Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

За полтора года у меня в торговле случалось всякое, но я ни разу, при всем бы моем желании, не смог усмотреть какую-то муть со стороны Forex optimum. Отзывы могу оставить только хорошие, ведь компания дает возможность зарабатывать, даже посильно в этом помогает.

2019-10-29 17:12 Автор: Гость

Ты, конечно, перегибаешь палку, никто не помогает, но котировку в forex optimum я сверял с другими компаниями - не рисуют свои, свопы не расширяют особы, то есть, точно уж не мешают работать. этого достаточно.

2019-10-29 17:14 Автор: Toxa33

Ну с "помогают"ты перегибаешь палку, мне лично никто не помогал, а вто то что не мешают, это подтверждаю - котировки сверял с другими брокерами, свои в forex optimum не рисуют, свопы не расширяют.

Форекс оптимум отзывы заслуживает от меня очень хорошие. Я с этим брокером работаю больше двух лет и благодаря проекту ламм сервис, который есть в Форекс оптимум, я открыл для себя абсолютно пассивный источник дохода... у меня на трёх моих торговых счетах работают профессиональные трейдеры, с которыми я делюсь долей от той прибыли, которую они для меня заработает. Мне очень нравится то, что в ламм сервисе работают все на партнёрских отношениях и все замотивированы в заработке.

Что можно ещё добавить про forex optimum? отзывы сами обо всём говорят. компания надёжная и стабильная, регулярно делает выплаты, то есть в этом проблем вообще никаких нет. всем рекомендую.

2019-10-28 17:14 Автор: Makar5

Если есть прибыль, то выведут, а то так говоришь, как буд-то нечего делать профит получить). forex optimum брокер с неплохим стажем работы, я здесь открыл небольшой счет в 2016 году, депозит сильно не увеличиваю, оставляю только тело для работы.

Ребята, нашел очень крутой вариант инвестирования- “LAMM Service”! Я ранее тоже не знал о существовании такого продукта, возможности (называйте как хотите) но теперь не только в курсе, но уже им пользуюсь! Благодаря компании форекс оптимум, отзывы о работе с которой у меня только положительные, я имею сейчас прекрасную возможность зарабатывать пассивно! Это просто находка, для таких людей как я( у которых слишком мало времени на самостоятельную торговлю)! Рекомендую!

2019-10-22 15:30 Автор: AlexMik723

Ну типо ПАММА, просто назвали красиво. Не пробовал инвестирование в форекс оптимум, но, так как по моей торговле у меня нет претензий к компании, думаю, что и программа инвестирования на достойном уровне представлена. Какой процент доходности в месяц?

2019-10-22 20:34 Автор: Гость

Если с документами всё норм и всё проведено по регламенту, то проблем с выводом однозначно не будет. Лично у меня касяков в этом плане с ними не было.Поэтому тоже ими пока доволен.

Говоря объективно, Forex optimum отзывы заслуживает одни из лучших на моей памяти. Плюс, что подкупает лично меня, они не разбрасываются пустыми обещаниями. Все достаточно прямо и открыто, справишься — будешь зарабатывать, а компания окажет в этом поддержку.

Очень хорошо знаю компанию Форекс оптимум, отзывы о них хорошие. Работаю с самой лучшей платформой Meta Trader4 , с ней у меня все самые нужные инструменты, которые дают возможность вести торговлю в автоматическом режиме.

Я начинал заработок на финансовом рынке с самостоятельной торговли, я сам почти полгода разрабатывал свою торговую стратегию, которая начала приносить мне в среднем по 4-5% каждый месяц. Сейчас я перевёл этот заработок в абсолютно пассивную форму - я уже больше полугода работаю с трейдером из проекта ламм сервис от брокера forex optimum. Отзывы о нем я слышал очень хорошие и за полгода сотрудничества могу это подтвердить. Теперь для меня профессиональный трейдер зарабатывает в среднем по 5% каждый месяц, а я могу развивать другие проекты. Это очень круто!!!

год торгую с компанией forex optimum. отзывы пишу впервые, так сказать, поделиться своим мнением. значит по функционалу, личный кабинет, на мой взгляд, немного не удобный. хотя в нем все доступно и понятно, но расположение вкладок немного напрягает. по работе терминала: все работает отлично, в сервисе FOG работают хорошо, без сбоев. торговых инструментов много, есть с чего выбирать, хотя я в основном торгую не более пяти валютный пар и мне хватает. ввод-вывод тоже работает быстро.

Мне нравиться торговать с forex optimum, отзывы и впечатления о брокере прекрасные! Отличные условия торговли, большие привилегии если ты вип, к тому же само обслуживание клиента на высшем уровне! Всегда все на связи, в любое время могу получить ответы на вопросы, что очень помогает лично мне как новичку! В целом очень доволен!

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?