Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Может быть когда то это компания и была лидером, пионером в данной сфере, но сейчас есть более достойные с более приемлемыми условиями

Натуральная кухня, да еще с таким неграмотным маркетингом по всему инету. Рубят ребята денежки через оффшорчик, дурачков в России много всегда было.

Мош****ки они какх мало!!!... Почти сразу как пришла - слили. Но сумма была не катастрофическая, почти ровно половину из 400$. Ну тогда сотрудники Fibo мне начали навешивать лапшу, что только не говорили... типа такое случается и тд.... Ну и повелся и мало того, вложился еще больше. Слили второй раз. Осталось еще меньше чем в первый. вывожу остаток и посылаю все к чертям. Не нужно мне такого заработка с Fibo group.

Я вижу, что многие столкнулись с такой проблемой, как вывод средств с Fibo group. Отзывы о этом трудном и нервном процессе не оставляют сомнений, что мой случай был не исключением. Я торговала с Fibo group меньше, чем пыталась забрать свои деньги. Уже по прошествии месяца я поняла, что как не старайся, а заработать аферисты не дадут. Поэтому подала заявку а вывод. На тот момент на моем счету оставалось немногим больше половины вложенной мною суммы. И вот тут-то и началась реальная жесть. Мне морочили голову два с лишним месяца, заставляя менять заявки уточнять по сотому разу реквизиты и так далее, и тому подобное!

Я читаю о Fibo group отзывы, и просто дрожь берет. Почему они ещё работают, их посадить всех нужно! Пару лет назад, по молодой дурости, связался с ними. Рынком forex там и не пахнет, все бабки на одном счету и торги идут внутри конторы. Это обыкновенная кухня.

Какая доступность???? Какая открытость!!???? Компания уже почти 2 месяца не выводит деньги!!! На письма не отвечает!!! О какой стабильности и доходе вы здесь говорите???? ЛЮДИ вы что ослепли?????

Брокер Fibo group слил 90% моего депозита за пару дней и отказывается выводить остатки. Мошенники!!!

Мой отец клиент Fibo Group, он начал путь с простого депозита. Быстро и без проблем с 1% комиссии вывел деньги через простой киви кошелек. Ему понравилось доступность и открытость информации о других финансовых инструментах. И теперь постоянно изучает рынок Forex. На сайте компании получает информацию и обходит посредников.

Фибо запарили. Прекратил торговать с этой кухней. Два счета мне слили. Раз спред расширили так, что все обнулилось, потом уже не новом счете хотел закрыть сделку, но терминал завис, ничего не работало. Как раз, пока счет не был слит. Тогда и понял, это не случайности, а ихняя система.

Обычная, ничем не примечательная контора-разводила. Зачем тратить свое драгоценное время еще и здоровье на этого брокера?! Это же мошенники самые настоящие!

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?