Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 25

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Поиск хорошей подработки оказался для меня не легким , но всё же реальным. Я наткнулся на forexoptimum и был приятно удивлен предлагаемым сервисом и возможностью заработать. Брокер, с которым в принципе можно работать и подножек не ставит. Дополнительно зарабатываю на партнерке. Платят неплохие комиссионные. Жить можно.

минимальный депозит и можно попробовать трейдинг у форекоптимум. это именно привлекло. и когда я попробовал, то ничего не хочу менять и остаюсь с ними. условия нормальные и деньги выводят

Начинал в ФО с центового счета. Особых нареканий не возникло: исполнение приемлемое. Тестовый вывод первый прошел нормально. Это, пожалуй, и есть главные достоинства этого брокера. Еще бонусная система понравилась, хотя она на центовых счетах не работает, а хотелось бы. А из недостатков – компания в офшоре зарегистрирована, так что неизвестно, как ее контролировать. Хотя уже 9 лет на рынке – срок приличный. Если бы работали нечестно, давно бы закрылись.

Никогда и никому ничего не рекомендовала, но здесь не могу не похвастаться. Сотрудничаю с forexoptimum три года, но ощущение, что знаю его вечность. Приятный брокер во всех отношениях: выгодные условия, множество финансовых инструментов, очень понятная и удобная платформа, высокая скорость проведения сделок, сто процентный вывод денег и ,конечно, акции для своих клиентов. Всего столько много,что просто глаз радуется. Благодарю сотрудников и рекомендую попробовать другим.

Привлекли интересные торговые условия. Можно открывать центовые счета, но и на стандартном можно сотой частью лота открыться. При этом на стандартном много приятных бонусов, чего нет на центовике. Да еще оказалось, что они на рынке с 2009 года. Срок достаточный, чтобы показать свою надежность.

Этот брокер оказался моим первым опытом на форекс. И я доволен тем, что этот опыт с Форекс оптимумом оказался успешным. Разбирался во всем сам, по статьям и роликам на ютьюбе. А потом пришло время выбрать себе компанию и открыть счет. И выбор этот был не простым. Правильнее было бы выбрать кого-то из самых крупных компаний. Но там довольно жесткие как для меня условия старта. Мне же надо было свести риск к минимуму. А вот разные мелкие брокеры с распрекрасными условиями, на первый взгляд, доверия не внушали. И тут я увидел сайт Форекс оптимум. Что сразу поразило – как просто, понятно и полно подана информация. Просто по главной странице и в пару кликов, я получил ответы на все вопросы. Да и компания не совсем уж без опыта. С 2009 года работает. Это срок приличный. Открыл тут центовый счет и на нем торгую. Впечатления от процесса торговли хорошие. В других компания часто пугают непонятными и большими проскальзываниями и реквотами. Тут такого нет. Так что не вижу причин менять брокера. И торговые условия и сам процесс тут хорошие.

Форексоптимум такой, какой он есть , а есть он нормальный. На протяжении 4 лет этот брокер меня не разочаровал. За это время произошло много изменений, но одно остается неизменным, его надежность и прозрачность.

Доверие, стабильность, прибыль- такими были мои требования к forexoptimum Когда всё опробовал на себе, не разочаровался. Операции совершаю успешно, поле деятельности огромное, серьезных проблем в процессе торгов, не возникало. Чувствую себя комфортно,а заработанные деньги всегда в моем кошельке.

Брокер на первый взгляд ничем особым не выделяется. Посмотреть условия Форекс Оптимум – все как у всех. Мне надо было найти компанию с нормальным исполнением для тестирования торговых стратегий. Главное, чтобы центовый счет был. А как выбрать? Поэтому отобрал несколько подходящих и открыл в каждой небольшие счета по 10 долларов. Идея состояла в том, чтобы протестировать каждого брокера и выбрать, того, кто покажет себя наилучшим образом. А сделки открывал зеркальные. Одинаковые у каждого. Кстати, подошел серьезно к процессу, испытывал в разных ситуациях – на новостях, на спокойном рынке, при флэте. И победил в этом конкурсе Форекс Оптимум. Меньше всех показал отклонения при исполнении ордеров. И деньги выводил –заводил. Все прошло гладко. Потому и выбрал его – за быструю и точную работу.

В моей торговле мне сильно помогает аналитика, плюс со стороны сигналы тоже использую. Что касается вывода- все согласно регламента, не подводят. В целом торговля сбалансированная.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?