Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

На мой взгляд, Форекс оптимум отзывы заслуживает на твердую четверку, возможно даже с плюсом. То есть условия у ни хорошие, сервис и поддержка качественные, но всегда есть куда расти и развиваться, поэтому жду от своего брокера новых сервисов и прибыльных программ.

2019-10-29 19:37 Автор: Гость

Терминал быстрый, работает и сбоев замечено не было. Впринципе, люди работаю адекватные, помощь со стороны тех.поддержки присутствует. По выводу вопросов тоже не было.Поддерживаю!!!!

Не ставят комиссий и нет ограничений по сделкам, вполне прозрачный брокер с неплохими спредами. Вывод не слишком оперативный, но всегда в свой регламент укладываются.

2019-10-07 20:12 Автор: Гость

Я с них стартовал и если чесно поддерживаю ваш комент Для себя вижу одни плюсы: 1. Выводят, 2. Торговая платформа шустрая, 3. есть бонусная система, 4. наличие центового счета, 5. качественный сервис.

2019-10-10 16:04 Автор: GarriExspert

Не слишком оперативный вывод - это сколько и на какую платежную систему? Не думали, что платежка тоже время забирает, потому что статус заявки в личном кабинете брокера меняется в течение пары часов обычно, т.е, в этот момент компания уже перевела деньги, а дальше как бы нет от брокера зависит.

forex optimum лоялен к трейдеру, не стесняют ограничениями, практически любого робота пропускает, скальпинг, лок - не ограничивают. Значит понимаем, что не кухня и есть вывод на межбанк.

2019-10-02 16:07 Автор: MatveiSato

Вроде чистый брокер. Бывает шатает на активном рынке, но это предсказуемо, а вот игры против клиента я точно не замечал, у меня счет в форекс оптимум уже год.

В ФОГ нет комиссий и большой выбор активов, я начинал с ними на валютах, сейчас уже в рынке лучше ориентируюсь, пробую с более интересными активами работать, даже на криптовалютах немного взять получилось!

2019-09-30 16:03 Автор: FlameHost

На падении биткоина прошлонедельном у меня получилось заработать почти 900 долларов. Заказал сегодня в первой половине дня вывод, деньги уже на кошельке. Спасибо за быструю работу брокера и за возможность заработать на крипте - один из самых волатильных доступных нам на сегодня активов.

2019-10-03 16:12 Автор: magistr

С криптовалютами я бы сейчас не связывался! Биткоин непредсказуем, инвесторы паникуют, ну и остальные криптовалюты вслед за главным скачут. По этому лучше переждать, торгуй с долларом, там и волатильность и относительная предсказуемость. В форекс оптимум довольно неплохие спреды на валютные пары, у меня здесь счета пока нет, но торговые условия я изучил внимательно.

forex optimum дает самые чистые и адекватные котировки. Сверял со многими компаниями. Совсем недавно здесь счет открыл, скорее для подстраховки смотрю, очень красиво получается. Планирую в ближайший месяц доливаться, нормальный партнер.

Если кто хочет инвестировать в форекс, но не решается, боится деньги потерять, то этот брокер хорош тем, что можно от 10 баксов всего вложиться, подключить копирование и посмотреть, что будет. Главное, что просто все. Личный кабинет позволяет все из него делать. ездить в офис совсем не надо. И трейдера подобрать подходящего, и деньги выводить. Обычно прибыль вывожу в день заявки, в крайнем случае на следующий.

2019-09-18 15:18 Автор: SmOke

И какой результат можно увидеть с 10ти долларов? На комиссиях потеряешь больше, а профита так и не увидишь. Копировальщик в forex optimum адекватная прога, трейдеры не агрессоры, поэтому, по личному опыту, я советую вкладывать суммы, ну хотя бы от 500 долларов. Лично я сразу заводил 800 и потом еще докидывал дважды.

2019-09-24 16:09 Автор: PandaP

+ 280 долларов за август, сентябрь, надеюсь тоже будет урожайным. Это все копировальщик, самостоятельной торговли в forex optimum я не виду, больше для подстраховки счет открыл.

Рекомендую форекс оптимум всем, и новичкам и опытным. Главное, что здесь с выплатами никаких проблем и с исполнение ордеров тоже проблем нет. Плюс условия торговые простые и понятные, инструментов много, на любой вкус. Техподдержка всегда отвечает и помогает 24/7. И обслуживание не дорогое, комиссий за вывод так вообще нет.

Неплохой вариант для новичков, здесь есть центовый счет, поэтому для тренировок очень подходит. Минимум 10 долларов кажется, сейчас такой порог не слишком часто можно встретить, брокеры больше на крупных игроков нацелены, а для новичков нет ничего хуже, чем сидеть на демке, поэтому стоит присмотреться! тем более, что компания очень даже. котировки чистые идут.

2019-09-13 14:29 Автор: Slavu4

Котировки чистые, свечи не рисуют, намерено не сливают. А новичкам советовал бы меньше чем со 100 не заходить, только время зря тратить, надо же объективными суммами оперировать.

В форекс оптимум есть страховой бону и уже несколько раз эти бонусные деньги спасли мой депозит от полного слива. Не знаю в каких компаниях еще подобное предлагают, вроде больше нигде не встречал.

Не знаю, 1,5 года это большой срок или не очень, сотрудничества с брокером, чтобы отзыв о нем оставить. Мне кажется, что достаточный. Сразу скажу, что я инвестор, в тонкостях торговли не разбираюсь. Но то, что тут трейдеры по многу лет работаю, в том числе и те, чьи сделки я копирую, говорит о том, что брокер выгодный и честный. И с исполнением ордеров, и с котировками тут порядок. Хотя , опять же , это пусть лучше скажут те, кто сам торгует. Я же могу за систему инвестирования сказать. Ламм тут понятный и простой в управлении. Сама выбираю трейдера. Сама меняю, если захочу. Сделать это можно в любой момент. С выводом денег не то, что проблем, даже задержек не было н разу.

2019-09-02 15:54 Автор: Dijuar

При инвестировании главное - доверие брокеру. Forex Optimum здесь имеет свои преимущества - отзывы о них в большинстве положительные и стаж работы + регуляция добавляют отдельных плюсов.

2019-09-04 16:02 Автор: RamonD

Поверьте, если брокер - кидалово, то хватит и недели, чтобы это понять. У меня в forex optimum торговый счет третий месяц, и я четко понимаю, что компания работает относительно прозрачно. Нюанс в том, с какой суммы начинать работу, прежде чем делать выводы. Я сразу заходил с 1000 долларов, поэтому считаю свои выводы достаточно объективными.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?