Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Если вы ищете брокера Forex, не смотрите дальше, чем Forex Optimum. Этот брокер - лучший в своем деле. Их торговое исполнение и спред просто высший класс. Forex Optimum хочет, чтобы их клиенты преуспели на Forex. Если вы тоже этого хотите, выберите их.

Forex Optimum - первый брокер, с которым мне когда-либо приходилось сталкиваться, с которым я не чувствую подвоха, раньше всегда кто-то что-то постоянно пытался продать мне, заставить меня торговать чаще или вносить больше денег на мой счет с главной целью извлечения как можно большего количества денег. Но с Forex Optimum всё совсем иначе и я чувствую, что могу доверять команде, общее ощущение, которое я испытываю, это то, что Forex Optimum является подлинным форекс брокером, с которой я никогда не сталкивался с проблемами во время торговли.

Я использовал несколько разных брокеров в поисках надежного брокера, и я считаю, что определенно нашел лучшего брокера, у них также отличное обслуживание клиентов. Я определенно рекомендую Форекс Оптимум всем, кто использует MT4.

Этот брокер потрясающий, у них нет проблем с торговой платформой. У меня только положительное мнение о брокере Forex Optimum. Они не мошенничают и предлагают более узкие спреды по сравнению с другими брокерскими компаниями.

Я должен дать им наивысший балл, потому что я был с ними в течение полугода, и моя торговля была очень успешной! Конечно, я изучал Форекс и раньше, и я пробовал некоторых брокеров. Мне нравится, что снятие денег происходит очень быстро.

Очень надежный брокер, с которым очень легко иметь дело, я торгую уже полгода, и одно время была проблема с исполнением, и мне возместили, и я рад, что это больше не повторилось, платформа настолько стабильна, насколько это возможно. У меня никогда не было проблем с выводом средств. Я даю им наивысший бал за хороший опыт торговли в течение последних 6 месяцев, и, надеюсь, они продолжат в том же духе.

У них хорошие спреды, мне нравится исполнение, никаких проблем во время моей интрадей торговли, я только один раз снял деньги, и это заняло 2 дня, я думаю, что это все еще быстро, я пока ни на что не могу пожаловаться, и я доволен их услугами, forex optimum хороший брокер

Прочитав положительные отзывы о ForexOptimum я решил всё таки попробовать и открыл счет. Я был с ними в течение нескольких месяцев, и я очень доволен производительностью и обслуживанием. Я чувствую, что они являются одними из немногих честных брокеров, которые остались в данной отрасли. Я определенно рекомендую их своим товарищам по торговле.

На сегодняшний день я сменил более 30 брокеров, меняя их и переходя с одной платформы на другую, мне было очень трудно найти хорошего брокера для ежедневной торговли. Торгуя на разных платформах, теперь я решил использовать Forex Optimum в качестве своего основного брокера и я никогда не буду менять его. Я очень доволен этим крошечным спредом, быстрым исполнением и лучшим обслуживанием, цена, которую я получаю каждый раз за мгновенные заказы, - это та, которую я вижу и нажимаю, независимо от того, как цена изменилась после этого, они никогда не крадут вашы пипсы в каждой сделке, как это делают другие брокеры. Я могу сказать, что это честная платформа, с которой легко зарабатывать деньги. Их сотрудники очень дружелюбны, когда они мне нужны, они всегда готовы помочь, быстро отреагируют и своевременно отправят мне ответ.

После большого разочарования с другими брокерами. Я начал торговать с Forex Optimum. Все так хорошо сделано и удобно, что мне даже ни разу не пришлось обращаться в службу поддержки. Я очень счастлив.

2020-01-13 20:42 Автор: Гость

Круто наш человек, меня тоже всё устраивает. Условия хорошие, платформа удобная, инструментов достаточно, исполнение быстрое, комиссий нет и тех.поддержка не пустой звук. О плохом думать не хочу, да и зачем.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?