Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finarix в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finarix.com/

Отзывы о брокере Finarix (finarix)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finarix, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finarix

Эти ребята на 100% мошенники. Они украли у меня 3000 долларов и теперь не отвечают на мои звонки и электронные письма. Несмотря на то, что на моем счету находится более 10 000 usd, они не позволяют мне снять ни цента. Мне врали с самого начала, и они не регулируются, поэтому у меня все равно нет возможности торговать. Это видеоигра.

Я торговал на Finarix 4 месяца. Поначалу я получал хорошую поддержку. Не испытывал проблем с выводом средств и получал хорошую прибыль. Однако примерно месяц назад в одночасье всё изменилось, больше нет связи с менеджером, телефон не отвечает, адрес электронной почты заблокирован, письмо не доставляется, контактный номер - «неправильный номер. Проверьте номер и наберите еще раз». Ежедневные рыночные обновления не отправляются, плюс запрос на вывод средств еще не завершен в течение последних 10 дней.

Я начал с ними торговать на форексе. Это был первый раз, когда я начал торговать на форексе. Я знал, что мне было довольно сложно узнать о рынке ... Но у них есть отличная команда поддержки, которая помогает мне получить общие знания о глубине ... Фактически, я получил свой первый вывод очень легко ...

У этого брокера полно манипуляций, и они называют это арбитражем хахаха Не торгуйте здесь, выглядит красиво, но никто не может получить прибыль.

Finarix ужасная контора. Уже месяц пытаюсь вывести оставшиеся средства. С их стороны никаких действий. Каждый раз снова им пишешь, и все по новой, те же вопросы... Результата никакого. В общем в расстройстве.

Эти воры забрали 100 долларов с моего счета без разрешения, и теперь, когда я говорю им вернуть деньги, они просто продолжают оправдываться и даже отправили мне электронное письмо, в котором говорилось, что средства должны быть на моем банковском счете, но это явно не так!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finarix

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Finarix?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Finarix?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Finarix?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Finarix.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Finarix?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Finarix, если я не являюсь клиентом компании?