Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://fibo.ru/

Отзывы о Fibo group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

У меня проблема с фибо групп, я подавал запрос на вывод средств в течение последних 20 дней, и каждый раз, когда они его отклоняли и придумывали необоснованные оправдания, и в конечном итоге моя учетная запись отключена. крайне неприятно от действий этого мошенника.

Это мошеннический сайт. Я пытался снять свои деньги с марта, и они дважды выгнали меня из системы, так как я пытался снять свои деньги и отказались прислать мне подтверждение возврата денег или перевода. И в течение месяца они не ответили ни на одно электронное письмо.

Все шло отлично, пока их терминал не перестал работать. Я запросил вывод средств после неоднократных попыток связаться со службой поддержки. Теперь мой ЛК отключен, и $ 12,512 моего торгового капитала исчезли. Я работал, чтобы стать успешным, как и любой другой трейдер, и теперь меня ограбил брокер? просто ужасно, не доверяйте этому брокеру - они заберут ваши средства и исчезнут.

Опытные лжецы и мошенники. Кажется, они используют ложные имена для менеджеров по работе с клиентами. Сайт исчез из интернета и все письма возвращаются. СКАМ!

Эта компания ужасна. Их представители постоянно спамят и разводят вас на депозит. И когда вы делаете депозит, внезапно возникают проблемы со снятием денег. Их система проверки является полной фигней и предназначена для того, чтобы не работать. Это нормально, если вы потеряете деньги ... но если вы заработаете какую-то значительную сумму, они найдут причину, чтобы не отдавать ее вам. Я на самом деле торговал с двумя другими брокерами и пытался диверсифицировать свой портфель, добавив еще одного брокера: Fibo group. Держитесь подальше от Fibo group.

Может быть когда то это компания и была лидером, пионером в данной сфере, но сейчас есть более достойные с более приемлемыми условиями

Натуральная кухня, да еще с таким неграмотным маркетингом по всему инету. Рубят ребята денежки через оффшорчик, дурачков в России много всегда было.

Мош****ки они какх мало!!!... Почти сразу как пришла - слили. Но сумма была не катастрофическая, почти ровно половину из 400$. Ну тогда сотрудники Fibo мне начали навешивать лапшу, что только не говорили... типа такое случается и тд.... Ну и повелся и мало того, вложился еще больше. Слили второй раз. Осталось еще меньше чем в первый. вывожу остаток и посылаю все к чертям. Не нужно мне такого заработка с Fibo group.

Я вижу, что многие столкнулись с такой проблемой, как вывод средств с Fibo group. Отзывы о этом трудном и нервном процессе не оставляют сомнений, что мой случай был не исключением. Я торговала с Fibo group меньше, чем пыталась забрать свои деньги. Уже по прошествии месяца я поняла, что как не старайся, а заработать аферисты не дадут. Поэтому подала заявку а вывод. На тот момент на моем счету оставалось немногим больше половины вложенной мною суммы. И вот тут-то и началась реальная жесть. Мне морочили голову два с лишним месяца, заставляя менять заявки уточнять по сотому разу реквизиты и так далее, и тому подобное!

Я читаю о Fibo group отзывы, и просто дрожь берет. Почему они ещё работают, их посадить всех нужно! Пару лет назад, по молодой дурости, связался с ними. Рынком forex там и не пахнет, все бабки на одном счету и торги идут внутри конторы. Это обыкновенная кухня.

2020-09-16 08:01:00
Американский фондовый рынок закрыл сессию вторника ростом на фоне укрепления секторов технологий,...
2020-08-25 15:27:00
Из списка "голубых фишек" индекса Dow Jones исчезнут Exxon Mobil, Pfizer и Raytheon. 3 новых...
2020-08-14 15:02:00
Johnson & Johnson - один из мировых лидеров среди американских компаний по капитализации. Компания...
2020-07-31 14:57:00
У Alphabet - материнской компании Google впервые за историю существования зафиксировано снижение...
2020-07-07 13:05:00
После ложного прорыва сопротивления у отметки 0.6975 активность продавцов значительно...
2020-07-03 15:53:00
GBP/USD. Технические показатели валютной пары. Пред. открытие: 1.24652 Открытие: 1.24640 Изм. %...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fibo group

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fibo group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fibo group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?