Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Мой отец клиент Fibo Group, он начал путь с простого депозита. Быстро и без проблем с 1% комиссии вывел деньги через простой киви кошелек. Ему понравилось доступность и открытость информации о других финансовых инструментах. И теперь постоянно изучает рынок Forex. На сайте компании получает информацию и обходит посредников.

Один из лучших брокеров. Четкое исполнение ордеров, нет ручного дилинга против успешных трейдеров, выплаты любого объема профитов, нет неэтичной рекламы, есть представительства за рубежом, много представленных к торговле валютных пар.

Я сам не работаю с данные брокеров, но наслышан о нем, ну не без проблем у них, но и нельзя сказать, что все очень плохо. Как по мне то брокер не плохой, но все же есть и получше. Для тех, кто хочется, но боится, я думаю переживать не стоит!

Работаю с компанией около года. Претензий не было. Прикрепили мне персонального менеджера, хотя и депозит не слишком большой. По телефону указали на некоторые нюансы по типов счетов, на которые я не обратил внимание, информация оказалась полезной. Деньги туда\сюда ходят без проблем и быстро.

Начал с Fibo с сентября работать на реале. До этого работал с другими брокерами такими как инста и альпари. В общем Fibo на порядок лучше по безопасности, реквотов и глюков терминала пока не было вообще и спреды оптимальные. я не пипсую, поэтому незнаю, как скальперам, а внутредневным трейдерам работать дают и зарабатывать своё. Видно сразу, что они знают свое дело в их личном кабинете я заказал звонок и мне четко ответили на все вопросы! думаю с ними и продолжать работать. короче ставлю плюсы.

пару месяцев с ними торгую-пока никаких косяков явных не отметил. с исполнением ордеров всё в порядке,но перед новостями "подвешивали" мой ордер-не знаю, с чем это было связано, ибо я долгосрочный трейдер

3 года назад работал с Фибо. Проблема возникла только один раз с выводом. Очень долго выводили деньги на банковский счет, почти две недели. НО, признаться был за мной грешок, я неверно указал номер банковского счета(пару цифр перепутал). После этого работал с Альпари и FXopen. Сейчас решил вернуться. Из плюсов: Исполнение осталось на хорошем уровне, ввод/вывод - вот тут по срокам конечно ребята стали проигрывать по сравнению с другими конторами, но мне не критично, я через банк вывожу деньги. Посмотрим что дальше будет.

Первый брокер из 8 опробованных, кто не разочаровал за первые же полгода. Keep up the good work, lads! Трейдеров не зажимают, деньги выводят быстро, а что еще надо.

С Фибо знаком уже пару лет.За это время сложилось хорошее мнение о компании.Поддержка работает хорошо,грамотные сотрудники.Деньги выводят исправно.По исполению ордеров претензий тоже нет,условия для торговли тоже неплохие.В общем,могу с уверенностью посоветовать как начинающему так и опытному трейдеу.

Работаю с Fibo несколько месяцев,претензий нет.Отличное исполнение ордеров,без задержек.Хорошие условия для торговли.Проблем с выводом средств не возникает,вывод производят оперативно.Буду и дальше работать с этой компанией.

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fibo group

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fibo group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fibo group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?