Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://fibo.ru/

Отзывы о Fibo group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Эта компания ужасна. Их представители постоянно спамят и разводят вас на депозит. И когда вы делаете депозит, внезапно возникают проблемы со снятием денег. Их система проверки является полной фигней и предназначена для того, чтобы не работать. Это нормально, если вы потеряете деньги ... но если вы заработаете какую-то значительную сумму, они найдут причину, чтобы не отдавать ее вам. Я на самом деле торговал с двумя другими брокерами и пытался диверсифицировать свой портфель, добавив еще одного брокера: Fibo group. Держитесь подальше от Fibo group.

Может быть когда то это компания и была лидером, пионером в данной сфере, но сейчас есть более достойные с более приемлемыми условиями

Натуральная кухня, да еще с таким неграмотным маркетингом по всему инету. Рубят ребята денежки через оффшорчик, дурачков в России много всегда было.

Мош****ки они какх мало!!!... Почти сразу как пришла - слили. Но сумма была не катастрофическая, почти ровно половину из 400$. Ну тогда сотрудники Fibo мне начали навешивать лапшу, что только не говорили... типа такое случается и тд.... Ну и повелся и мало того, вложился еще больше. Слили второй раз. Осталось еще меньше чем в первый. вывожу остаток и посылаю все к чертям. Не нужно мне такого заработка с Fibo group.

Я вижу, что многие столкнулись с такой проблемой, как вывод средств с Fibo group. Отзывы о этом трудном и нервном процессе не оставляют сомнений, что мой случай был не исключением. Я торговала с Fibo group меньше, чем пыталась забрать свои деньги. Уже по прошествии месяца я поняла, что как не старайся, а заработать аферисты не дадут. Поэтому подала заявку а вывод. На тот момент на моем счету оставалось немногим больше половины вложенной мною суммы. И вот тут-то и началась реальная жесть. Мне морочили голову два с лишним месяца, заставляя менять заявки уточнять по сотому разу реквизиты и так далее, и тому подобное!

Я читаю о Fibo group отзывы, и просто дрожь берет. Почему они ещё работают, их посадить всех нужно! Пару лет назад, по молодой дурости, связался с ними. Рынком forex там и не пахнет, все бабки на одном счету и торги идут внутри конторы. Это обыкновенная кухня.

Какая доступность???? Какая открытость!!???? Компания уже почти 2 месяца не выводит деньги!!! На письма не отвечает!!! О какой стабильности и доходе вы здесь говорите???? ЛЮДИ вы что ослепли?????

Брокер Fibo group слил 90% моего депозита за пару дней и отказывается выводить остатки. Мошенники!!!

Мой отец клиент Fibo Group, он начал путь с простого депозита. Быстро и без проблем с 1% комиссии вывел деньги через простой киви кошелек. Ему понравилось доступность и открытость информации о других финансовых инструментах. И теперь постоянно изучает рынок Forex. На сайте компании получает информацию и обходит посредников.

Фибо запарили. Прекратил торговать с этой кухней. Два счета мне слили. Раз спред расширили так, что все обнулилось, потом уже не новом счете хотел закрыть сделку, но терминал завис, ничего не работало. Как раз, пока счет не был слит. Тогда и понял, это не случайности, а ихняя система.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

IAFTNews
2018-09-07 13:40:00
ПАММ-сервис открывает для инвесторов великолепные возможности для заработка, позволяя применять...
А.И. Калабарчук
2013-10-10 10:22:00
Сегодня в Азии рынки открылись бычьим движением фондовых индексов. В настоящее время индекс Nikkei...
А.И. Калабарчук
2013-10-09 09:16:00
Вчера пара евро/доллар выросла на американской сессии до отметки 1.3605. Курс фунт/доллар достиг...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fibo group

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fibo group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fibo group.