Финам.ру

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Финам.ру или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Финам.ру

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам.ру, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Да, сайт не плохой. Но форум вы меня извините уже давно имеет дурную славу. Нередко слышал отзывы типа "помойка". Видимо это обратная сторона посещаемости. Но общаться там, а тем более что-то услышать полезного с точки зрения рынка невозможно. ИМХО.

Да клевый форум, есть профессионалы, значит и советы стоющие!

На финаме можно пообщаться со знающими людьми, задать любой вопрос и получить быстрый и верный ответ, мне здесь нравится

хабар
2009-07-27 10:34

Финам - виртуальный мир, за которым стоят живые люди, создавшие сайт. Все эти добрые гении никогда не откажут в помощи.

2010-03-30 17:11

это точно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам.ру

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Финам.ру

Форум состоит из трёх частей.

«Финансовые рынки». Эта часть предназначена для обсуждения общих вопросов устройства и функционирования российских и международных рынков и текущей ситуации на них. Принять участие в дискуссиях могут только авторизованные пользователи.

«Финам: О компании, услуги, обучение». Этот раздел целиком и полностью посвящен вопросам, связанным с деятельностью компаний холдинга и призван, в первую очередь, стать инструментом, способствующим повышению качества обслуживания клиентов компании и посетителей сайта, повышению информированности клиентов и посетителей об услугах и сервисах.

В этом разделе приветствуются вопросы и пожелания, конструктивная критика, связанные с обслуживанием и сервисами компании и сайта.