Финам-Менеджмент

Мы постоянно собираем отзывы о Финам-Менеджмент и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Финам-Менеджмент

Финам-Менеджмент
отзывов о Финам-Менеджмент : 2
отзывов о Финам-Менеджмент : 0
отзывов о Финам-Менеджмент : 2

Отзывы о Финам-Менеджмент

Premyakov_Vadim_1978
2015-08-10 11:32

Теперь, после ухода Александра Герчика, просто не имеет смысла в Финам вкладывать. :) Лучше завести Михалычу напрямую, в его новую компанию. Кстати, интересно, кто сейчас будет его продвигать по России?

Николай
2009-04-13 18:39

компания вроде известная, но как добираешься до сути, то там что-то проскакивает, то там, пару раз хотел с ними начать работать, но то знакомые отговаривали, то как-то не получалось, потом решил, что лучше уж с кем-то другим работать...

2010-10-01 14:53

По ходу дела человек сам не знает чего хочет))

2010-11-07 17:35

того же мнения)))

2011-02-03 14:51

Учавствовал в их конкурсе. Заработал пару Архангельсков)) Когда пришел получать выйгрыш, у них вдруг появилось новое условие в конкурсе - паспорт должен быть не просрочен)) естественно с выйгрышом отказали. Но самое главное - такого условия в правилах небыло... Отзыв отрицательный. Да и вообще у них организация плохая. Больше напоминает "шарашкину конторку"

2011-02-23 10:56

Да, финам та еще "шарашкина контора". Помню там работал очень хороший управляющий - (звали его Рахмонов Феруз по-моему) он разработал им почти все стратегии. Потом написал заявление об уходе и ушел. Сейчас у него свой сайт. Говорят ему даже бонус не заплатили. Если такое отношение к управляющим, то можно представить какое отношение к клиентам. Сам я был у них на брокерском обслуживании. Обдирали не по детски, торговая платформа падала каждый день, когда звонишь финансовому советнику никто не поднимает трубку. В результате закрыл у них свой счет. Сейчас у другого брокера - таких проблем нет.

2011-03-14 05:45

Финам меня разочаровал,сначала ввели минимальную сумму за сделку,а теперь ещё и минимальный месячный сбор.Козлы одним словом.Торговать не возможно надо уходить.

2011-04-01 22:38

Есть у меня бывший одноклассник в финаме, периодически общаемся,как в любой большой конторе не без недостатков. А про Фируза от него не понаслышке знаю, рыльце то тоже у "суперуправляющего" в пушку. Клиентов говорят уводить начал на сторону, вот без бонуса и отпустили, а никто специально не гнал, амбиции взыграли у человека, звездная болезнь началась.

2011-04-06 16:55

Ввели плату за наличие свободных средств на счете - супер. Надо дергать и побыстрее.

2011-04-07 21:58

что за ерунда? какая плата за наличие свободных средств? где это такое?

2011-04-21 10:19

В финам разочарован!только на комиссиях держится не слабо.При договоре на консультационное обслуживание у брокера попробовал самостоятельно торгануть,а процент всё равно в пользу брокера сняли,хотя этого условиях не оговорен, ништяк устроились.Придратся не к чему,сам подписал.Ушёл!

2011-07-26 20:37

Финам жульническая организация. Набирает клиентов и затем обманывает их нагло и бессовестно. Они поставили на поток набор клиентов. У них даже структура офиса сконструирована так что бы как на конвеере набирать клиентов. Финам наработал "Один миллион" способов по изъятию денег у клиентов. И к сожалению государственные структуры смотрят на это сквозь пальцы. А ведь в стране развернут лозунг по борьбе с коррупцией !!!!!

2011-07-26 23:21

Финам тот еще отстой, с этим согласен. Год был у них на брокерке. Через год посчитал комиссии и решил закрыть счет. Насчет Фируза Рахмонова: захожу периодически на его сайт, зря финам не удержал такого трейдера, клиенты - они всегда рады уйти к хорошему управляющему. А не оплачивать работу это уже уголовщина!

2011-07-28 01:13

Финам. Точнее руководство этой непопулярной компании принимает в одностороннем порядке свое решение. О каких то дополнительных сборах. Клиент об этом знать не знает. А финам начинает автоматически снимать деньги со счета клиента и ложить себе в карман. А ведь подписывался двухсторонний договор о брокерском обслуживании !!!! И без согласия клиента, Без письменного согласия они и копейки не имеют права снимать. А они снимают ваши деньги и обманывают. И вместо брокерского обслуживания они наработали сотни приемов по изъятию ваших денег. Выжмут вас как лимон и выплюнут. Парарельно ищут и заманивают других людей. И не достучишься до их руководства. Все двери закрыты. Свободно только можно обращаться к так назывемым менеджерам. От которых толк. Как с одного животного молока. Федеральное агенство по финансовым рынкам их основательно не проверяет и ничего не решает. И вообще я считаю этот государственный орган идет на поводке у этих беспредельщиков. Хотелось бы что бы президент страны услышал эту проблему

2011-08-22 16:14

проблема в финаме еще и с выводом денег, надо подписать все отчеты за все года торговли в сотый раз чтобы вывести деньги, да еще и чтобы все документы были в порядке, я имею ввиду паспорт, к которому прискрибаются, че там можно найти не знаю. руковдство отстой, не достучаться, менеджеры только и знают рассказывать байки про услуги, а на самом деле приписывают комиссию оболденную, еще и комиссию придумали если не торгуешь долго, короче живут на одну комиссию, потому-что реально никто заработать не может на торговле

2011-08-26 22:22

Да. Согласен с вами. Но пока все будут молчать. Эта компания Финам и будет беспредельничать. Федеральную комиссию по ценным бумагам, они сделали карманной организацией и творят что хотят. Я считаю нельзя с этим мириться. Надо бороться !!!

2011-09-08 19:19

согласен со всем сказанным если органы не вмешаются в их дела то люди их начнут отстреливать ...

2011-10-07 19:57

Народ подскажите где лучше начинать обучение и торговлю, к кому обратиться?

2012-03-11 10:38

Уважаемые инвесторы, если Вы думаете, где Вам открывать счет, то Финам точно не ваш вариант, жулье руководство и за частую неквалифицированный персонал. Знаю так как работал представителем в не большом городе этой компании. Знаю всю их кухню. За копейку удавятся!!! Компанию контролируют вояки, поэтому она себя так не плохо чувствует на рынке(

2012-03-14 20:36

На счет персонала, реально там по большей части, полуграмотные работают.

2012-03-16 13:23

ХОЧУ НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ НА фОРЕКСЕ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ7

2012-04-05 20:16

подложная справка в налоговую!!!! Куда уж дальше!!!

2012-06-17 11:14

Пока только начал, через какое-то время хотел еще насчет закинуть 5 тыс дол. но сейчас задумался,прочитав ваши отзывы может кто порекомендует другую компанию.

2012-06-25 11:30

Подсел на Финам 2 года назад, сладко пели, потерял уже 15 штук баксов (акции и Forex)! Продолжают муру водить на своих семинарах (РЫНОК ММВБ СКРО В РОСТ! ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ! и прочее). Держал бы деньги на деплзите, да уже позно. Так что думайте

2012-07-17 18:43

Не вздумайте подписываться на Квант. Кидалово. Да и как молодые пацаны успели накопить на Роботов. Сначало подписываешься на работу трейдера, а теперь стали писать подписаться на робота. Там бандитские бабки, они их за них точно грохнут по одному.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам-Менеджмент

Описание компании "Финам-Менеджмент "

Задачей Пресс-центра «ФИНАМ» является не только освещение деятельности компании, в большей степени нас интересует обеспечение и упрощение доступа к необходимой информации представителям СМИ. Мы разработали программу, благодаря которой, обратившись в Пресс- центр, журналист может задать экспертам «ФИНАМ» любой вопрос, касающийся происходящего на российском рынке акций и получить на него ответ в течение дня. Также, через Пресс-центр Вы сможете получить компетентный комментарий относительно того или иного события, которое может сказаться на движениях рынка, а также уточнить нюансы законодательства, регулирующего деятельность фондового рынка.