Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Начал торговать у них, вложил первоначально 2500 USD. Сначала все шло хорошо, но потом стали появляться странные скачки по сделкам, которые я не открывал. Попытки объяснить это поддержке закончились ничем. Fibo просто игнорируют жалобы или отвечают шаблонами. Вернуть деньги не удалось. Полная афера.

Брокер Fibo group обнулил мой торговый счет, утверждая, что я использовал запрещенную стратегию скальпинга. Однако в их собственных правилах четко не указано, что скальпинг запрещен. Потерял 750 долларов США и массу времени. Полное игнорирование со стороны их юридической службы, когда пытался оспорить их решение.

Fibo заявляли о быстром исполнении ордеров, но когда я попытался закрыть сделку на пике прибыли, мой тейк-профит был активирован на 200 пипсов ниже из-за \"технических неполадок\". Потерял более 2500 долларов из-за их неспособности предоставить качественную услугу.

Невероятно раздражающий опыт с Fibo! Вложил 4500 долларов сша, но когда дела пошли вверх, они начали навязывать мне невыгодные сделки. Когда я отказался, они заблокировали мой доступ к аккаунту, утверждая, что я нарушил какие-то их внутренние правила. Служба поддержки абсолютно бесполезна, они отказываются давать какие-либо разъяснения. Полная потеря времени и денег.

Никогда не думал, что торговать на Форексе может быть так утомительно. Я в торговле просто уже 4 года, но такого тугодума как этот брокер Fibo group попадаю впервые. Здесь медленно все, начиная от верификации и заканчивая выводом денег. Про работу терминала вообще молчу, тут вобще беда….

Я не профессионал в трейдинге, но даже мне ясно, что с Fibo group что-то не так. Постоянные сбои в системе, затягивание с выводом средств. Однажды мне пришлось ждать более месяца, чтобы получить свои деньги, и это после бесконечных звонков и писем в их \'службу поддержки\'. Это просто неприемлемо! Я настоятельно рекомендую избегать этого брокера.

Я боролся с компанией Fibo group сколько мог, но все сдаюсь!!! Понял, что они все равно мне ничего не отдадут. Запросил вывод денег 3 месяца назад!!!! Сначала мою заявку просто отклоняли, на 5 раз приняли, но все время это, так она и висит в обработке, а мне ничего не отправляют. Я уже устал им писать кучу писем каждый день, а результата никакого!

Я уже потерял всякую надежду, что смогу закрыть счёт и вернуть свои деньги с компании Fibo group. Как я понял, они прикрылись. Иногда сайт работает, но на связь никто как не выходил, так и не выходит...Это мошенники, ребята!!!

Эти мошенники Fibo group тупо меня ограбили. Они списали в неизвестном направлении с моего счета средства. Ни много, ни мало - 680 бакинских. За что и почему ответить некому, так как со мной перестали обзщаться. Это 100е мошенники!

Немногие компании могут действительно не лезть в торговлю. Fibo group примыкает к большинству, к сожалению. Здесь нет смысла торговать, все равно не сможете с ними бадаться, они сильнее. Сольют, и присвоют ваши денежки. Так было и со мной.

2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fibo group

Международный финансовый холдинг FIBO Group — это группа компаний, предоставляющих передовые технологии интернет-трейдинга на финансовых рынках и в управлении активами. Компания охватывает практически все мировые рынки, которые доступны для интернет-трейдинга.

Уже сейчас холдинг является одним из крупнейших игроков на рынках форекс (Forex) и контрактах на разницу (CFD) во многих странах.

Основное направление деятельности компании — это интернет-трейдинг на Forex. Мы рады предложить нашим клиентам передовые технологии. Также вам будет доступна торговля CFD (Contracts for difference, или контракты на разницу). Клиентам предлагается одна из лучших программ для интернет-трейдинга — MetaTrader 4.

Компания являемся официальным представителем крупнейшего брокера MF Global. Это позволяет всем участникам торговать на ведущих биржах мира с одного счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fibo group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fibo group.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?