Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FirewoodFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.firewoodfx.com/

Отзывы о брокере FirewoodFX (firewoodfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FirewoodFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FirewoodFX

Этот FirewoodFX просто кошмар! Обещали 0% комиссии, а как вывел деньги, срезали 200 usd на какие-то левые штрафы! На каждый вопрос менеджер мямлит, только кормит обещаниями. Платформа тормозит, зашёл закрыть сделку, а там реквотирование! Дождался, пока цена упала! Это ж просто грабеж средь бела дня! Отдали бы хоть деньги, так и на выводе тянут, хотя обещали 24 часа! Ужасная контора!

ООО! С этими FirewoodFX невозможно работать! Хотел закрыть сделку, а платформа зависла. Пока перезагружался, потерял 2000 долларов сша! Поддержка молчит, ни ответа, ни привета. Условия торговли мутные, ничего толком не объясняют. Реальные мошенники, вытягивают деньги всеми возможными способами. Держитесь подальше!

Только начал с FirewoodFX, и вот результат - минус 800 долларов сша за пару дней из-за их \"технических проблем\" с платформой во время важных торгов. Никакого возмещения, только отписки и молчание.

Ужас, что творится в FirewoodFX! Открыл позицию по совету их аналитика, а они мне спустя час говорят, что из-за ошибки позиция была закрыта и деньги потеряны. Речь о 4500 долларов. Никаких компенсаций, только отписки, что я сам виноват. Обслуживание ниже плинтуса, не советую!

В FirewoodFX сервис просто отвратительный. Задерживают вывод средств постоянно, сначала говорят, что все обработается за 24 часа, а потом на две недели затягивают. В поддержке только отписки. Потерял тут больше, чем где-либо. Буду искать другого брокера, потому что это просто ужас какой-то.

Обманут до нитки брокером FirewoodFX. После пополнения на 2000 долларов США, стали возникать технические сбои каждый раз, когда пытался закрыть прибыльную позицию. В итоге, когда наконец получилось выйти из сделки, мой доход испарился. Поддержка заявила, что это мои проблемы и компенсировать ничего не будут. Не верьте им!

Использование плеча 1:100 оказалось крайне рискованным с брокером Firewood. После одной неудачной сделки, где EUR/USD упал более чем на 1%, мой счет был полностью ликвидирован. Предупреждений о маржин-колле не последовало, и я потерял весь свой депозит в размере 2000$!!!

Этот брокер FirewoodFX не только украл у меня $500 usd, но и сделал это с улыбкой на лице! Они обещали низкие комиссии, но на самом деле взяли у меня гораздо больше, чем я ожидал! Просто отвратительно!

Брокер FirewoodFX - это настоящая катастрофа! Я вложил 6000 USD, но когда начались проблемы с их платформой, мои сделки стали убыточными. Они отказывались признавать вину и всячески избегали ответственности. Их техническая поддержка была хамской и не помогала решить проблему. Я чувствую себя полностью обманутым и ограбленным!

По профессии и по складу ума я 100%-ный гуманитарий, с цифрами я только на Вы. На Форекс попал исключительно по рекламе брокера FirewoodFX. И только потому, что мне было обещано что за меня будет торговать робот, а я буду только прибыль получать. 2 недели прошло, где моя прибыль? Только минус 300 долларов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FirewoodFX

Смотрите самые актуальные отзывы о FirewoodFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FirewoodFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FirewoodFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FirewoodFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FirewoodFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FirewoodFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FirewoodFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FirewoodFX, если я не являюсь клиентом компании?