Fibo group

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Fibo group или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Fibo group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я вижу, что многие столкнулись с такой проблемой, как вывод средств с Fibo group. Отзывы о этом трудном и нервном процессе не оставляют сомнений, что мой случай был не исключением. Я торговала с Fibo group меньше, чем пыталась забрать свои деньги. Уже по прошествии месяца я поняла, что как не старайся, а заработать аферисты не дадут. Поэтому подала заявку а вывод. На тот момент на моем счету оставалось немногим больше половины вложенной мною суммы. И вот тут-то и началась реальная жесть. Мне морочили голову два с лишним месяца, заставляя менять заявки уточнять по сотому разу реквизиты и так далее, и тому подобное!

Я читаю о Fibo group отзывы, и просто дрожь берет. Почему они ещё работают, их посадить всех нужно! Пару лет назад, по молодой дурости, связался с ними. Рынком forex там и не пахнет, все бабки на одном счету и торги идут внутри конторы. Это обыкновенная кухня.

Какая доступность???? Какая открытость!!???? Компания уже почти 2 месяца не выводит деньги!!! На письма не отвечает!!! О какой стабильности и доходе вы здесь говорите???? ЛЮДИ вы что ослепли?????

Брокер Fibo group слил 90% моего депозита за пару дней и отказывается выводить остатки. Мошенники!!!

Мой отец клиент Fibo Group, он начал путь с простого депозита. Быстро и без проблем с 1% комиссии вывел деньги через простой киви кошелек. Ему понравилось доступность и открытость информации о других финансовых инструментах. И теперь постоянно изучает рынок Forex. На сайте компании получает информацию и обходит посредников.

Фибо запарили. Прекратил торговать с этой кухней. Два счета мне слили. Раз спред расширили так, что все обнулилось, потом уже не новом счете хотел закрыть сделку, но терминал завис, ничего не работало. Как раз, пока счет не был слит. Тогда и понял, это не случайности, а ихняя система.

Обычная, ничем не примечательная контора-разводила. Зачем тратить свое драгоценное время еще и здоровье на этого брокера?! Это же мошенники самые настоящие!

Я относительно недавно торгую с данной компанией. Инвестировать не решался, торгую самостоятельно. Все устраивало. Но начались какие-то проблемы с торговой платформой. Висят ордера и стоп-лоссы срабатывают через раз. Хотелось бы чтоб в дальнейшем этих проблем не было, а то склоняюсь к разрыву сотрудничества с этим брокером.

Один из лучших брокеров. Четкое исполнение ордеров, нет ручного дилинга против успешных трейдеров, выплаты любого объема профитов, нет неэтичной рекламы, есть представительства за рубежом, много представленных к торговле валютных пар.

Уважаемые Eric, он же mikanoi, ericcart, он же feodor, он же legolas! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (https://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fibo group

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fibo group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fibo group.