Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FirewoodFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.firewoodfx.com/

Отзывы о брокере FirewoodFX (firewoodfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FirewoodFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FirewoodFX

Использование плеча 1:100 оказалось крайне рискованным с брокером Firewood. После одной неудачной сделки, где EUR/USD упал более чем на 1%, мой счет был полностью ликвидирован. Предупреждений о маржин-колле не последовало, и я потерял весь свой депозит в размере 2000$!!!

Этот брокер FirewoodFX не только украл у меня $500 usd, но и сделал это с улыбкой на лице! Они обещали низкие комиссии, но на самом деле взяли у меня гораздо больше, чем я ожидал! Просто отвратительно!

Брокер FirewoodFX - это настоящая катастрофа! Я вложил 6000 USD, но когда начались проблемы с их платформой, мои сделки стали убыточными. Они отказывались признавать вину и всячески избегали ответственности. Их техническая поддержка была хамской и не помогала решить проблему. Я чувствую себя полностью обманутым и ограбленным!

По профессии и по складу ума я 100%-ный гуманитарий, с цифрами я только на Вы. На Форекс попал исключительно по рекламе брокера FirewoodFX. И только потому, что мне было обещано что за меня будет торговать робот, а я буду только прибыль получать. 2 недели прошло, где моя прибыль? Только минус 300 долларов.

Кто смотрел мультик Зверополис?) Так вот Блиц - скорость без границ - это точно про клиентскую поддержку брокера FirewoodFX ))) Я задал вопрос об одной закрывшейся сделке без моего участия уже 2 недели назад и мне только сейчас пришел ответ))) Да и то вода, да и только)))

Компания FirewoodFX однозначно вмешивается в работу терминала и корректирует процесс торговли, как ей выгодно. Я открыла несколько сделок и со временем они начали показывать довольно неплохой профит, но в определенный момент я не смогла войти на платформу, доступно стало только через пару часов. Но за это время мои сделки вообще пропали, как будто их и не было, саппорт так и ответил, что их просто не существовало!

FirewoodFX далеко не самый лучший брокер для торговли на Форекс. Толком заработать с этим брокером я не смог, да и мои небольшую прибыль мне не вывели. В итоге, просто перешел в другую компанию, где не дурят. А эту никому не рекомендую.

Мне позвонил менеджер из компании FirewoodFX и уговорил внести деньги на торговый счет. Мне обещали хорошую доходность. Обещали во всем помогать, и оп началу да, они помогали мне. Но как только на моем счету оказалось 10000 долларов его слили и слились сами...

С данной компанией работаю чуть больше 3 мес., и чем дальше, тем всё больше проблем. Видимо в FirewoodFX рады только тем трейдерам, которые или сразу сливают депозит, или работая с убытком, постоянно пополняют его. Вот такое складывается впечатление.

Буду краток, FirewoodFX - брокер не достойный внимания, так как не серьезный. Торговля здесь прибыльной быть не может, так как брокер в этом не заинтересован. Так меня научил мой личный опыт. Потерял здесь 6000 баксов. Торговать мешают: шпильки малюют да и с исполнением ордеров непорядок.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FirewoodFX

Смотрите самые актуальные отзывы о FirewoodFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FirewoodFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FirewoodFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FirewoodFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FirewoodFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FirewoodFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FirewoodFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FirewoodFX, если я не являюсь клиентом компании?