельскохозяйственными, промышленными и торговыми компаниями.

В июне 1995 года на собрании акционеров ФиаБанка был избран новый совет банка, первым председателем которого стал Александр Игорьевич Казаков, а также было рассмотрено решение о переводе головного офиса банка в г. Тольятти (Самарская обл.). Первый шаг в этом вопросе был сделан 26 декабря 1995 года, когда Центральный банк РФ внес тольяттинский филиал ФиаБанка в реестр за N 2542/2, а ГУ ЦБ по Саратовской и Самарской областям дали согласие на перевод головного офиса банка в г. Тольятти.

Первым клиентом ФиаБанка в Тольятти стала группа компаний «ВАЗинтерСервис-Снаб». Изменились цели и задачи банка: ориентация на получение большей прибыли уступила место ориентации в первую очередь на клиента, его потребности и проблемы. С этой целью в банке была создана служба «финансовых архитекторов» - менеджеров, которые за счет рационального использования собственных и заемных средств клиента и банка помогают клиенту дополнительно зарабатывать деньги, кардинально изменив отношения «банк-клиент» на отношения «банк-партнер».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Фиа Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Фиа Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Фиа Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Фиа Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Фиа Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Фиа Банк, если я не являюсь клиентом компании?