Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fibo group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/

Отзывы о брокере Fibo group (fibo group). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fibo group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fibo group

Работаю с Фибо 2-ой месяц, сумма не большая $2000 претензий к обслуживанию не имею. сделал тестовый вывод средств $200 на wmz деньги пришли в тот же день. пока всё устраивает

2013-06-27 22:13 Автор: Гость

куму ты рассказываешь? Все кто торговал там знают что фибо деньги не выводит)))))))))))))))))))))))))))))))

2013-09-07 11:18 Автор: Гость

Да, запрятали Фибо в этом рейтинге... Ну, допустим, не на первом месте, а в первой пятерке этот ДЦ должен быть. Но "правда" у каждого своя.

2013-11-10 16:06 Автор: Гость

выводил и 2000$ и 3500$ проблем никаких.деньги на веб мани приходят в течении 15-30 мин.так что не трендите...

Один из лучших брокеров,из плюсов: чёткое выполнение ордеров отсутствие ручного дилинга против успешных трейдеров выплаты любого объёма профита, заработанного на рынке форекс отсутствие "неэтичной" рекламы, обманывающей начинающих трейдеров отсутствие "нерыночных" свечей по сбитию стопов у трейдеров форекс филиалы, в том числе представительства за рубежом наличие лицензий серьёзных международных регуляторов число торгуемых валютных пар больше чем у многих других есть возможность торговли через вев-интерфейс наличие доступа е ECN. Из недостатков: зарегистрирована в офшорной зоне довольно высокие спреды (евро/дол. - 2 п., фунт/доллар – 3)

2012-03-16 16:26 Автор: Гость

У них появились счета с гораздо меньшим спредом. Правда, пока на демо. Но, думаю, реал не за горами.

2012-09-23 14:41 Автор: Гость

Всё уже давно работает на реале. Притом по NDD доступно аж три! платформы: МТ4, cTrader и МТ5. Спреды и исполнение пока очень нравятся.

Dobrij den.Ya torgiji s Fibo okolo 5 let.Yavlays ix predstavitelem v svoem gorode.Problem ni kakix ne bolo ni proskalzivanija ni problem s vivodom po webmoney voobshe vivod v tecsenii neskolkix minit.Bezopatnost toge na visokaya.Policsayi svoi komissionnije vovrema za privedennix klientov.I sam torgiji normalno.

2012-06-20 22:55 Автор: Гость

Ты ***? они работают с 2010 - как ты с ними 5 лет можешь работать?! *** ***..!

2013-01-03 10:03 Автор: Гость

Эта компания работает очень давно у меня лично счет в ней с 2005 года. Каких либо отличий от других ДЦ я не вижу. Все ДЦ одинаковые.

Проанализировав все могу сказать, что фибо один из лучших ДЦ. Работает качественно и четко и положительные отзывы здесь тому подтверждение.

2010-05-21 11:18 Автор: Гость

не смеши, кухня, она и ест кухня.

2010-05-21 14:32 Автор: Гость

))) похоже, совсем у Фибо клиентов нет... одни менеджеры все постят и постят....

2010-11-10 10:48 Автор: Гость

Мож и кухня, но лицензию на Кипре получили: http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx .

Незнаю как у кого, а у меня торговля идет нормально. Звезды с неба не срываю конечно, но результат есть хотя и сама иногда недовольна, как то вывод задержали на долго, но потом все вывели

Два месяца как торгую с фибо и очень доволен. Депо медленно, но увеличивается.Может мне повезло но никаких сбоев никогда не было, а если что непонятно так всегда можно в поддержку обратиться. Стучитесь и вас услышат!

2010-05-07 17:53 Автор: Гость

А Вы работаете на Фибо или на себя? Ну т.е. Вам платят за подъем репутации этой кухни или за опускание других?

2010-05-07 17:55 Автор: Гость

Стучитесь и несите свои деньги! Несите больше! В Фибо их особенно ждут!

Торгую с фибо давно - все нормально, но хотел бы заступится за Марадогну59, иногда бывают сбои оборудования как минимум, хотелось узнать чем закончилось разбирательство по этим сделкам, если конечно он пожаловался в саппорт. А насчет игры против тредеров - ну смешно же, читайте вгнимательно условия и спрашивайте у поддержки - может ли такая ситуация быть или нет и сохраняйте ответы - если чего потом чтобы менеджеры получили по голове

Торгую давно - подобных нареканий не было как у Марадонны59, торговля в отличие от других ДЦ идет и никто не играет против трейдера - даже после того как удвоил свое депо.

2010-05-05 12:50 Автор: bugs

Сразу оговорюсь - я депо первоначальное вывел месяц назад - на данный момент у меня почти в два раза больше

Да нормальная контора, ручки только не выпрямить и начать торговать как номральные люди. Лично торговал у них - мне все понравилось.

2010-04-15 10:30 Автор: tokarev

а насчет закрыли ордера, не сработал стоп, цена не туда пошла, на солнце вспышки, жизнь плохая, денег не хватает - это конечно лично мое большое ИМХО, но я считаю что это субъективные придирки - думайте позитивно и все будет отлично

2010-05-05 13:00 Автор: магнат123

ну не знаю как насчет \"кривых ручек\", но бывают же люди играют на новостях - при чем их много, среди таких почему-то никтоне жалуется что спреды увеличиваются или реквоты - ведь они знают на что идут, а тут прям попал человек на новость - так что ему сразу \"ручки кривые\"

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-28 08:30:00
​Компания Abshire-Smith и ее торговые условия были проверены командой независимых экспертов TU....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fibo group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fibo group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fibo group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fibo group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fibo group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fibo group, если я не являюсь клиентом компании?