Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

У Фибо Групп высокие спреды, это видно при работе с не популярными торговыми инструментами, иногда доходит до 30 пунктов. С такими торговыми условиями прибыли вы не увидите!

Работал с этой компани 1 месяц , за это время у меня было пару хороших прибыльных сделок, решил вывести , запросил вывод средств, и не тут то было, в итоге мой Личный кабинет заблокирован. КУХНЯЯ это ребята, ничего с Fibo group не заработаете, а только потеряете

Спреды брокера Fibo group далеки от заявленных, особенно во время выхода новостей. еще сравнивал котировки с европейскими компаниями, здесь все липовое, я даже подозреваю, что сделки не попадают на внешние финансовые рынки, а варятся в пределах платформы, где они этот график рисуют как хотят.

Я работал с этой компанией. Все было нормально до тех пор, пока я не оформил запрос на вывод, тогда на мои сообщения перестали отвечать. Депо также не захотели возвращать. Не ждите от сотрудничества с Fibo прибыли. Это мошенническая компания.

Омерзительная кухня... А столь хамский персонал ещё поискать... не ожидал такого. зря влез только сюда. никому не советую эту контору. моя оценка негативная

У меня проблема с фибо групп, я подавал запрос на вывод средств в течение последних 20 дней, и каждый раз, когда они его отклоняли и придумывали необоснованные оправдания, и в конечном итоге моя учетная запись отключена. крайне неприятно от действий этого мошенника.

Это мошеннический сайт. Я пытался снять свои деньги с марта, и они дважды выгнали меня из системы, так как я пытался снять свои деньги и отказались прислать мне подтверждение возврата денег или перевода. И в течение месяца они не ответили ни на одно электронное письмо.

Все шло отлично, пока их терминал не перестал работать. Я запросил вывод средств после неоднократных попыток связаться со службой поддержки. Теперь мой ЛК отключен, и $ 12,512 моего торгового капитала исчезли. Я работал, чтобы стать успешным, как и любой другой трейдер, и теперь меня ограбил брокер? просто ужасно, не доверяйте этому брокеру - они заберут ваши средства и исчезнут.

Опытные лжецы и мошенники. Кажется, они используют ложные имена для менеджеров по работе с клиентами. Сайт исчез из интернета и все письма возвращаются. СКАМ!

Эта компания ужасна. Их представители постоянно спамят и разводят вас на депозит. И когда вы делаете депозит, внезапно возникают проблемы со снятием денег. Их система проверки является полной фигней и предназначена для того, чтобы не работать. Это нормально, если вы потеряете деньги ... но если вы заработаете какую-то значительную сумму, они найдут причину, чтобы не отдавать ее вам. Я на самом деле торговал с двумя другими брокерами и пытался диверсифицировать свой портфель, добавив еще одного брокера: Fibo group. Держитесь подальше от Fibo group.

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?