Fibo group

Мы постоянно собираем отзывы о Fibo group и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Fibo group

Отзывы о Fibo group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

oks.agapeeva
2018-12-05 11:27

Какая доступность???? Какая открытость!!???? Компания уже почти 2 месяца не выводит деньги!!! На письма не отвечает!!! О какой стабильности и доходе вы здесь говорите???? ЛЮДИ вы что ослепли?????

nimble
2018-07-03 13:12

Брокер Fibo group слил 90% моего депозита за пару дней и отказывается выводить остатки. Мошенники!!!

AlexeyGav
2018-06-30 12:40

Мой отец клиент Fibo Group, он начал путь с простого депозита. Быстро и без проблем с 1% комиссии вывел деньги через простой киви кошелек. Ему понравилось доступность и открытость информации о других финансовых инструментах. И теперь постоянно изучает рынок Forex. На сайте компании получает информацию и обходит посредников.

vovstaen
2017-08-02 11:34

Фибо запарили. Прекратил торговать с этой кухней. Два счета мне слили. Раз спред расширили так, что все обнулилось, потом уже не новом счете хотел закрыть сделку, но терминал завис, ничего не работало. Как раз, пока счет не был слит. Тогда и понял, это не случайности, а ихняя система.

Knyaz2016
2017-03-02 15:53

Обычная, ничем не примечательная контора-разводила. Зачем тратить свое драгоценное время еще и здоровье на этого брокера?! Это же мошенники самые настоящие!

cerega31
2015-12-03 10:59

Я относительно недавно торгую с данной компанией. Инвестировать не решался, торгую самостоятельно. Все устраивало. Но начались какие-то проблемы с торговой платформой. Висят ордера и стоп-лоссы срабатывают через раз. Хотелось бы чтоб в дальнейшем этих проблем не было, а то склоняюсь к разрыву сотрудничества с этим брокером.

savva
2015-12-02 13:27

Один из лучших брокеров. Четкое исполнение ордеров, нет ручного дилинга против успешных трейдеров, выплаты любого объема профитов, нет неэтичной рекламы, есть представительства за рубежом, много представленных к торговле валютных пар.

2015-11-25 14:12

Уважаемые Eric, он же mikanoi, ericcart, он же feodor, он же legolas! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (https://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Eric
2015-11-25 12:05

!!! Накрутка репутации

У меня за весь период работы с фибо ни разу не возникало затруднительных моментов. На протяжении 2-ух лет торговли, вопросов нет к ним вообще. Я не заядлый трейдер, а торгую вечерами после работы, никогда не оставляю открытые позиции, в основном открываю и при первой возможности закрываю ордер, на мой взгляд, если ты полностью контролируешь свой счет и не бросаешь его на произвол, то и проблем не будет. Условия у фибо мне подходят отлично. Очень человеческий спред и исполнение, а это, как по мне, так основные моменты, из которых и складывается в итоге прибыль.

sergeew
2015-10-23 15:31

ИМХО. Обычная черная кухонька, как все ДЦ. Естественно никаких лицензий от наших органов, в лучшем случае оформлены как букмекеры.Надо быть идиотом, чтобы отнести туда деньги. Наберут достаточно и испарятся, я так думаю.

2015-11-25 12:02

Ну это ваши ничем не подкрепленные предположения! Ни один брокер, как известно, у нас лицензию ещё не получил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Описание компании "Fibo group", отзывы о брокере Fibo group

Обзор брокера Fibo group, преимущества и особенности работы, Fibo group отзывы о компании.

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.

Смотрите самые актуальные Fibo group отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fibo group.