Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Я относительно недавно торгую с данной компанией. Инвестировать не решался, торгую самостоятельно. Все устраивало. Но начались какие-то проблемы с торговой платформой. Висят ордера и стоп-лоссы срабатывают через раз. Хотелось бы чтоб в дальнейшем этих проблем не было, а то склоняюсь к разрыву сотрудничества с этим брокером.

Один из лучших брокеров. Четкое исполнение ордеров, нет ручного дилинга против успешных трейдеров, выплаты любого объема профитов, нет неэтичной рекламы, есть представительства за рубежом, много представленных к торговле валютных пар.

Уважаемые Eric, он же mikanoi, ericcart, он же feodor, он же legolas! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

!!! Накрутка репутации

У меня за весь период работы с фибо ни разу не возникало затруднительных моментов. На протяжении 2-ух лет торговли, вопросов нет к ним вообще. Я не заядлый трейдер, а торгую вечерами после работы, никогда не оставляю открытые позиции, в основном открываю и при первой возможности закрываю ордер, на мой взгляд, если ты полностью контролируешь свой счет и не бросаешь его на произвол, то и проблем не будет. Условия у фибо мне подходят отлично. Очень человеческий спред и исполнение, а это, как по мне, так основные моменты, из которых и складывается в итоге прибыль.

ИМХО. Обычная черная кухонька, как все ДЦ. Естественно никаких лицензий от наших органов, в лучшем случае оформлены как букмекеры.Надо быть идиотом, чтобы отнести туда деньги. Наберут достаточно и испарятся, я так думаю.

2015-11-25 12:02 Автор: Гость

Ну это ваши ничем не подкрепленные предположения! Ни один брокер, как известно, у нас лицензию ещё не получил.

Ужасный брокер, как только вы начнете зарабатывать приличные суммы сразу заблокирует счет, что произошло у меня! Имел у них управляющий счет, ликвидировали без объяснения причин, и у них такой пункт есть 13,5!Так что кто хочет открыть у них памм будьте предельно осторожны! Полученную прибыль отказываются выплачивать, отзыв не клевета, предоставлю любые доказательства!

та еще кухня, хоть и косят под белых и пушисты. когда мелочь свою выводил намаялся с ними по самое нимогу! сканы замучался слать, чтоб доказать, что не мошенник. говорят для нашей же безопасности. если мурыжите так жостко, то в конце хоть извинитесь за то что честным людям не доверяете!((( ладно, если бы только с выводом такая ромашка была, так ввести их же тоже практически нереально : уверен, что тот кто реально это все прошел не писал такие сладенькие посты как ниже! ИМХО!!!

Кух***ры и мо***ки «Fibo Group». Отменяют сделки аннулируют прибыль. Ты просто впустую тратишь свое время, нервы. Предупреждаю вас им нужны только новички сливаторы. С ними вы не заработаете.

!!! Накрутка репутации

Прекрасная компания. Торгую с ними около года, все платежи проходят вовремя и без проблем. Не давно, на диком скачке цен, заработал очень крупную сумму, сделал отзыв, думал опротестуют сделки, приятно разочарован в своих домыслах: всё было прекрасно, вывели всю сумму быстро и без проблем. Завел часть обратно, продолжил торговать. Всё исполняется нормально.

!!! Накрутка репутации

В фибо пришел от другого брокера. Подкупила репутация, опыт и огромное количество трейдеров. Много про них на просторах сети написано, как хорошего, так и плохого. Я работаю с ними уже год и за себя могу сказать, что мне всё нравится. Условия постоянно улучшаются, нет реквот, поддержка внимательная. Ввод/вывод быстрый. Не жалею что к ним перешел.

2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?