Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FirewoodFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.firewoodfx.com/

Отзывы о брокере FirewoodFX (firewoodfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FirewoodFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FirewoodFX

Буду краток, FirewoodFX - брокер не достойный внимания, так как не серьезный. Торговля здесь прибыльной быть не может, так как брокер в этом не заинтересован. Так меня научил мой личный опыт. Потерял здесь 6000 баксов. Торговать мешают: шпильки малюют да и с исполнением ордеров непорядок.

FirewoodFX торговать вообще не дает. Проскальзования, реквоты, стопы сбивают и вообще применяют все, чтобы трейдера оставить без денег и положить их в свои карманы. Не рекомендую. С такой торговлей вы очень быстро разоритесь...

FirewoodFX, отдайте мои деньги! 5000 слил ваш человек! Специально и хладнокровно! Я ни в чем не виноват. Сами сказали, что будете помогать мне в торговле, а помогли лишиться денег. Не знаю куда обращаться. но очень хочу наказать этих козлов!0363

Качество исполнения ордеров ужаснейшее! Как мне работать с брокером вот с таким исполнением, и конечно же в саппорте firewoodfx прямым текстом послали.

Открыли ряд сделок, потом терминал завис, как итог все сделки закрылись по минусам. FirewoodFX конечно же возмещать ничего не будут, а какой нахр мне тут торговать если у них виснет терминал, а депозит сливается.!!!!!

Мошенники, слили мне депозит на 20 тис, что делать, зачем я вложился в них! Очень надеюсь на то что юристы докажут мою правоту и заставят FirewoodFX ответить за свои беззакония!

Никогда не писал отзыв, но когда потерял последнее сбережение на FirewoodFX, решил написать, о том, что они творят, условия далеки от тех, которые предлагают, спреды завышают, постоянные реквоты, уговоры менеджеров о пополнение счета, им каждый раз все мало и суммы запрашивали не маленькие! Мошенники!

FirewoodFX-мошенники, они толком даже не дали мне начать торговлю, сразу же заблокировали акаунт после того как я за нес на депо. Даже не церемонились.

Развод на бабки и только. пополнил депозит у них 4 месяца назад на 2000$, после чего начал активно торговать, но мои сделки все начали закрываться из-за потери связи с торговыми серверами, это гадство! Я пишу в саппорт, потому что деньги исчезают из-за их конских спредов, а связь теряется регулярно, мне отказываются отвечать, ссылаясь на проблемы провайдера, я глупее отговорок еще не слышал ><

Я торговал с ними несколько месяцев. Все было хорошо, пока я не захотел вывести свою прибыль Они отменили все мои прибыльные сделки на 12 тысяч долларов, мошенники !!! Остерегайтесь этих парней!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FirewoodFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FirewoodFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FirewoodFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FirewoodFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FirewoodFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FirewoodFX, если я не являюсь клиентом компании?