Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finarix в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finarix.com/

Отзывы о брокере Finarix (finarix)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finarix, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finarix

Finarix компашка лохотрон 1000%. Товарищи, прошу вас не вздумайте даже думать торговать здесь. Это утопия просто. Брокер не заинтересован ни в чем, кроме своей выгоды. Они обманут. Я потерял здесь много денег. Жалею, что связался.

Минимальный депозит в 250 долларов никак не помог подняться. А бонус в 25% только мешал, потому что отработать его практически нереально при 250 долларах, а отдельного бонусного счета нет. Получается что при торговле бонусы и реальные деньги смешалась и торговля уже велась не на бонусы а на реал. Итог – просадка и обнищание депозита почти до ноля! Вот вам и стартовый счет в Финарикс, торговать на нем оказалось невозможно

Финарикс сразу прописали у себя в условиях что снятие денежных средств может быть до 21 дня. Прикиньте Вот как так. Но что еще меня напугало, это навязчивые звонки от представителей компании которые сходу начинают уговаривать вносить деньги практически не спрашивая все ли мне понятно в их условиях

Блин я не верю своим глазам неужели финарикс эти сволочи до сих пор работают??? У меня с ними была жуткая история под названием как потерять 7к за месяц

Грамотно заманивают к себе клиентов а потом тупо разводят их на деньги. Обходите стороной Finarix

Я в ужасе от того что эта мошенническая компания Finarix до сих пор работает. Сколько людей пострадали от этих скотов просто не перечесть.

Эти ребята на 100% мошенники. Они украли у меня 3000 долларов и теперь не отвечают на мои звонки и электронные письма. Несмотря на то, что на моем счету находится более 10 000 usd, они не позволяют мне снять ни цента. Мне врали с самого начала, и они не регулируются, поэтому у меня все равно нет возможности торговать. Это видеоигра.

Я торговал на Finarix 4 месяца. Поначалу я получал хорошую поддержку. Не испытывал проблем с выводом средств и получал хорошую прибыль. Однако примерно месяц назад в одночасье всё изменилось, больше нет связи с менеджером, телефон не отвечает, адрес электронной почты заблокирован, письмо не доставляется, контактный номер - «неправильный номер. Проверьте номер и наберите еще раз». Ежедневные рыночные обновления не отправляются, плюс запрос на вывод средств еще не завершен в течение последних 10 дней.

У этого брокера полно манипуляций, и они называют это арбитражем хахаха Не торгуйте здесь, выглядит красиво, но никто не может получить прибыль.

Finarix ужасная контора. Уже месяц пытаюсь вывести оставшиеся средства. С их стороны никаких действий. Каждый раз снова им пишешь, и все по новой, те же вопросы... Результата никакого. В общем в расстройстве.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finarix

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Finarix?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Finarix?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Finarix?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Finarix.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Finarix?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Finarix, если я не являюсь клиентом компании?