Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Хочу поблагодарить компанию Форекс Оптимум за предоставленную возможность зарабатывать. Мои друзья и знакомые довольно давно осторожничала и не рисковала пробовать подобную деятельность. Но меня переубедили и у меня появилась возможность неплохо зарабатывать. Я просто в восторге от условий их торговли и от внимательного отношения к клиентам. Большое спасибо, вам!

Я меньше месяца торгую на рынке Форекс, но уже успел полюбить это дело, которое к тому же может принести не малую прибыль, если разбираться в этом. Я, конечно, советую всем, как и мне посоветовал мой менеджер, перед таким решением, почитать литературу, чтобы иметь представление. Каждый желающий на сайте ФО может почитать электронные книги, изучать разные аналитические данные. Брокер дает возможность закрепить ваши теоретические знание на демо-счете. Данный счет позволит вам с помощью виртуальных средств, отработать все навыки торговли. В общем, если вас интересует биржевая торговля, Форекс Оптимум предоставит вам отличные условия для начинающего трейдера.

Любой брокер предоставляет площадку, чтобы торговать на форекс, а заработаешь или нет это зависит от удачи и знания. Надо выбрать брокера у которого условия очень удобные. Низкий спред, своп, разные комиссии при выводе и при пополнении. Мне все нравится.

15‑летний опыт специалистов в Форексе и современные инструменты супер для качественного обучения, аналитика с высоким уровнем точности и все возможности для заработка. Сейчас просвещаюсь на сайтах обучения трейдингу, думаю остановлюсь здесь.Смотря по отзывам здесь все благополучно.

Как трейдер я перепробовал так много брокеров, но должен сказать, что Forex Optimum - один из лучших брокеров, рекомендую этого брокера как лучшего брокера без проскальзывания и реквотов.

Forex Optimum, безусловно, лучший форекс-брокер, которого я использовал. у них нет огромного набора инструментов, но, как я обнаружил, такой огромный диапазон может быть скорее недостатком, чем преимуществом. Тем не менее, они предоставляют отличный сервис - я все время отправляю своему менеджеру по работе с клиентами электронные письма и он всегда рад помочь и готов к сотрудничеству. Спреды узкие. сервис отличный. исполнение неплохое. обслуживание отличное, и команда, как правило, очень дружелюбная и услужливая.

Моя любимая компания. Они превосходны во всех отношениях. Узкий спред, широкий спектр инструментов, быстрое снятие средств, отсутствие комиссий за пополнение и снятие средств, очень дружелюбная команда поддержки. Настоятельно рекомендую их всем. Спасибо за ваши услуги.

Я пришел в ForexOptimum по личной рекомендации, поэтому у меня никогда не возникало сомнений по поводу вывода средств или скрытых комиссий. Но я знаю, что многие люди действительно ищут надежного брокера с быстрыми исполнением, хорошими спредами и легким выводом средств. Это сложно, если вы не знаете ни одного опытного трейдера, который мог бы порекомендовать брокера. Итак, я делюсь своим положительным опытом с Forex Optimum здесь. Брокер уже давно на рынке, он регулируется, он отлично выводит прибыль, поэтому я не думаю, что есть необходимость искать более выгодное сотрудничество.

Я - скальпер, и использую реальный торговый счет Forex Optimum Group в последние 9 месяцев, и до сих пор я счастлив за их торговый сервис! Они обеспечивают мне плавную торговую среду без каких-либо реквот! С другой стороны, нет проблем с выводом средств!

Я торгую с forex optimum чуть больше месяца, и я должен сказать, что исполнение абсолютно фантастическое, обслуживание клиентов на высшем уровне, а общее впечатление превосходное. Я не могу сказать ничего плохого о них. Рекомендую всем.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?