Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему профессиональная торговая платформа. Сейчас все хорошо, торгуется.

Про Forex Optimum практически не доводилось видеть негитивщину в рунете, перед тем как начать работать с ними, перечитывал отзывы и рейтинги, выходит что клиенты довольны)по своему опыту могу подтвердить что здесь можно заработать, деньги выводят без задержек.

Кто ищет на Форексе надежную компания и оптимальные спреды по факту, а не по рекламе, точно могу сказать - Forex Optimum та самая золотая середина, которой есть что предложить. Торгую с ними на ПАММ-счетах, иногда сделки открываю сам и всем доволен, спреды хорошие, без скачков. ордера выполняются плавно, без торможений терминала, а что еще нужно для прибыли? к слову профит тоже снимаю стабильно 2 раза в месяц. бабло прилетает в течении 24 часов, меня устраивает.

Форекс Оптимум подошел по всем параметрам. Здесь работаю уже год и рекомендую другим, микро счет от 0.01 пункта , у меня депы не большие, мне подходит. Обзоры хорошие, реально в точку. Мне на днях очень помогла тех поддержка, не мог вывести свои копейки, почему то писали отказ, но потом позвонил, нормально поговорили, все вывел, просто проблема была в том, что у меня несколько счетов, а так все хорошо.

Что касается меня, я торгую с форекс оптимум с 2018 года, я много раз без проблем переводил деньги на свой местный банковский счет. Я использую стандартный счет, я бы сказал, что спред - один из самых низких среди всех. Совершение сделки осуществляется в течение одной секунды и без задержки или зависания сделки.

я уже неоднократно на различных ресурсах оставляла свое мнение о брокере, и в очередной раз могу только подтвердить свои слова. Вот на днях мне пришел очередной вывод, самое приятное, что приходят деньги прямо в день заказа, реально очень удобно. А вот по поводу ПАММ не могу пока оставить впечатления, мало времени прошло.

До сих пор у меня был хороший опыт работы с Forex Optimum Group. По моему опыту, мне нравится тот факт, что у них низкие спреды и быстрое время вывода средств, и мне нравится тот факт, что у них хорошее обслуживание клиентов. Я бы рекомендовал их любому трейдеру или инвестору.

Использую копитрейдинг. Он тут называется LAMM. У этой версии преимущество в том, что деньги делятся пропорционально отношению суммы средств инвестора и суммы средств трейдера. Так что ситуация когда у трейдера просадка, он из нее выходит, а ты ловишь лося исключена. И выбрать есть из кого, трейдеры тут давно торгуют и видно, кто чего стоит. Еще нравится, что нет комиссий когда деньги выводишь.

В обычное время занимаюсь скальпингом, бывает и на новостях подторговываю, если есть понимание, что будет происходить. Опыт с Форекс Оптимум – 4 года. Торговал и в других компаниях, так что есть с чем сравнивать. По исполнению они лучшие – платформа работает без фризов и висяков даже на новостях. Я ни разу не сталкивался. Наоборот, исполнение быстрое и точное. Иначе бы я тут не торговал, ибо скальпинг. Так же и с выводом прибыли. Выводят конечно, и вовремя. А так кто бы стал с ними работать? По условиям можно было бы и помягче со спредами, но надежность работы все компенсирует.

Первый плюс - скорость решения проблем: дозвониться всегда удавалось в течение 1-2 минут, отвечали сразу, вопросы решались быстро и чётко. Кроме того, было дело спорных ситуаций со стопами и с ценами исполнения заявок по новым инструментам, но разобрались в причинах и все решили . Второе, по выводу: могу сказать так, что все мои заявки обрабатывались во время, но были и случаи задержки. Мне пояснили, что это из-за того, что у меня несколько счетов. Брокера рекомендую.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?