Финам Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Финам Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Финам Банк

Финам Банк
отзывов о Финам Банк : 2
отзывов о Финам Банк : 0
отзывов о Финам Банк : 2

Отзывы о Финам Банк

Reader
2013-11-20 14:34

Год планировать покупку ноута и тут на тебе... блин, из-за этого прикола с мастер банком, я не могу снять наличку с карты финам. Ну не абсурд ли это?! Капец, неужели, банк финам только сегодня узнал о том что лицензию отозвали... судя по всему да, из утренеей газеты(( кошмар

2013-11-20 15:54

Reader, так вас понимаю!Крутят там нашими денежками пока мы их снять не можем!вы представляете какая сумма сейчас у них на счетах зависла!!!Никогда не думала что доживу до того что собственные деньги с карты не смогу снять!и долго это будет все улаживаться???

MarkS
2013-11-20 16:06

да єто же пипец какой-то, какого фига заморозить все средства. у меня деньги лежат там на поездку с семьей на рожденственские праздники!!!!!!!!!! можно ли как -то решить опрос о выводе в таких ситуациях, кто зает, помогите пожалуста

Constans
2010-04-21 15:39

Ничего особенного в этом Интернет-банке нет!Такое же Г обслуживание, те же терки что и с другими банками1 Позакрывать их надо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам Банк

Описание компании "Финам Банк "

Многолетняя история банка подтверждает его надежность. В начале своей деятельности ЗАО «Банк ФИНАМ» обслуживал исключительно предприятия энергетического сектора, но в связи с расширением банковских услуг клиентская база банка пополнилась корпоративными клиентами из других отраслей.

На данный момент ЗАО «Банк ФИНАМ» предоставляет весь перечень традиционных банковских услуг, а также предлагает своим клиентам инновационные технологии банковского обслуживания, эффективное и выгодное размещение денежных средств.

ЗАО «Инвестиционный Банк «ФИНАМ» является высокотехнологичной компанией. Программно-аппаратный комплекс банка настроен на взаимодействие с рассчетно-платежной системой MoneyMail. Это гарантирует безопасность переводов и сохранность денежных средств.

Новейшие платежные технологии и тесное взаимодействие с банками-партнерами обеспечивает простоту и широкие возможности данного сервиса. Пополнить счет можно самыми различными способами по всей территории России. Интернет-магазинам MoneyMail предоставляет целый инструментарий по увеличению продаж и проведению разнообразных маркетинговых акций.