Fibo group

Мы постоянно собираем отзывы о Fibo group и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Fibo group

Fibo group
отзывов о Fibo group: 41
отзывов о Fibo group: 18
отзывов о Fibo group: 17

Отзывы о Fibo group

cerega31
2015-12-03 10:59

Я относительно недавно торгую с данной компанией. Инвестировать не решался, торгую самостоятельно. Все устраивало. Но начались какие-то проблемы с торговой платформой. Висят ордера и стоп-лоссы срабатывают через раз. Хотелось бы чтоб в дальнейшем этих проблем не было, а то склоняюсь к разрыву сотрудничества с этим брокером.

savva
2015-12-02 13:27

Один из лучших брокеров. Четкое исполнение ордеров, нет ручного дилинга против успешных трейдеров, выплаты любого объема профитов, нет неэтичной рекламы, есть представительства за рубежом, много представленных к торговле валютных пар.

2015-11-25 14:12

Уважаемые Eric, он же mikanoi, ericcart, он же feodor, он же legolas! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Eric
2015-11-25 12:05

!!! Накрутка репутации

У меня за весь период работы с фибо ни разу не возникало затруднительных моментов. На протяжении 2-ух лет торговли, вопросов нет к ним вообще. Я не заядлый трейдер, а торгую вечерами после работы, никогда не оставляю открытые позиции, в основном открываю и при первой возможности закрываю ордер, на мой взгляд, если ты полностью контролируешь свой счет и не бросаешь его на произвол, то и проблем не будет. Условия у фибо мне подходят отлично. Очень человеческий спред и исполнение, а это, как по мне, так основные моменты, из которых и складывается в итоге прибыль.

sergeew
2015-10-23 15:31

ИМХО. Обычная черная кухонька, как все ДЦ. Естественно никаких лицензий от наших органов, в лучшем случае оформлены как букмекеры.Надо быть идиотом, чтобы отнести туда деньги. Наберут достаточно и испарятся, я так думаю.

2015-11-25 12:02

Ну это ваши ничем не подкрепленные предположения! Ни один брокер, как известно, у нас лицензию ещё не получил.

Juriy78
2015-10-21 13:49

Ужасный брокер, как только вы начнете зарабатывать приличные суммы сразу заблокирует счет, что произошло у меня! Имел у них управляющий счет, ликвидировали без объяснения причин, и у них такой пункт есть 13,5!Так что кто хочет открыть у них памм будьте предельно осторожны! Полученную прибыль отказываются выплачивать, отзыв не клевета, предоставлю любые доказательства!

DerLuzifer
2015-10-12 10:37

та еще кухня, хоть и косят под белых и пушисты. когда мелочь свою выводил намаялся с ними по самое нимогу! сканы замучался слать, чтоб доказать, что не мошенник. говорят для нашей же безопасности. если мурыжите так жостко, то в конце хоть извинитесь за то что честным людям не доверяете!((( ладно, если бы только с выводом такая ромашка была, так ввести их же тоже практически нереально : уверен, что тот кто реально это все прошел не писал такие сладенькие посты как ниже! ИМХО!!!

RinKill
2015-08-26 14:26

Кух***ры и мо***ки «Fibo Group». Отменяют сделки аннулируют прибыль. Ты просто впустую тратишь свое время, нервы. Предупреждаю вас им нужны только новички сливаторы. С ними вы не заработаете.

mikanoi
2015-08-26 13:18

!!! Накрутка репутации

Прекрасная компания. Торгую с ними около года, все платежи проходят вовремя и без проблем. Не давно, на диком скачке цен, заработал очень крупную сумму, сделал отзыв, думал опротестуют сделки, приятно разочарован в своих домыслах: всё было прекрасно, вывели всю сумму быстро и без проблем. Завел часть обратно, продолжил торговать. Всё исполняется нормально.

ericcart
2015-07-30 16:46

!!! Накрутка репутации

В фибо пришел от другого брокера. Подкупила репутация, опыт и огромное количество трейдеров. Много про них на просторах сети написано, как хорошего, так и плохого. Я работаю с ними уже год и за себя могу сказать, что мне всё нравится. Условия постоянно улучшаются, нет реквот, поддержка внимательная. Ввод/вывод быстрый. Не жалею что к ним перешел.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Описание компании "Fibo group"

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.