Финам.ру

Мы постоянно собираем отзывы о Финам.ру и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Финам.ру

Финам.ру
отзывов о Финам.ру: 3
отзывов о Финам.ру: 2
отзывов о Финам.ру: 1

Отзывы о Финам.ру

TradeLocker
2010-09-14 21:42

Да, сайт не плохой. Но форум вы меня извините уже давно имеет дурную славу. Нередко слышал отзывы типа "помойка". Видимо это обратная сторона посещаемости. Но общаться там, а тем более что-то услышать полезного с точки зрения рынка невозможно. ИМХО.

sanshang
2010-03-31 22:17

Да клевый форум, есть профессионалы, значит и советы стоющие!

broker
2008-12-07 10:24

На финаме можно пообщаться со знающими людьми, задать любой вопрос и получить быстрый и верный ответ, мне здесь нравится

хабар
2009-07-27 10:34

Финам - виртуальный мир, за которым стоят живые люди, создавшие сайт. Все эти добрые гении никогда не откажут в помощи.

2010-03-30 17:11

это точно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам.ру

Описание компании "Финам.ру"

Форум состоит из трёх частей.

«Финансовые рынки». Эта часть предназначена для обсуждения общих вопросов устройства и функционирования российских и международных рынков и текущей ситуации на них. Принять участие в дискуссиях могут только авторизованные пользователи.

«Финам: О компании, услуги, обучение». Этот раздел целиком и полностью посвящен вопросам, связанным с деятельностью компаний холдинга и призван, в первую очередь, стать инструментом, способствующим повышению качества обслуживания клиентов компании и посетителей сайта, повышению информированности клиентов и посетителей об услугах и сервисах.

В этом разделе приветствуются вопросы и пожелания, конструктивная критика, связанные с обслуживанием и сервисами компании и сайта.