FirewoodFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FirewoodFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FirewoodFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FirewoodFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ужас!!!Не связывайтесь с мошенниками из FirewoodFX!!!!Счет не могла закрыть два года. выпадали на мороз чтоб не выплатить остаток денег.так и не выплатили.

Те, кто пересекался с этой компанией, знают, что у них в арсенале есть разные инструменты для слива депозитов. Благо у меня не было тогда очень больших денег, которые я мог бы вложить, поэтому вложил я всего 2300$, ну и в общем-то именно данную же сумму я и потерял. Причем это не было какой-то случайностью, в FirewoodFX заранее знают, когда и как будут сливать того или иного клиента, жаль, поздно я об этом узнал. После этого в FirewoodFX я ни ногой, уж больно ненадежная эта компания!!!

кто нибудь подскажет отсюда реально забрать бабки или это уже с концами?

Не выплачивают честно заработанное. Каких только причин не напридумывали, но денег я не увидел. Обходите эту контору стороной.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FirewoodFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FirewoodFX

Смотрите самые актуальные отзывы о FirewoodFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FirewoodFX.