Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Пару раз доводилось сталкиваться с техподдержкой Форекс оптимум и у меня про них сложилось очень хорошее мнение. Никакого формального подхода. В проблеме разбираются и помогают ее решить. Видно, что люди разбираются и о клиентах заботятся.

Брокер Форекс Оптимум пока не очень известный, поэтому решил оставить свой отзыв. Компания этого заслуживает. По условиям компания на первый взгляд кажется середнячком. Но по качеству обслуживания даст фору признанным лидерам. Для тех, кто хочет не громких конкурсов, а стабильной качественной работы терминала и вывод средств без проблем и задержек, этот брокер самое оно.

Искал брокера с простыми торговыми условиями, недорогим обслуживанием и хоть какой-то историей, чтобы не кухня-однодневка. Так и вышел на Форекс Оптимум. В общем-то в своих расчётах не ошибся. Сделки тут исполняют хорошо, а с выводом не подвели ни разу. Мой опыт торговли с ними – полтора года.

В данный момент на депозите у брокера у меня чуть больше 2к долларов. Стаж моей торговли у форекс оптимум более года. Вывел в общей сумме больше чем внес. Сделки не отменяют, депозит не испаряется. Брокер честный и порядочный. Вывожу на вебмани, вывод предпочтительно до 3 часов проводят. Не вижу никаких проблем, которые бы создавал брокер.

если реально попробовать брокера, то понимаешь, что это нормальный брокер, без всяких глюков и страшилок, которые бывают в нете описывают))

Пока выбирал брокера, открылась проблема – компании или известные, давно на рынке, проверенные, но торговые условия как для новичка не очень, дороговато выходит. А там, где условия привлекательные, компания молодая, не известно, будет ли работать завтра. А Форекс Оптимум уже 9 лет работает и условия приемлемые оказались. Так что пока торгую здесь.

Знаком с ними чуть больше месяца. Скажу сразу, я не супер профи, но небольшой опыт имеется. Пока все устраивает. Организован нормальный рабочий процесс- подвисаний на платформе нет, саппорт отвечает мгновенно, вывод уже опробовал - все выводят. чего же боле?

Попробовал перед Форекс Оптимумом нескольких брокеров, но больше всего понравилось именно тут. Условия везде примерно одинаковые, но тут эти условия действительно реальные, и работа стабильная. Потому что в других местах сильно напрягали скачки спреда и обрывы связи. Здесь с этим намного лучше. И начать торговлю доступно для любого человека. Не надо тысячи долларов сразу вливать.

Любой здравомыслящий субъект в современном мире ищет удобный и доходный способ зарабатывать и обеспечивать себя . Я не стал исключением из этого списка и присоединился к числу клиентов forexoptimum Благодаря тому факту, что forexoptimum брокер серьезный и дает возможность профитно торговать- я своим выбором доволен.

Торгую с Форекс Оптимум Групп уже пару лет и могу сказать, что компания достойна внимания. Все мои заявки на вывод денег выполнили четко. Да и ситуация с реквотами и проскальзываниеми вполне терпимая. Да, случаются, но обычно на новостях, так что предсказать их и учесть возможно. Общение с технической поддержкой тоже оставило благоприятное впечатление – свое дело знают и помочь могут.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?