Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://fibo.ru/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

После того как компания слила мой депозит, обещали, что профит востановят, только нужно просто ввести еще немного и подождать. Развод, с Fibo group никогда больше не буду торговать.

торговал мес без проблем, ну тут резко сделки сами открываются закрываются, на мт4 твориться бардак, аккаунт блокируют, менял пару раз пароль, теперь вообще зайти не могу, техническая поддержка, если ее можно так назвать никак не реагирует. я даже на Fibo group не могу закрыть счет. Плакали мои денежки. Что ж деньги я им подарю, но они сильно заплатят за это, про эту гадость, которую они мне сделали, буду писать на все сайты, везде и всюду!!!

Сомнительная компания Fibo group, у них есть скрытые комиссии про которые они не указывают в договоре, а это ребята подло. Работают непрозрачно, ручаюсь.

У Фибо Групп высокие спреды, это видно при работе с не популярными торговыми инструментами, иногда доходит до 30 пунктов. С такими торговыми условиями прибыли вы не увидите!

Работал с этой компани 1 месяц , за это время у меня было пару хороших прибыльных сделок, решил вывести , запросил вывод средств, и не тут то было, в итоге мой Личный кабинет заблокирован. КУХНЯЯ это ребята, ничего с Fibo group не заработаете, а только потеряете

Спреды брокера Fibo group далеки от заявленных, особенно во время выхода новостей. еще сравнивал котировки с европейскими компаниями, здесь все липовое, я даже подозреваю, что сделки не попадают на внешние финансовые рынки, а варятся в пределах платформы, где они этот график рисуют как хотят.

Я работал с этой компанией. Все было нормально до тех пор, пока я не оформил запрос на вывод, тогда на мои сообщения перестали отвечать. Депо также не захотели возвращать. Не ждите от сотрудничества с Fibo прибыли. Это мошенническая компания.

Омерзительная кухня... А столь хамский персонал ещё поискать... не ожидал такого. зря влез только сюда. никому не советую эту контору. моя оценка негативная

У меня проблема с фибо групп, я подавал запрос на вывод средств в течение последних 20 дней, и каждый раз, когда они его отклоняли и придумывали необоснованные оправдания, и в конечном итоге моя учетная запись отключена. крайне неприятно от действий этого мошенника.

Это мошеннический сайт. Я пытался снять свои деньги с марта, и они дважды выгнали меня из системы, так как я пытался снять свои деньги и отказались прислать мне подтверждение возврата денег или перевода. И в течение месяца они не ответили ни на одно электронное письмо.

NPBFX
2021-09-01 14:27:00
Почему теория Чарльза Доу, первого редактора Wall Street Journal, все еще актуальна, хотя прошло...
2021-05-06 12:00:00
Индексы S&P Dow Jones (S&P DJI) проведут тестирование криптовалют - S&P Digital Market Indices...
2021-05-06 11:00:00
В среду фондовые индексы США торговались разнонаправленно. Индекс Dow Jones поставил новый рекорд...
2021-04-29 14:00:00
В первом квартале текущего года выручка компании Alphabet составила рекордные $55,31 млрд, даже...
Королевская И.В.
2021-04-13 16:30:00
​Аналитики МОФТ проверили торговые условия компании Ninja Trader и опубликовали актуальную...
2021-04-12 11:30:00
Компания Alibaba Group получила предписание о выплате крупного штрафа от китайских регулирующих...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fibo group

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fibo group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fibo group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?