Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

По сути, есть множество компаний, занимающихся обманом. Здесь такого не замечал. Ну или во всяком случае, кто склонен к сомнениям))), у меня проблем нет, точнее претензий к их работе. А так, обычная торговля.

Я испробовал много брокеров на протяжении многих лет, но никогда не был полностью удовлетворен их работой. Я очень благодарен рейтингу за предоставленную нам возможность познакомиться с такими хорошими брокерами, как Forex Optimum. Их обслуживание и их работа очень удовлетворяют. Я испробовал большинство услуг, включая снятие средств, и все услуги были честными и удовлетворительными.

Впечатление двоякое о Форекс Оптимум, вроде всё норм, но чё то хочется большего. Не в ркурсе как сравнивать брокеров по условиям, вроде все практически на одно лицо, главное что здесь с выводом всё гуд, а остальное по боку.

Мне нравится, торговля на Forex Optimum действительно удовлетворяет, пока я торгую с этим брокером, лучшая клиентская поддержка, счет с минимальным спредом, быстрое снятие средств и очень хорошие торговые возможности на их платформе. Лучшие на рынке и честный брокер...

Для начинающих отличное место. Исполнение ордеров не напряжное, точное, реквоты отсутствуют. Можно открыть центовый счет и трениироваться на нем не рискуя большими суммами. Но даже если все это не помогает и видно, что торговля не идет, можно подключить копирование сделок тех трейдеров, кто хорошо торгует. Часть прибыли конечно придется отдать, но все лучше чем самому свой счет слить. Сам понял, что быть инвестором выгоднее, чем все время следить за рынком.

2019-12-17 19:07 Автор: Гость

Я тоже здесь начинал, полностью с вами согласен. Супер по старту, пошло и не плохо. Сейчас торгую на всю и очень доволен выводом.

Приятно удивился, когда поддержка ответила и помогла глубокой ночью. Что-то около трех часов было, и проблему все равно решили. Так что в Форекс Оптимум саппорт по настоящему 24/7 в онлайне. И вообще, компания эта мне симпатична. Деньги выводят, метатрейдер шустрый, с котировками обмана не замечал. Им бы еще лицензию получить и тогда вообще претензий бы к компании не было.

Выбор счетов не велик, но достойный, как для опытных трейдеров, так и для новичков. По регистрации всё очень доступно, хорошая поддержка, платформа известная, поэтому всё знакомо. Сейчас начал приторговывать на Партнерке, хотя этот метод заработка для меня пока в диковинку.Обязательно хочу отметить исполнение, порадовало!

Я партнер ForexOptimum. Не какого гемора, просто тусуюсь на партнерке. Вполне себе прибыльное дело оказалось и ни каких рисков. Считаю, что не стоит упускать такой шанс.

Недавно провел ознакомление с таким проектом, как Ламм Сервис. Как дополнительных доход, рассмотреть можно. Думаю, подойти нужно с умом, так как инвестирование, штука интересная, но и ответственная. Поразмыслить есть над чем))

2019-11-18 12:49 Автор: SanMam

Думать там не надо, присоединяешь счет и больше твои действия не нужны. думать надо когда брокера - партнера выбираешь, ну forex-optimum не вызывает вопросов, на рынке больше 10ти лет точно, надежная площадка.

Памм система в forex optimum прибыль дает, если выбирать управляющего с умеренной доходностью, то риски небольшие, слышал отзывы, что у кого-то слили счет, ну так кто доктор, если прикрепил счет к управляющему с доходностью больше 100 процентов. Это же элементарные правила инвестора и не надо искать виноватых,здесь сам инвестор и виноват!У меня в месяц больше 20% ни разу не получалось, может и мало кому-то кажется, но зато я снимаю прибыль КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, уже второй год!

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?