Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Первый брокер из 8 опробованных, кто не разочаровал за первые же полгода. Keep up the good work, lads! Трейдеров не зажимают, деньги выводят быстро, а что еще надо.

С Фибо знаком уже пару лет.За это время сложилось хорошее мнение о компании.Поддержка работает хорошо,грамотные сотрудники.Деньги выводят исправно.По исполению ордеров претензий тоже нет,условия для торговли тоже неплохие.В общем,могу с уверенностью посоветовать как начинающему так и опытному трейдеу.

Работаю с Fibo несколько месяцев,претензий нет.Отличное исполнение ордеров,без задержек.Хорошие условия для торговли.Проблем с выводом средств не возникает,вывод производят оперативно.Буду и дальше работать с этой компанией.

Работаю с Фибо 2-ой месяц, сумма не большая $2000 претензий к обслуживанию не имею. сделал тестовый вывод средств $200 на wmz деньги пришли в тот же день. пока всё устраивает

2013-06-27 22:13 Автор: Гость

куму ты рассказываешь? Все кто торговал там знают что фибо деньги не выводит)))))))))))))))))))))))))))))))

2013-09-07 11:18 Автор: Гость

Да, запрятали Фибо в этом рейтинге... Ну, допустим, не на первом месте, а в первой пятерке этот ДЦ должен быть. Но "правда" у каждого своя.

2013-11-10 16:06 Автор: Гость

выводил и 2000$ и 3500$ проблем никаких.деньги на веб мани приходят в течении 15-30 мин.так что не трендите...

Самое ужасное, что мой муж сотрудничал с данной компанией, заработал огромную сумму, а они уже год не могут выплатить долг. Сволочи, слов на них нет.

2013-04-26 11:23 Автор: Гость

прочитал отзывы вроде как нармальный брокер потом положил денег туда и через неделю решил снять все в итоги 500 зелени не хотят отдавать вот вам и ФИБО-КИДАЛЫ

2013-05-30 10:59 Автор: Гость

Ваш муж торгует, а отзывы пишите вы. Хм...А может нет никакого мужа, да и вообще вся эта история придумана?

2014-04-24 18:45 Автор: Гость

это как типа "мой парень попробовал...и стал суперлюбовником.....))). Я лично год не торгую, а так знаком с ними около 5-ти лет, нарекании не было: и снимал когда хотел, и сливал когда не хотел)). Все команды выполнялись в срок.

2014-07-14 16:16 Автор: Гость

Компания уже не та, что раньше. Когда начал с ней работать с 2005 года, то претензий не было. Но недавно, они открыли ордер которого быть не могло из за отсутствия котировки. Скрин сделал, отправил им как положено. На что получил отписку без доказательств. Через три дня позвонил, не дождавшись ответа на второе письмо сам. Гоняли по трем телефонам, никто снова ответить не смог. Котировки скачал с их же сайта, все правильно не было. Линия Аск у меня стоит, чтобы спрэд отслеживать. Вообщем результат нет буду уходить от них. Компания уже не та.

Один из лучших брокеров,из плюсов: чёткое выполнение ордеров отсутствие ручного дилинга против успешных трейдеров выплаты любого объёма профита, заработанного на рынке форекс отсутствие "неэтичной" рекламы, обманывающей начинающих трейдеров отсутствие "нерыночных" свечей по сбитию стопов у трейдеров форекс филиалы, в том числе представительства за рубежом наличие лицензий серьёзных международных регуляторов число торгуемых валютных пар больше чем у многих других есть возможность торговли через вев-интерфейс наличие доступа е ECN. Из недостатков: зарегистрирована в офшорной зоне довольно высокие спреды (евро/дол. - 2 п., фунт/доллар – 3)

2012-03-16 16:26 Автор: Гость

У них появились счета с гораздо меньшим спредом. Правда, пока на демо. Но, думаю, реал не за горами.

2012-09-23 14:41 Автор: Гость

Всё уже давно работает на реале. Притом по NDD доступно аж три! платформы: МТ4, cTrader и МТ5. Спреды и исполнение пока очень нравятся.

Фибо Груп полная па**ша, реквоты по 3 часа на движении обрабатываются.Сегодня перед новостями по паре GBP/USD открыл отложенный ордер,поставил цену открытия ордера и тейк профит, но увы при большом движении в 12.30 по МСК мне открыло ордер по цене тейк профита. И как это понимать!? Разводка чистой воды. Не ведитесь на Фибо груп - ДЦ, который стремится обмануть. Не открывайте счет в российских ДЦ вообще.

2012-03-16 16:30 Автор: Гость

Вы врите, да не завирайтесь. Давно у них торгую. Похоже, реквоты по 3 часа - это только в вашем воображении :). Хорошо, хоть сутки не написали ))))

2013-05-30 11:05 Автор: Гость

Что то тут не так, это точно. Торгую с фибо, особых проблем с реквотами не было. Бывает при включении терминала связь с сервером устанавливается не сразу, подождать секунд 10-20. ничего страшного.

Меня изначально насторожило различие котировок с другими брокерами. но подумал, что это только кажется так - вроде приличная компания. оказалось, что я был прав и отличия все же весомые - слил депо и ушел...

2011-03-23 22:37 Автор: Гость

..и ушёл..сливать к другому брокеру..Плохому танцору и..Фибо мешает.

2012-03-06 09:35 Автор: Гость

а если бы заработал, был бы хорощий брокер :)

2012-03-16 16:28 Автор: Гость

Не знаю, я никаких различий не замечал. Сравниваю с саксой и IG.

Dobrij den.Ya torgiji s Fibo okolo 5 let.Yavlays ix predstavitelem v svoem gorode.Problem ni kakix ne bolo ni proskalzivanija ni problem s vivodom po webmoney voobshe vivod v tecsenii neskolkix minit.Bezopatnost toge na visokaya.Policsayi svoi komissionnije vovrema za privedennix klientov.I sam torgiji normalno.

2012-06-20 22:55 Автор: Гость

Ты ***? они работают с 2010 - как ты с ними 5 лет можешь работать?! *** ***..!

2013-01-03 10:03 Автор: Гость

Эта компания работает очень давно у меня лично счет в ней с 2005 года. Каких либо отличий от других ДЦ я не вижу. Все ДЦ одинаковые.

2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?