Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FirewoodFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.firewoodfx.com/

Отзывы о брокере FirewoodFX (firewoodfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FirewoodFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FirewoodFX

Абсолютно ужасная компания с ужасным обслуживанием клиентов ... они закрыли мой аккаунт без объяснения причин ... держись подальше, они тебя тупо ограбят.

Этот брокер хуже всех с которыми мне приходилось торговать. Они заморозили платформу когда на моем счету я получил прибыль вдвое превышающую мой первоначальный депозит.

Они мошенники, они зовут вас, чтобы вы положили немного денег, а затем исчезают, как только вы это сделаете. Все звонки, сообщения и все попытки связаться игнорируются. Мошенники точно.

СКАМ и мошенничество. Менеджер по работе с клиентами никогда не помогает. Снятие средств не обрабатывается, и вас просят сделать больше депозитов. Ничто не имеет значения, так как вы никогда не получаете снятие. Пожалуйста, держитесь подальше от этого сайта

Я так и не смог вывести средства со своего счета, несмотря на обещание компании сделать это. Кроме того, FirewoodFX не смог ответить на мое последнее письмо с просьбой объяснить, когда они отдадут деньги.

Они профессиональные мошенники, они заманят вас и заставят внести деньги на депозит и затем ваш аккаунт заблокируют и вы не сможете снять с него ни цента. У меня был очень плохой опыт с ними который стоил мне 2 000 долларов США, и я не могу снять ни одного доллара.

До боли подозрительная контора, слишком много поступает сообщений о массовом сливе на фоне «неадекватных действий» этого брокера!!!!! Даже этот момент не ясен, что это вообще за организация?! Да и заработать мало кому там удается, по крайней мере ни один коммент трейдера про FirewoodFX в инете этого не утверждает...

Нет в эту организацию, лучше не суваться, здесь обман, ложь и полный развод.

Развод полный. Иногда просто блокируют счет сразу после взноса.

Ужас!!!Не связывайтесь с мошенниками из FirewoodFX!!!!Счет не могла закрыть два года. выпадали на мороз чтоб не выплатить остаток денег.так и не выплатили.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FirewoodFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FirewoodFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FirewoodFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FirewoodFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FirewoodFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FirewoodFX, если я не являюсь клиентом компании?