Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Это кошмар… я считаю, что место даже в конце рейтинга Fibo group не заслуживает. Почему? Да потому, что торговать здесь невозможно. Они специально так подстраивают торговлю, что вы по любому сольете. Я потерял здесь 6000 долларов.

Терминал у Fibo group функционирует плохо, тормознутый, постоянно какие-то \"глюки\" проскакивают, торговать мешают. Вывод с задержками, тоже мне это не нравится. Саппорт не помог во всем о чем их просил. Иногда даже на связь не выходят. Как то так.

Короче, Fibo group нас кидает, ребята, и очень жестко! Я сравнивал котировки, это просто мрак. Сделки они, конечно, никуда не выводят. Сами с собой торгуем, как дурачки. А Фибо прется с нас, отмывая наши бабки! Я пас, ухожу!!

Мошенники! Ребята, не вздумайте связываться с Fibo. 100% развод. Они просто заманивают якобы хорошими условиями, а потом на свое усмотрение их меняют. Конечно же так, чтобы вы слили....

Торговля в Fibo group это просто испытание. Поначалу ты себя винишь что слив идет, потом приходит осознание того, что здесь другой торговли не бывает. Брокер играет против тебя. Делает все, чтобы слив был. Лохотрон!

Пополнил счёт на 150 баксов для начала. Поднялся до 200. И вот настало время вывода. Перед выводом нужно кучу верификаций пройти. Паспорт, прописка, гемор - это верификация счета. Но даже после того как я ее прошел фибо груп не выводят деньги!

Я повелся и внес 92000 рублей в Фибо групп, которые обнулили мой счет, а теперь не выходят на связь. Не верьте им они мошенники!

После того как компания слила мой депозит, обещали, что профит востановят, только нужно просто ввести еще немного и подождать. Развод, с Fibo group никогда больше не буду торговать.

торговал мес без проблем, ну тут резко сделки сами открываются закрываются, на мт4 твориться бардак, аккаунт блокируют, менял пару раз пароль, теперь вообще зайти не могу, техническая поддержка, если ее можно так назвать никак не реагирует. я даже на Fibo group не могу закрыть счет. Плакали мои денежки. Что ж деньги я им подарю, но они сильно заплатят за это, про эту гадость, которую они мне сделали, буду писать на все сайты, везде и всюду!!!

Сомнительная компания Fibo group, у них есть скрытые комиссии про которые они не указывают в договоре, а это ребята подло. Работают непрозрачно, ручаюсь.

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?