Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 23

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Начал торговать с Форекс Оптимумом в ферале этого года. И брокер стал для меня открытием. На первый взгляд была неприметная компания, но оказалось, что тут отличное исполнение ордеров. Большая редкость. В итоге торгую теперь тут, потому что это оказалось выгоднее, чем иметь дело с другими компаниями.

Буду здесь до тех пор, пока мне будут выплачивать мои деньги. Сейчас я с forexoptimum зарабатываю и за  него двумя руками, ну а если что,  буду искать замену. На данный момент брокер хороший, торговля тоже не выкидывает сюрпризы, но своя рубаха ближе к телу.

Торгую на форексе 2 года уже. Открывал счета в нескольких компаниях. И в этой тоже. Сейчас только тут счет остался. Форекс оптимум понравился больше всех. За весь срок ни разу не подвели с выводом денег. Ни одной заминки. Как ордера исполняют и торговые условия ихние мне тоже нравятся.

Я активно завожу счета у многих брокеров, мне это нравится, сравнивать брокеров, общаться в интернете по поводу сравнения одних и других... Счета у меня не миллионные, у одних центовики, у других обычные счета. У форекс оптимум у меня тоже есть счет. Счет открыт давно, на котором я веду торговлю, если удается получить профит - делаю вывод! Условия у брокера подходящие для меня. После того как проторговал здесь не мало времени - депозит увеличил, всегда так делаю. Со стороны брокера нет никаких подлянок. могу в любой момент с ЛК сделать скриншот или заснять видео. У брокера порядок!

Помимо торговых условий, главным критерием моего выбора является терминал. Поэтому и выбрал форексоптимум так как здесь моя любимая МТ плюс ко всему безглючная, проста и удобна, работает как надо.

На редкость сбалансированный брокер. Выгодные торговый условия, и при этом ввод денег, исполнение нареканий не вызывают. Все работает. Нашел «золотую середину». Еще понравился их сайт и личный кабинет. Все сделано просто и понятно. Ничего лишнего, зато все необходимое есть и под рукой.

по итогам недели, когда уже активно торгую только криптовалютой, могу сказать что брокер не ставит палки в колеса, терминал срабатывает хорошо, сделки выполняются без задержек!! Вообще торговал тут валютными парами, но сейчас переключился полностью на крипто - есть выгодные возможности!

Достойный во всех отношениях брокер. Очень простые и выгодные торговые условия. Можно начинать торговать с малых сумм и при этом сразу получить достойное обслуживание и исполнение сделок. За все три года, что тут торгую все заявки на вывод денег выполнили вовремя. Даже переписывать ни разу не просили.

удачливый брокер, мне здесь везет и зарабатываю. предоставляет все условия, чтобы реально не проседать, аналитика , саппорт, вывод на достойном уровне. продолжаю сотрудничество

Как открыл реальный счет понял, что ,брокер серьезный и честный. Пока торгую только на евро/баксе. Замечаний нет. В компании есть диалог с клиентом- положительный момент)), еще хорошая аналитика и куча разных прибамбасов.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?