Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

!!! Накрутка репутации

Доволен торговлей и исполнением ордеров. У меня лично сделки быстро закрываются. Полгода назад открыл счет НДД, сразу зачислил через киви кошелек. На днях вывел часть средств, никаких ограничений, практически сразу средства поступили. Знакомый тут тоже торгует, вроде не жалуется

!!! Накрутка репутации

C Fibo уже пару лет знаком. Пробовал разные компании, остановился на них. Ввод/вывод устраивает, в целом доволен торговлей и исполнением ордеров. Менять не планирую.

Я сам не работаю с данные брокеров, но наслышан о нем, ну не без проблем у них, но и нельзя сказать, что все очень плохо. Как по мне то брокер не плохой, но все же есть и получше. Для тех, кто хочется, но боится, я думаю переживать не стоит!

я что хотел сказать: опыт есть и торговать я умею, держал счета у многих брокеров , но фибо серенький середнячок на фоне остальных брокеров. может , конечно, для новичка и пойдет, а для опытного трейдера с приличным баблом.

Работаю с компанией около года. Претензий не было. Прикрепили мне персонального менеджера, хотя и депозит не слишком большой. По телефону указали на некоторые нюансы по типов счетов, на которые я не обратил внимание, информация оказалась полезной. Деньги туда\сюда ходят без проблем и быстро.

Работал с ними порядка года, периодический подьем, то небольшие просадки, терпимо вобщем. Но кловил как то свечку, без стопа, да еще когда у терминала небыло. Вобщем, вылетел по стопауту, свое состояние передать трудно. Тем более что свечка была более чес странная. Итого потерь 734 дол и это приговор.

Очень жаль что Fibo Group начали скатываться по наклонной. В апреле заводил 20т $. Деньги наудивление быстро дошли(отправлял банком). Месяц пытался торговать. У меня стратегия основана на торговле на новостях. Но спокойно зарабатывать не давали. В итоге вывели все под ноль, очень долго ждал вывода средств. На протяжении всего опыта работы общался с Денисом(вроде как руководитель отдела продаж), один из немногих адекватных сотрудников в фибо. Еще положительное впечатление осталось от менеджера Елены. Ребята очень быстро помогали решать мои проблемы, и оперативно отвечали на вопросы. Последний разговор с Денисом склонил меня еще раз попробовать поработать с фибо. Мой знакомый после общения с Денисом вывел средства из другой компании и тоже хотел закинуть деньги на торговых счет. Сумма была большая, ему порекомендовали разбить сумму на части. Два раза он отправлял по 50т, но два раза деньги возвращались. В очередной раз обратившись в компанию, выяснилось что Денис больше не работает, Елена тоже, и перевели меня на менеджера Никиту, который оказался некомпетентен в вопросах денежных переводов. Решили подождать немного с приятелем и не пополнять счета. А сегодня мне позвонил менеджер Максим и активно пытался заставить меня пополнить счет. С такими методами навязывания пополнения счетов фибо быстро превратиться в телетрейд. Зарабатывать не дают, и пополнять счета принуждают.

Начал с Fibo с сентября работать на реале. До этого работал с другими брокерами такими как инста и альпари. В общем Fibo на порядок лучше по безопасности, реквотов и глюков терминала пока не было вообще и спреды оптимальные. я не пипсую, поэтому незнаю, как скальперам, а внутредневным трейдерам работать дают и зарабатывать своё. Видно сразу, что они знают свое дело в их личном кабинете я заказал звонок и мне четко ответили на все вопросы! думаю с ними и продолжать работать. короче ставлю плюсы.

пару месяцев с ними торгую-пока никаких косяков явных не отметил. с исполнением ордеров всё в порядке,но перед новостями "подвешивали" мой ордер-не знаю, с чем это было связано, ибо я долгосрочный трейдер

3 года назад работал с Фибо. Проблема возникла только один раз с выводом. Очень долго выводили деньги на банковский счет, почти две недели. НО, признаться был за мной грешок, я неверно указал номер банковского счета(пару цифр перепутал). После этого работал с Альпари и FXopen. Сейчас решил вернуться. Из плюсов: Исполнение осталось на хорошем уровне, ввод/вывод - вот тут по срокам конечно ребята стали проигрывать по сравнению с другими конторами, но мне не критично, я через банк вывожу деньги. Посмотрим что дальше будет.

2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?